Директор Пляжу• 27 мая в 09:30

Як жити,якщо не бачиш сенсу?

Прокидаєшся і не розумієш навіщо,не бачиш сенсу ніякого,ні в чому,нічого не хочеться…тільки померти
АяВсёЗнаю• 27 мая в 09:31
Вам нужно обратиться к специалисту. Возможно у вас депрессия которую нужно лечить медикаментозно.
Сдайте анализы на дефициты, проверьте щз.

Мошей ницца• 27 мая в 09:36
Судя по количеству тем от вас, пирожков нам не поесть. Все никак и никак.
Дуже чужа• 27 мая в 09:37
Живите без смысла, уже говорила вам. Сосредоточтесь на теле - сто процентов появится энергия.
Розвідка Маші• 27 мая в 09:37
В мене такий стан був в неділю вранці. Навіщо жити і працбвати, якщо вночі тебе може вбити?
Дуже чужа• 27 мая в 09:38
Ответ дляРозвідка Маші
Странные выводы. Смерть может настигнуть каждую минуту, вообще-то. Вероятность умереть от обстрела крайне низка из всех возможных.
Розвідка Маші• 27 мая в 09:39
Ответ дляДуже чужа
Может, но когда каждую секунду что то летело и взрывалось рядом, тт шансы очень увеличивались.
Совбез• 27 мая в 09:40
Ответ дляДуже чужа
А как именно сосредоточиться на теле? Тоже сейчас упадок сил и настроения.
Дуже чужа• 27 мая в 09:49
Ответ дляСовбез
Начать с минимальной физической нагрузки. Делать зарядку сначала по 5 минут, потом появятся силы на большее. Заставлять через не могу. Выбрать спокойные занятия для начала - йога, цигун, или простые упражнения. Заняться дыханием - изучить техники (4-7-8, 5-5, по квадрату) и дышать. Внедрить заботу о теле - душ, какие-то маски, легкий массаж. Все это начинаете делать через силу, включаете только волю и дисциплину. Постепенно появятся силы. Это работает 100%.
Совбез• 27 мая в 09:50
Ответ дляДуже чужа
Спасибо ❤️

Дуже чужа• 27 мая в 09:52
Ответ дляСовбез
Спасибо ❤️
За каждое действие хвалите себя. За то, что хоть минуту что-то сделали - хвалите. Помогайте сами себе. Шаг за шагом, без оценок и поиска смыслов - просто маленькие действия.
Совбез• 27 мая в 09:54
Ответ дляДуже чужа
Спасибо Вам огромное! Я абсолютно одна воспитываю двухлетнего ребенка, выгорела, сил нет ни на что, утром уже нет энергии. Понимаю, что нужно что-то менять.
Вкуси мене• 27 мая в 10:08
Жить сучьим людям назло и лучше них...
Большой секретик• 27 мая в 10:09
Ответ дляРозвідка Маші
Днем вас может сбить машина или задушить алкаш
Большой секретик• 27 мая в 10:10
Ответ дляРозвідка Маші
Нет, в этот обстрел погибли 3 человека, это от 4-х миллионов мизер
Пишна молодиця• 27 мая в 10:13
А пиво, а винишко,а лето, а вкусняшка. А котики
Непозбувна Бентега• 27 мая в 10:32
Аби з 8 чи 9 ранку були б на роботі, дурні думки в голову б не лізли. Займіться чимось корисним.
Захекалася читать• 27 мая в 11:24
Зачем идти против себя? Если не хочется жить, нужно умереть и успокоиться.

Вы уже обдумывали способы?
Чавонадо• 27 мая в 17:22
Ответ дляНепозбувна Бентега
Не погоджуюсь. Я теж така людина, як автор. Мені потрібен сенс. Я не можу просто пропрацювати в магазині 40 років з 9 до 18. Я і там себе загризу за той сенс.