Небоброїдка• 26 мая в 12:29
Смерть от крововопотери
У человека была сильная внутрення кровопотеря (слабость, вялая речь) стабилизировали, умер через 2 недели от острой сердечно сосудистой недостаточности. Это закономерно?
Домашка• 26 мая в 12:32
Ну так внутрішня кровотеча теж не з неба впала. Можливо, у кровотечі і серцевої недостатномті спілтна причина, яка призвела до смерті.
ротцвеники• 26 мая в 12:32
На моей памяти это уже вторая тема. Поговорите лучше с ИИ. Опишите все, что знаете. Он вам ответит и возможно вы успокоитесь. Только и возраст обязательно указывайте.
ротцвеники• 26 мая в 12:34
Ответ дляДомашка
Варикоз пищевода, давление при поступлении 90 на 40. Кровотечение останавливали 4 дня. Кроме того возраст 87 лет (или 78, точно не помню). В анамнезе инсульт.
Домашка• 26 мая в 12:36
Ответ дляротцвеники
Післяопераційний період =навантаження на організм, не витримало серце, в такому віці і з таким анамнезом.
ротцвеники• 26 мая в 12:37
Ответ дляДомашка
Автор не верит. Точнее не хочет верить, что так бывает. Привезли с одним диагнозом, а причина смерти другая.
Губки-уточкой• 26 мая в 12:37
Ответ дляротцвеники
Плюс цирроз печінки.
ротцвеники• 26 мая в 12:38
Ответ дляГубки-уточкой
Плюс цирроз печінки.
Этого я уже не помню, потому что тогда ушла из темы. Доказывать что-то было бесполезно.
Звоночек• 26 мая в 12:39
Женщина В этом возрасте можно умереть от всего в том плане что просто надо написать какую-то причину смерти и её пишут. люди не живут бесконечно. Хватит искать виноватых все люди смертны ваш родной человек прожил долгую жизнь
Якось так і живу• 26 мая в 12:39
Ну так фактически смерть наступила от сердечной недостаточности, вызванной кровопотерей. У меня отец болел онко, тоже написали, что от сердечной недостаточности. Какая вам разница, что указали причиной смерти, на разборки идти хотите?
Звоночек• 26 мая в 12:39
Ответ дляротцвеники
Радість моя• 26 мая в 12:41
Ответ дляВаша прЭлесть
Вообще странно если состояние стабилизировали почему умер
Там была бабушка 87 лет.
Радість моя• 26 мая в 12:42
Автор, ваш близкий человек умер от старости.
Примите это и прекращайте мучать себя и других.
Звоночек• 26 мая в 12:43
Ответ дляЗвездолётчица
Долго жил человек. Потрепал нервы всем. 😁
Я искренне не понимаю что хочет автор. Типа скрыли какую-то информацию преждевременно убили человека Да она больная Вся она сквозь была это чудо что так долго прожила
Домашка• 26 мая в 12:44
Ответ дляротцвеники
А....щось починаю пригадувати...
Оченьценная• 26 мая в 12:49
Ответ дляРадість моя
Там была бабушка 87 лет.
Ипать колотить..так она еще долгожитель
Радість моя• 26 мая в 12:52
Ответ дляОченьценная
Так там рак наверное, или какой основной диагноз
Встидаюся запитать• 26 мая в 13:02
Ответ дляротцвеники
Ох, ну тут все на подбор. Да, закономерно
ротцвеники• 26 мая в 13:03
Ответ дляВстидаюся запитать
Букет. С таким и в более молодом возрасте выбраться сложно, а там и возраст почтенный.
Бабуся мороз• 26 мая в 13:10
Ответ дляротцвеники
Третья точно
ротцвеники• 26 мая в 13:11
Ответ дляБабуся мороз
Третья точно
Если автор не успокоится, то повторы неизбежны.
Можу брикнути• 26 мая в 13:16
Да, у меня знакомый тоже потерял много крови, какал кровью долго, в больницу не обращался. Потом госпитализировали, пытались восстановить уровень глюкозы и стабилизировать состояние, всё равно умер через пару дней(
Небоброїдка
• 26 мая в 13:27
Ответ дляМожу брикнути
Это страшно, когда человек стабилен, а потом раз и всё. Болючая ложная надежда
Кукусик• 26 мая в 13:38
Ответ дляНебоброїдка
Буває стабільно гарно і стабільно погано. У бабусі було стабільно, але погано, що в будь якій момент стає критичним.
Губки-уточкой• 26 мая в 14:24
Ответ дляНебоброїдка
87 років, тут навіть без явних хвороб можна просто вмерти. Скільки молодих помирає внезапно від зупинки серця.
Відпустіть вже бабусю, не терзайте їй душу
40уст закажіть в церкві, якщо бабуся хрещена