Калинові вуста• 26 мая в 14:00
Нормально тримати вдома запас туалетного паперу на місяць, чи це вже
режим тривога?
Контрольница• 26 мая в 14:02
Навіть не вважаю це запасом, просто купую величезну упаковку, на пару місяців. Ще тратити час бігати постійно за дрібницями, а велика і екомніше.
Инстагра_мерша• 26 мая в 14:03
Ответ дляКашпо
У меня всё в запасе)) Я люблю запасы.
даже не знаю, на месяц у меня бумаги или на два
побольшомусекретику• 26 мая в 14:07
Всегда беру большие упаковки, не считаю это запасом. Так просто удобнее и дешевле
Невловимий Джо• 26 мая в 14:08
покупаю сейчас блоком на 8 рулонов, нам хватает больше, чем на месяц)
Пацан к успеху шел• 26 мая в 14:09
Ответ дляТоска в носках
У меня на пол года запас
И у меня, плевать на чьё-то мнение
Пані з калабані• 26 мая в 14:11
у мене питання навіщо? Якщо магазини не працюватимуть і ви не зможете купити туалетний папір, то хіба ви будете сидіти в квартирі і тільки ходити в туалет?))
У вас там хоч запас гречки на місяць є?
Бо інакше немає сенсу))
У вас там хоч запас гречки на місяць є?
Руда ліса• 26 мая в 14:18
Купую упаковку 32 шт. Нормально мені.
Завжди є 2-3 зубні пасти, прокладки, мило...
СережкинаЯ• 26 мая в 14:24
Если есть где держать, почему бы нет. Большой блок бумаги дешевле, выгоднее и можно забыть об ее покупке на месяц. Если конечно ни у кого не случиться неожиданность или котики не раздерут
Идууу--уууу блин• 26 мая в 14:36
Сама люблю запаси, кава, чай, шампунь, паста зуб, макарони, прокладки.
ЛисичкаСестричка• 26 мая в 14:41
Ответ дляПані з калабані
У вас там хоч запас гречки на місяць є?
Бо інакше немає сенсу))
У вас там хоч запас гречки на місяць є?
Удобнее купить один раз большую упаковку или две и не думать об этом, а так это часто ещё и дешевле выходит
Пані з калабані• 26 мая в 15:02
Ответ дляЛисичкаСестричка
а большая - это сколько рулонов?
ЛисичкаСестричка• 26 мая в 15:27
Ответ дляПані з калабані
а большая - это сколько рулонов?
Обычно от 12
ПироженкА• 26 мая в 15:33
Сейчас популяризуют биде и все приблуды. Бумага не есть хорошо, разве рот вытереть.
Не обижаюсь• 26 мая в 20:45
Ответ дляПані з калабані
У вас там хоч запас гречки на місяць є?
Бо інакше немає сенсу))
У вас там хоч запас гречки на місяць є?
Ага, мне в 22 году пришлось переться два квартала под взрывами, потому что туалетная бумага закончилась. Харьков, Салтовка. Ближе магазины не работали. Еды был хороший запас, ещё можно было потерпеть, хлеб сами пекли лепешки, а с бумагой провтыкала.