Силиконочка• 29 мая в 12:51

Рай...кофеее

автор Силиконочка • 29 мая в 13:37
Ответ дляКров з молоком
А главное - все это, как и мусорник с крысой чистая правда!
Да, вынесла назло мне, повздорили, так как я кое что себе новое купила, а старое отказалась сестре отдать

Губи з філером• 29 мая в 14:01
Ответ дляСиликоночка
Ну и отдале б сестре. Разве что вы себе новую квартиру купили, а старую отказались отдать сестре
автор Силиконочка • 29 мая в 14:02
Ответ дляГуби з філером
Сестра взрослый человек, содержать оболтня у нее деньги есть, а базовые вещи купить нет?
автор Силиконочка • 29 мая в 14:03
Ответ дляГуби з філером
На экскурсии ездить нашла, а потом в двери гупать, дай зуб починить , так ко мне?
автор Силиконочка • 29 мая в 14:04
Ответ дляГуби з філером
Или гребанная труба текла, то она потопа дождалась за полгода, и с предьявами ко мне дай😏
автор Силиконочка • 29 мая в 14:06
Ответ дляГуби з філером
Я блин чуть что, не жду караула, сразу мастера вызываю, а там человек сходни небесной выжидал....
Брюнетка в Мармеладе• 07 июня в 23:33
Мне пальцы нравятся головастики)