Не соромлюсь• вчера в 10:07
Уже как дней 5 сильно ноют ноги ночью
Внешне не могу сказать, что отекают, но если проснусь ночью, то не могу заснуть из-за того что болят или ноют скорее. Закидываю ноги на стенку на минут 15, чтоб хоть как-то заснуть.
Есть наследственный варикоз, проявляется периодически. Посоветуйте, что делать, как избавиться от боли? У кого также?
Я на хвилинку• вчера в 10:17
Бальзам пробуйте тайский, синий например. Или зелёный. Здорово помогает.
И ванночки прохладные на ночь и магний
Инфотуфелька• вчера в 10:51
В мене зараз така ж проблема, літо+ сидяча робота. Купила гель Ліотон, допомагає. Ще рекомендують курсами Детралекс або Флебодіа.
Не соромлюсь
• вчера в 11:05
Ответ дляАБВГДэшница
Пропейте магний, очень часто помогает
Спасибо, выпила магний только что