А поговорить?• 27 мая в 13:45
Какая из молекул самая классная ?
Перепробовала сегодня все молекулы в магазине, и ушла. И как же пахло когда я вышла, только не знаю теперь какая именно. До этого была 02 воооьще ее не ощущала. Сегодня пробовала 02 только с ирисом, 01, две версии..
БоХатая• 27 мая в 13:48
Никакая) они все довольно невнятные) первая с привкусом кто насрал под елочку
вАлнуюся сильнА• 27 мая в 13:51
Молекула вообще не считаю ща парфюм)маркетинговая распиаренная никакая лажа!
Диверсификация• 27 мая в 13:57
Я пробники купила, чтобы выбрать, начиталась давно тут какая она классная. Все выбросила.
Статус Ква• 27 мая в 14:01
Ответ дляДиверсификация
Ага, вірю
Статус Ква• 27 мая в 14:02
Я люблю 1 ексцетрік і 4 молекулу, мандаринка сподобалася, але надоїла
Ксерокопия ночи• 27 мая в 14:29
Ответ дляДиверсификация
+++вонидло редкостное
Ксерокопия ночи• 27 мая в 14:29
Ответ дляБоХатая
+++100%
Голубая фишка• 27 мая в 14:42
Ответ дляКсерокопия ночи
+++100%
Комплиментарный. Повторяли ща мной и себе покупали. Извела 3 флакона. Обожаю миксовать с шанель 5 премьер) все в меру , не обливаюсь
Сизоока бестія• 27 мая в 15:03
мне все нравятся
но юзаю на постоянке я уже лет 10 - ессентрик третий