СКИБИДЫШь• 26 мая в 11:04
Нелюбовь
Что вы думаете о людях, на которых сделали большой приворот на любовь? Говорят, что такие люди долго не живут. Вы бы жили с человеком, если бы вам точно сказали, что это не любовь, на вас есть приворот на сколько то лет.
2
1
автор
СКИБИДЫШь
• 26 мая в 11:06
Ответ дляАнонимарик
Так а там нет особого выбора, если приворот
Ну да, или вы одна всю жизнь, или живёте в иллюзиях вот она любовь всей моей жизни, но это не точно.
автор
СКИБИДЫШь
• 26 мая в 11:07
Ответ дляКлевотница
В сусідній темі іічкі згадували.
Піду попрошу їх сюди закотити.
Піду попрошу їх сюди закотити.
Та меня соседние не интересуют. Меня интересует только я)) если бы на вас сделали приворот и вы бы это точно знали вы бы жили с человеком?
1
Анонимарик• 26 мая в 11:09
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну да, или вы одна всю жизнь, или живёте в иллюзиях вот она любовь всей моей жизни, но это не точно.
Нет, если разговор о привороте, то выбора нет. Человека будет ломать, пока он все равно не вернется
Пасхальний тролік• 26 мая в 11:10
Ответ дляСКИБИДЫШь
Та меня соседние не интересуют. Меня интересует только я)) если бы на вас сделали приворот и вы бы это точно знали вы бы жили с человеком?
У вас бы не было выбора, понимаете?
Лукава Кішка• 26 мая в 11:10
Ответ дляСКИБИДЫШь
Та меня соседние не интересуют. Меня интересует только я)) если бы на вас сделали приворот и вы бы это точно знали вы бы жили с человеком?
Вы точно понимаете, что такое приворот? Там выбора нет. Вы не сможете жить без этого человека
автор
СКИБИДЫШь
• 26 мая в 11:12
Ответ дляАнонимарик
Нет, если разговор о привороте, то выбора нет. Человека будет ломать, пока он все равно не вернется
автор
СКИБИДЫШь
• 26 мая в 11:12
Ответ дляПасхальний тролік
У вас бы не было выбора, понимаете?
Выбор есть всегда, можно жить одной или одному))
автор
СКИБИДЫШь
• 26 мая в 11:13
Ответ дляЛукава Кішка
Вы точно понимаете, что такое приворот? Там выбора нет. Вы не сможете жить без этого человека
Все имеет срок годности так сказать)))
1
Анонимарик• 26 мая в 11:17
Ответ дляСКИБИДЫШь
Все имеет срок годности так сказать)))
В данном случае, это смерть
1
nabludatel• 26 мая в 11:22
Ответ дляСКИБИДЫШь
Та меня соседние не интересуют. Меня интересует только я)) если бы на вас сделали приворот и вы бы это точно знали вы бы жили с человеком?
Який аналіз вам показав приворот?
Лукава Кішка• 26 мая в 11:26
Ответ дляСКИБИДЫШь
Все имеет срок годности так сказать)))
Приворот не бывает на месяц или два. Не занимайтесь фигней, если не понимаете. Человека угробите и сами пострадаете.
Пасхальний тролік• 26 мая в 11:44
Ответ дляСКИБИДЫШь
Выбор есть всегда, можно жить одной или одному))
В случае с приворотом нельзя, это сильнее вас и ваших желаний/ нежеланий
автор
СКИБИДЫШь
• 26 мая в 12:32
Ответ дляУмничка-помощничка
А вы точно знаете что на вас приворот?
Да, три женщины сказали. Сделали на 7 лет.
Умничка-помощничка• 26 мая в 17:24
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, три женщины сказали. Сделали на 7 лет.
На ваши чувства может быть влияние или давление,из-за которого у вас есть путаница в эмоциях и мыслях,вы можете быть не совсем в ясном состоянии и не до конца понимать свои настоящие чувства,здесь нет уверенно ’сильного приворота’,скорее эмоциональное воздействие,манипуляции или нездоровая привязка и это состояние очень легко спутать с приворотом
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу