Княгиня пітьми• 28 мая в 18:41
Уже второй час читаю темы по дате. Аж мурашки пробегают
Можно по дате смотреть темы советчицы🥺😢
Швендяю містами• 28 мая в 18:43
Странно, я дома весь день тогда сидела, могла бы писать, если бы тогда знала о существовании этого сайта
А ось і я• 28 мая в 18:43
Ответ дляАнонимарик
Были темы в этот день
Да были, я по сути отсюда и узнала о том что война началась. Ночью девочки стали писать про взрывы
Швендяю містами• 28 мая в 18:43
Ответ дляАнонимарик
Были темы в этот день
А по чему не отображаются
Княгиня пітьми
• 28 мая в 18:44
Ответ дляШвендяю містами
А по чему не отображаются
Нажать поиск и появится
Моя улюблена страшко• 28 мая в 18:44
Ответ дляАнонимарик
Были темы в этот день
Что процентов были. Когда я у слышала первый взрыв я сразу зашла сюда и увидела что это происходит по всей Украине
Княгиня пітьми
• 28 мая в 18:45
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня все работает, при таком запросе
У меня тоже, поиск просто нажать)
Мой скрин сделан до нажатия.
Анонимарик• 28 мая в 18:45
Ответ дляКнягиня пітьми
У меня тоже, поиск просто нажать)
Мой скрин сделан до нажатия.
Свисток ля-минор• 28 мая в 18:45
Ответ дляКнягиня пітьми
У меня тоже, поиск просто нажать)
Мой скрин сделан до нажатия.
Так нажмите 😆
А ось і я• 28 мая в 18:45
Ответ дляКнягиня пітьми
У меня тоже, поиск просто нажать)
Мой скрин сделан до нажатия.
Смысл тогда этого скрина? И что вы там читаете уже 2 часа, что аж до мурашек? Живите сегодняшним, а не прошлым.
Княгиня пітьми
• 28 мая в 18:46
Ответ дляСвисток ля-минор
Так нажмите 😆
Я показала просто как искать темы по дате. Для этого можно и не нажимать)
Свисток ля-минор• 28 мая в 18:46
Ответ дляКнягиня пітьми
А, ну тогда спасибо, не поняла видимо смысл изначально
А ось і я• 28 мая в 18:47
Ответ дляКнягиня пітьми
Зачем их искать по дате? Я читаю только актуальное по времени либо по запросу ищу то что надо, отзывы про магазины, товары, рецепты и тд. А по датам даже не знаю зачем бы я стала их читать.
Поліцейський патруль• 28 мая в 18:47
Ответ дляА ось і я
Не поняла. По какой дате вы их читаете? На вашем скрине пусто
Там стоит дата в поисковике
А ось і я• 28 мая в 18:48
Ответ дляПоліцейський патруль
Там стоит дата в поисковике
И? Я видела дату. Зачем читать темы за ту дату? Чтобы что? Еще раз пережить панику?
Я таке знаю• 28 мая в 18:48
Интересно, чья это тема
Раз одела не бу• 23 февраля 2022
Отпуск отменяется?(((((
Вылет в субботу. Египет на неделю. Вот что делать?(((( Кто ещё такой же ’везучий’? Что делать будете? Понятно, что если закроют авиасообщение, то ок, ’заморозят’ или что-то в этом роде. А если сам отказываешься, то просто потеря денег, так жаль...
Раз одела не бу• 23 февраля 2022
Отпуск отменяется?(((((
Поліцейський патруль• 28 мая в 18:48
Ответ дляА ось і я
Та я откуда знаю. Может у автора особое настроение. Пострадать
А ось і я• 28 мая в 18:49
Ответ дляПоліцейський патруль
А, ну пусть страдает.
Вообще то можно почитать новости и там пострадать.
Кидаю курити• 28 мая в 18:49
Ответ дляМарс атакує
Зачем?
Для того ж, для чого ж щороку створюються теми на кшталт «що ви робили перед 22-лютого»…
Княгиня пітьми
• 28 мая в 18:50
Ответ дляПоліцейський патруль
Да, угадали. Вспоминаю тот день
Я таке знаю• 28 мая в 18:51
Или эта
Дівчата як розпізнати вночі що це дрон в небі і куди повідомляти
Чесно ніколи не бачила їх вночі. Останні ночі багато ліхтариків які миготять і пересуваються (не супктник) в небі. Як вони виглядають, куди повідомляти і що ще треба коли повідомляєш. Дякую.
Всім мирної ночі
Марс атакує• 28 мая в 18:51
Ответ дляКидаю курити
Так для чего?