Марафетчица• 26 мая в 13:31

Вопрос к домохозяйкам больше...

По меркам окружающих я просто ленивая безработная эгоистка.
И я вот задумалась. Если учитывать сколько денег люди берут за работу, которую выполняют в семье бесплатно, то я бы нехило так заработала.
Например мой бесплатный уход за инвалидом... За день сиделка берёт до 1000 грн или больше.
За готовку еды и закупку продуктов тоже до 1000 грн в день.
Уборщица тоже до 1000 может взять за уборку всей квартиры.
Итак если +/- округлить то по идее 3000 грн в день я должна получать. Но получаю дулю с маком и ноль благодарности ещё и ярлык лентяйки. Я уже молчу про психологическую поддержку которую требуют домочадцы...
А вы задумывались о том сколько бы вы должны были получать за вашу домашнюю работу? Это оправдывает то что дает вам муж?
Миззери• 26 мая в 19:14
Ответ дляСнідаю авокадо
Это не оправдывает вашу жизнь, так и просидите дома с памперсом и кастрюлей, а муж свалит к другой, у которой интересы какие то есть
А что ей делать ?

Миззери• 26 мая в 19:15
Ответ длякороткопамятна
от бачте навіть тут знецінюєте...
Ну она права , есть смысл рожать если сама хочешь ребенка , а не для мужа
А если сама хочешь то это вроде как не работа )
короткопамятна• 26 мая в 20:17
Ответ дляМиззери
Тобто чоловіку дитина не потрібна? Він проти дітей і вагітність настала шляхом обману?
Гостра на язик• 26 мая в 20:39
А муж инвалид? Не может приготовить хоть простую еду иногда или убрать за собой? Ванную помыть и унитаз вера не позволяет? Сами виноваты
Конфиденциальность• 26 мая в 22:16
Так,чомусь робота кухарки,няні,прибиральниці оплачується і вважається роботою, а коли ти домогосподарка то це автоматично лінива безробітна.