Білий Лосик• 28 мая в 14:16

Самая вкусная Милка найдена

Перепробовала все вкусы Милки и много других тм шоколадок, но этой нет равных.
Peanut Caramel - вкуснотища. Обожаю лакомствовать с кофе по утрам.
Какой вкус Милки ваш самый любимый?
Или какая ваша любимая шоколадка?
Чарівна патика• 28 мая в 14:17
фу,воно ж гидке

вАлнуюся сильнА• 28 мая в 14:17
Не ем, к сожалению. За меня кусочек съешьте, пожалуйста:)
автор Білий Лосик • 28 мая в 14:17
Ответ дляЧарівна патика
фу,воно ж гидке
А что для вас не гидке?
Злюсь до кипіння• 28 мая в 14:17
Я Милку никогда не понимала, особенно с этими начинками. Приторнее шоколада в жизни не встречала.
автор Білий Лосик • 28 мая в 14:18
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Мне другие ее вкусы тоже не нравятся. А эта прям очень зашла
ДинамоКит• 28 мая в 14:18
Это похоже на Сникерс?
Все возможно• 28 мая в 14:18
мне с кокосом очень нравится

БезВзяток• 28 мая в 14:18
Воно дуже солодке. Я люблю екстрачорний шоколад чистий.
автор Білий Лосик • 28 мая в 14:18
Ответ дляДинамоКит
Это похоже на Сникерс?
Нет, вкуснее
автор Білий Лосик • 28 мая в 14:19
Ответ дляБезВзяток
Моя бабушка любит черный. А я терпеть не могу
Мне надо сладко, а не горько
Красота неземная• 28 мая в 14:19
Такая мне норм. С белым шоколадом.
Ваша приторно сладющая
Argesha• 28 мая в 14:20
Мілка уся смачна.
Я люблю з ізюмом.
автор Білий Лосик • 28 мая в 14:21
Ответ дляКрасота неземная
Такая мне норм. С белым шоколадом.
Ваша приторно сладющая
А мне эта наоборот слишком сладкая
В Peanut Caramel орешки и соленая карамель нейтрализуют сладость и получается идеально
Нога на ногу• 28 мая в 14:23
Да, я тоже так думаю. Но по-моему еще есть с лесными орехами похожая или я перепутала? Там в каждом квадратике орешек - та по моему лучше чем с арахисом
автор Білий Лосик • 28 мая в 14:27
Ответ дляНога на ногу
Да и есть еще Тоффи милка, но мне в них слишком большие орехи и их слишком много
Нога на ногу• 28 мая в 14:28
Ответ дляБілий Лосик
Ну вообще классные шоколадки, мне наверно больше всех какие пробовала нравятся. Они еще и большие такие
Гомосноб• 28 мая в 14:30
Ответ дляБілий Лосик
Сама смача Мілка особисто для мене була Чоко Джеллі, з мармеладом.
Усатая полосатая• 28 мая в 14:30
Ответ дляЗлюсь до кипіння
І до зубів липне))
Несемо світло разом• 28 мая в 14:31
Я люблю с орео , и всё

Акуна_Матата• 28 мая в 14:31
Мне нравится Милка триколад
Хтомолодець? Я!• 28 мая в 14:32
Мне милка почему-то не очень, как пластилин
Но я и шоколад не очень люблю. Могу съесть молочный шоколад Львівська майстерня шоколаду, либо кусок таблерона в розовой упаковке
АнтиТанкист• 28 мая в 14:33
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да, настолько сладкое, что прям горькое. Тоже не нравится
Сизоока бестія• 28 мая в 14:37
лакомствовать.... звучит, как царь трапезничать желает.

мне нравилась молочная с клубничной начинкой. но сейчас кажутся очень приторными.
празники не помню• 28 мая в 14:37
Мілку люблю без наповнювачів або з лісовими горіхами чи з мигдалем. Всі оті орео, якісь нуги та ін. не моє.
Ширли-Мырли• 28 мая в 14:38
Оо, милка. Обожаю. Но стараюсь не есть сладкое. Узнала что вон сколько вкусов есть, а я и не знала))
Моя любимая с фундоком целым( я просто его больше люблю чем арахис)
И с Орео. Ну и просто молочная без добавок!
Сизоока бестія• 28 мая в 14:39
Ответ дляпразники не помню
Орео вообще не понимаю. Гыдотные печеньки со вкусом ниже среднего. С чего там народ фанатеет?
Ms. Доброта• 28 мая в 14:39
Милку не люблю. Нравится шоколад с солёной карамелью и Линдт с ликером
Не гоню• 28 мая в 14:42
Гиперсладко, рот сводит. Даже дети раз попробовали и отказались. И шоколад со вкусом замазки из пальмового масла.
Не гоню• 28 мая в 14:43
Ответ дляMs. Доброта
О, вчера смотрела на кирш. Он внутри жидкий или паста?
Ms. Доброта• 28 мая в 14:47
Ответ дляНе гоню
Жидкий.