Работать надо• 24 февраля 2022
Путин объявил о военной операции
Началось...
Президент России Владимир Путин объявил о специальной военной операции в Донбассе. Трансляцию ведет телеканал «Россия-24». Цель операции — защита людей, которые «подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима», сказал Путин.
Вареный лук• 24 февраля 2022
Ответ дляПопипиповна
Да неужели нельзя быть дружными..
Невже не можна хоча б в такий час не тягнуть ковдру на себе і не клепати по 100500 однакових тем? Ну реально незручно
БолеИменее• 24 февраля 2022
Сумская обл, 40 км от рос. границы, что-то гремит из далека и самолёт пролетел
Вареный лук• 24 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Где читать общую тему?
МОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ• 24 февраля 2022
Ответ дляБолеИменее
Где именно? Сумы тихо
БолеИменее• 24 февраля 2022
Ответ дляArffa
Где? У нас 15 км , пока тихо
Николаевка, бел. район, 35 км от Сум по конотопской трассе
Физрукая• 24 февраля 2022
Харьков , проснулись все от взрывов. Инет Триолан пропал по всему городу. Мобильный есть пока.
Иванка Бур• 24 февраля 2022
Ответ дляМОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ
Где именно? Сумы тихо
Всмысле тихо? Взрывы слышно