Пані_Перчик• 25 мая в 19:23

Орешник кацапский ай ай ай

Повреждены от удара орешником 3 гаража в Белой Церкви . Бедные кацапы, вы@рали с трудом третий орешник и он никого не испугал, только на смех себя подняли .
Деловитая• 25 мая в 19:24
А ще що крім гаражів?

Тра Ля Ля• 25 мая в 19:24
Вовка, це вже не смішно
Пенек Возмездия• 25 мая в 19:25
Очень смешно. А ничего, что они его применяют, чтобы показать, что пво от него не помогает. И стреляют без боевой части. И сигнал в основном не для Украины
автор Пані_Перчик • 25 мая в 19:25
Ответ дляДеловитая
А ще що крім гаражів?
Все . Только гаражи
Гл. Амурная• 25 мая в 19:25
Слава Богу - обошлось.
Но не стоит обесценивать опасность. Падение Орешника слышала вся БЦ.
Квітка Миру• 25 мая в 19:26
У Вас, автор, позднее зажигание?
Мамин тріль• 25 мая в 19:26
Ответ дляПані_Перчик
Все . Только гаражи
Интересно, так же бы вы бурно радовались, если бы это были ваши гаражи?

автор Пані_Перчик • 25 мая в 19:26
Ответ дляКвітка Миру
У Вас, автор, позднее зажигание?
Не так и много времени прошло . Всего сутки
Оля_с_киркою• 25 мая в 19:26
Так они вам показали это как пример. Чтоб вы понимали, что оно упадет. И пока болванкой.
автор Пані_Перчик • 25 мая в 19:26
Ответ дляМамин тріль
Вы смешная
Мамин тріль• 25 мая в 19:27
Ответ дляПані_Перчик
Вы смешная
Смех без причины, знаете сами признак чего.
автор Пані_Перчик • 25 мая в 19:27
Ответ дляОля_с_киркою
Они нас жалеют ? 😁Поэтому по гаражам , а не по жилым домам как обычно ?
Без комплексів• 25 мая в 19:28
Ответ дляПані_Перчик
Вы смешная
Вы недалекая или бот потужный скорей и то и другое
автор Пані_Перчик • 25 мая в 19:28
Ответ дляОля_с_киркою
Если с зарядом , мы может в ответ по их атомной станции ударить , в эту игру можно играть вдвоем
Оля_с_киркою• 25 мая в 19:29
Ответ дляПані_Перчик
Нет. Они предупреждают, что в след раз могут и ядерки добавить. Просто, видимо , пока не решили стоит ли...ветер куда и т д Много но
Без комплексів• 25 мая в 19:30
Ответ дляПані_Перчик
что вы несёте
автор Пані_Перчик • 25 мая в 19:31
Ответ дляБез комплексів
Да конечно бот . Смеюсь над потужностью русни и их Орешника. Такое только боты выдавать могут . Все остальные нормальные будут трепетать перед мощью кацапских тараканов их третьим орешником и развалененным гаражам . Думаете разваленные гаражи уже повод для капитуляции Украины или ещё нет ?😁
Мама фіфті цента• 25 мая в 19:31
Вы даже не знаете куда они попали и пишете чушь. Я знаю куда. Иди**т(ка)
Обнемашечка• 25 мая в 19:32
Це ж добре, що просто гаражі, але так завжди везти не буде, бачите, що чорти на болоті казяться.

автор Пані_Перчик • 25 мая в 19:32
Ответ дляОля_с_киркою
А мы можем дронами по их атомным станциям влупить и что?
Мама фіфті цента• 25 мая в 19:35
Ответ дляПані_Перчик
Все . Только гаражи
Тогда расскажите куда попало в Киеве, но в новостях не написали ни слова. Знают только те кто живет там.
Пенек Возмездия• 25 мая в 19:33
Ответ дляПані_Перчик
Ударить по станции - не факт, что ее повредят, не факт, что будет цепная реакция. И у нас нет ничего, что с абсолютной уверенностью пробьет пво. И опять - сигнал в основном не нам
Карамбулкул• 25 мая в 19:33
Ответ дляПані_Перчик
Автор, займитесь чем то другим, военная аналитика- не ваше
Оля_с_киркою• 25 мая в 19:33
Ответ дляПані_Перчик
Дроны это пшик. Так, прыщ, не более
автор Пані_Перчик • 25 мая в 19:33
Ответ дляБез комплексів
что вы несёте
Ой . Русня может нас пугать ядерной бомбой а мы не можем , да ? Мы можем в ответ прекрасно взорвать атомные станции уродов
автор Пані_Перчик • 25 мая в 19:33
Ответ дляМама фіфті цента
Куда ?
Мама фіфті цента• 25 мая в 19:33
Ответ дляПані_Перчик
Вы смешная
Вы жалкий бот. Тупой тупой до невозможности. Отрабатывай копейки, будешь гореть в аду за свои деяния.
автор Пані_Перчик • 25 мая в 19:34
Ответ дляПенек Возмездия
В нас уже все есть . Каждый день расстреливаем кацапские НПЗ и военные заводы и прорвали уже оборону Москвы.
Атомные станции у них точно хуже чем Москва защищены
автор Пані_Перчик • 25 мая в 19:35
Ответ дляОля_с_киркою
Дроны это пшик. Так, прыщ, не более
Пшык такой что вся Россия сейчас горит каждый день . Вы новости вообще смотрите ?
Да и ракеты на подходе
Полонянка SexShop-а!• 25 мая в 19:35
Ответ дляПані_Перчик
пиздеть не работать.
захлопни уже клюв, вояка.