Весотехник• 28 мая в 13:59

Коханець у якого купа коханок.

Дівчата,от як оце таке може бути. У сестри коханець жонатий,він їй гарно матеріально допомагає,вона каже, що їй цікаво з ним.,але мало того, що він одружений,так ще коханок там купа! Я в шоці! Кажу їй: на кукуя воно тобі треба? От чому от так?? Що в них взагалі в тій голові?
Шлях до зірок• 28 мая в 14:00
Богатенький сексгигант))

Повітруля• 28 мая в 14:01
Вам 15 лет и не знаете, как и что в жизни может быть? Вы сестру спросите лучше, как дошла до того, что за баблишко трахаеццо
Багиня• 28 мая в 14:02
ПрАститутка потому шо
автор Весотехник • 28 мая в 14:02
Ответ дляШлях до зірок
Богатенький сексгигант))
Та воно то так,ну блін,це всеодно якийсь піздец...
Щас ухожу• 28 мая в 14:02
Ну мне ради денег нужен был бы. А сколько у него еще баб - пофиг.
Шлях до зірок• 28 мая в 14:02
Ответ дляПовітруля
Забесплатно давать надо!!!!
Повітруля• 28 мая в 14:02
Ответ дляШлях до зірок
Забесплатно давать надо!!!!
Ну то вже как хотите))))
Шлях до зірок• 28 мая в 14:03
Ответ дляПовітруля
Ну то вже как хотите))))
Я по разному хотю)))
Конотопська відьма• 28 мая в 14:03
Просто люди , склонные к беспорядочным половым связям. Что мужик, что все его любовницы. А жена либо терпила, либо на мужа ей пофиг. Берёт с него деньги и живёт своей жизнью.

Sgreen• 28 мая в 14:05
Значить її все влаштовує. Це її досвід, шишки і все послідуюче. Нічиїх порад і застережень вона слухати не буде
Дама с собачкой• 28 мая в 14:05
У моей родственницы тоже такой, она от него рожает, а он с другой куролесит. И жена есть
Мюллерная• 28 мая в 14:06
Нарциссист, и не обязательно высокая потенция

А женщины выходит занимаются проституцией, зная друг о друге
оксюморон• 28 мая в 14:09
Так это ж находка, а не любовник! Тех не бросает, значит и вашу сестру не бросит
АнтиТанкист• 28 мая в 14:12
Ответ дляМюллерная

я бы все-таки не согласилась с трактовкой проституции. По этой логике жены любого богатого мусульманина тоже проститутки, раз позволяют ему иметь еще жен. В проституции ключевое что сексишься с ЛЮБЫМ за деньги - хоть с дедом, хоть с вонючкой, хоть с любым уродом. И при этом с разными людьми. А ечли эти женщины с ним одним и он им внешне нравится а ща деньги терпят других а не в принципе его в своей жизни, то не проституция
Я не Тролль• 28 мая в 14:13
Ответ дляПовітруля
Как в анекдоте- просто повезло!
Сливочная пенка• 28 мая в 14:43
Ответ дляАнтиТанкист
Вы сравниваете жену с любовницей. Ок любовница не проститутка просто шлюха.
Так лучше?
Сливочная пенка• 28 мая в 14:44
А сколько вашей сестре лет, автор?
автор Весотехник • 28 мая в 14:47
Ответ дляСливочная пенка
А сколько вашей сестре лет, автор?
Сливочная пенка• 28 мая в 14:50
Ответ дляВесотехник
Аа, ну тогда конечно сомнительные развлечения у нее.
Но в любом случае врят ли вы на нее сильно повлияете. Очевидно ей сейчас очень весело и деньги и внимание и никаких обязательств. А подумать наперёд это не каждый может.
Вы ей хоть про презервативы напомните

Грибной_Дождик• 28 мая в 15:24
Попустіться. Їй потім венеролог пояснить.