Виниловая пластинка• 29 мая в 09:16
Як ви обираєте місце для відпустки?
Королева ганделику• 29 мая в 09:18
Подивилася на куди є дешеві квитки на мої дати.
Лишилося 10 місць в Європі.
В 6 уже я була.
В 1 не хочу.
Лишилося ще 3 місця з яких обираємо.
Паралельно дивлюся готель, щоб знайти щось в моєму бюджеті.
Але я досвідчений мандрівник)
Точно більше 40 країн по роботі і відпочинку
Лишилося 10 місць в Європі.
В 6 уже я була.
В 1 не хочу.
Лишилося ще 3 місця з яких обираємо.
Але я досвідчений мандрівник)
Заставляличка• 29 мая в 09:18
В первую очередь ищу места, где примут с котом. А уже из этих немногих мест выбираю то, где туалет, душ и кухня в номере.
Фісташкова кава• 29 мая в 09:23
Муж выбирает и потом мне говорит потому что мне так все равно, я б такая, чтоб просто где-то по месту была. Мне то море 100 лет не надо
ЧупакабраЗеБест• 29 мая в 09:34
Ответ дляНевісточка ж
Задаем детям вопрос: Куда хотите поехать, что хотите увидеть?
а они такие ’джавахарлала неру’ или ’антрактида’. и шо делать?
ЧупакабраЗеБест• 29 мая в 09:35
Ответ дляЗаставляличка
ой, вы такая зачетная.
Невісточка ж• 29 мая в 09:39
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Когда такое назовут, тогда и подумаем.
сою не люблю• 29 мая в 11:11
Ответ дляНевісточка ж
Насмешили) Я у своего спросила - он хочет сидеть за компьютером и играть в игры (13 лет), в итоге поедем в Норвегию на Язык Тролля
сою не люблю• 29 мая в 11:14
Я чередую : один раз едем отдыхать с мужчиной и детьми - тогда выбираем чтобы был бассейн и все включено (как минимум завтраки), в следующий раз еду сама - тогда выбираю горы и походы, или туры/фототрипы где каждый день переезд на новое место
Цигарний шланг• 29 мая в 11:19
Випадковим чином, десь побачу якусь гарну картинку, яка зачепить і хочу туди поїхати
Невісточка ж• 29 мая в 17:16
Ответ длясою не люблю
Вам смешно, потому что Вы моих сравниваете со своим. Вы не моей реальности смеётесь, а своей.
Мы на языке троля ещё не были. Хотя Норвегию поселили прошлым летом. Там классно. Думаю, Вы сделали замечательный выбор.
Фляшунька• 29 мая в 17:52
Ответ дляФісташкова кава
Вам нужно мужа такого же как вы, как всё-таки странно бог парует
Фісташкова кава• 29 мая в 18:03
Ответ дляФляшунька
Меня мой муж более чем устраивает, я ж не говорю , что не хочу никуда лететь, просто для меня бассейн, бар и ночная жизнь интересует, а в какой стране это будет не и нтересует