Оченьценная• 27 мая в 00:52
От колись тут писали як перевірити чи був в чоловіка секс
Типу яйця у ванній вспливають, то пусті, значить був, а якщо тонуть то повні не було. Це правда? Хтось перевіряв? Чи дієвий метод чи брехня.
Відморожена• 27 мая в 07:31
Ответ дляМетелик
Хочется знать, кем работает человек, задающий подобные вопросы
Берегиня домашнего очага и мамочка, развозящая дитачек по кружкам.
PORKA• 27 мая в 08:37
Ответ дляОченьценная
Яка різниця?
Йдіть працювати, менше дурості в голові буде
Крихітка на всі• 27 мая в 08:45
Про сперматогенез почитали б, основная кладовая всех жидкостей входящих в состав семенной находится не только в яйках
кроме прочего часто бывает самопроизвольное по утрам или ночью если он здоров.
Надежней купить узи-аппарат (закончить мед) чем тратить столько воды чтобы ничего так и не узнать
КондуктЕр тролейбуса• 27 мая в 09:07
Ответ дляMary_40
Да как бы это и так понятно. Примерно известно сколько он может и как долго длится после воздержания нескоь ко дней.
Вот у мужа после воздержания первый раз быстро второй дольше.
Если сразу дольше то понятно где то что то было
+1 причем понятно довольно хорошо.
У мужа я могу дополнительно судить по пирсингу: если быстро началась эрекция после того как потянула за пирсинг и оргазм начался через минуту- секса не было дня три
А шо сталося?• 27 мая в 09:21
Зачем такие сложности? Купите весы и взвешивайте его яички каждую встречу. Заведите блокнот, записывайте вес. Так вы точно узнаете, был секс или нет.
Идеальная оптимистка• 27 мая в 10:21
Ответ дляВсе будет, но потом
так там ведь не пол литра спермы чтобы на вес яичек влиять
Её в яйцах нет. Читайте анатомию.