Карапулька• 26 мая в 21:32
Кто перешёл на растительное питание полностью
Что изменилось и о чём не предупреждают?
Потребую апгрейду• 26 мая в 21:34
Ми з чоловіком перейшли на ПП. Пройшов тільки тиждень і я бачу що у мене на обличчі лізуть якісь прищі. Підозра падає на свіжі овочі. Можливо потім звикне організм.
Белая и пушистая• 26 мая в 21:37
Ответ дляПотребую апгрейду
Интересно, а что ели до перехода?
Ні за холодну воду• 26 мая в 21:41
Был у меня период в жизни когда не могла есть животную пищу, чисто по вкусовым качествам... ну что вам сказать - потом имела удовольствие лечить железо недостаточную анемию
Сижуревувшоке• 26 мая в 21:43
Организм должен перестроиться, микробиум в жкт. Знаю людей, которые на растительном долго, все ок, и знаю тех, кто периодически.
А так же знаю тех, у кого пошли дефициты и попортилось здоровье.
Тут нужно грамотно подходить к вопросу, следить за показателями микроэлементов, самочувствием, разнообразием питания...
Потребую апгрейду• 26 мая в 21:56
Ответ дляБелая и пушистая
Интересно, а что ели до перехода?
Блин. Все подряд. Пиццу пельмени жареную картоху алкоголь торт. И все в таком роде. Ну не каждый день такое но частенько.
Мрію про пончик• 26 мая в 22:14
Это шо новая мода!? в тик токе полно девок- скелетов, просто жуть.., но хотя бы мода на психолугов потихоньку проходит.
Вообще не факт• 27 мая в 00:13
Ну вот я преимущественно растительную пищу ем. Ничего особо не поменялось. Но я и раньше мясо ела нечасто, может пару раз в месяц, чаще колбасу, сосиски недорогие. Рыбу ела может пару раз в год, потом совсем перестала. Сейчас иногда ем сыр, яйца, масло сливочное - могу и пару недель не есть, и пару дней подряд есть. Но в целом яиц может 5-10 за месяц уптребляю и сыра грамм 200.