ВыФсеВрете• 27 мая в 19:44
Кто делал химическую завивку волос?За ней сложно ухаживать?Дочь просит
Хочет вот так как на фото.
2
Работать надо• 27 мая в 19:46
Тежело и опа волосам в итоге. Ну и цена не детская на такую длину
10
1
Мая твая не панимать• 27 мая в 19:48
Не знаю, насколько сложно, сама не делала. Подруга делала, мега круто получилось. Как я поняла, там надо полный уход, чтобы они не были сухими, и не пушились
6
Спішу - перекидаюсь• 27 мая в 19:50
Оно вряд ли так будет. Любую завивку надо потом крутить, если я не ошибаюсь, чтобы она классно смотрелась. Кудрявый метод в душе как минимум.
1
Играю_на_кларнете• 27 мая в 19:53
У меня был негативный опыт на длинных волосах. Во-первых, она не взялась, как нужно, после салона вышла, ещё были лёгкие волны, после мытья головы они просто испарились, остались абсолютно прямые волосы. Я пришла в салон, показала ’завивку’ и мне вернули деньги. Но это не главное, мои длинные красивые волосы начали вылазить пучками, что я только не делала в течении года, чтобы спасти их, даже длину пришлось отрезать. И это я делала ’щадящую’ химию.
4
Воздух в банке• 27 мая в 19:54
В юности делала, держалось до чертиков долго, мыла обычным шампунем
Ms. Android• 27 мая в 20:09
Ответ дляИграю_на_кларнете
У меня был негативный опыт на длинных волосах. Во-первых, она не взялась, как нужно, после салона вышла, ещё были лёгкие волны, после мытья головы они просто испарились, остались абсолютно прямые волосы. Я пришла в салон, показала ’завивку’ и мне вернули деньги. Но это не главное, мои длинные красивые волосы начали вылазить пучками, что я только не делала в течении года, чтобы спасти их, даже длину пришлось отрезать. И это я делала ’щадящую’ химию.
Аналогично
Но я не смогла вернуть прежние волосы, к сожалению
Тоже ’щадящая’
Но я не смогла вернуть прежние волосы, к сожалению
Тоже ’щадящая’
Незнакомлюся• 27 мая в 20:15
Это биозавивка на фото . Щадящая . Сложного ничего. Шампунь увлажняющий и мусс для локонов . Реально , один раз уложил и дня три только подправлять . Очень удобно . Главное хороший мастер и состав . Дома ничего сложного .
1
Зараз все скажу• 27 мая в 20:16
Вряд ли на фото завивка. Это может быть укладка с помощью бигудей или плойки + правильная сушка. В быту вы вряд ли сделаете такое ежедневно, крупные волны/кудри гораздо хуже держат форму, чем мелкие.
Я ношу завивку. Мне всё нравится, но опыт с разными мастерами и составами показал, что это ужасно дорого, если не хочется быть лысой
Мне в Киеве нормально только в студии Антоненко делали.
Ухаживать несложно, кудрявый метод.
Я ношу завивку. Мне всё нравится, но опыт с разными мастерами и составами показал, что это ужасно дорого, если не хочется быть лысой
Мне в Киеве нормально только в студии Антоненко делали.
Ухаживать несложно, кудрявый метод.
Тільки не про гроші• 27 мая в 22:01
Ой, эти антоненки, от 10 к завивка, еще не красьтесь сами дома, а то подпишете бумагу, что без претензий, если не возьмется химия. У меня седина через 2 недели после окрашивания, какое не красься? Или краситься только у них еще за десяток тыс грн? Еще на тестовую прядь приедь отдельным днем, еще за 2 тыщи. Пошли в жопу, я перебьюсь как-то. И даже для тех юных девочек, кто не красится массмаркетом, все равно у них случаются абздоны и на сайте указано, что если не взялись пряди, приезжайте докрутим. Это за их цену не берется, да. И на фото работ разных мастеров то ничего так, то чертишо.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу