Джинци на Флісі• 29 мая в 12:32
Как вы решаете вопрос с одеждой, которую уже не носите, но она ещё хорошая?
Анонім Перший• 29 мая в 12:36
продаю если дорогая марка
или отдаю бесплатно в тг впо, если попроще
Душка-свекрушка)))• 29 мая в 12:39
Отдаю внучке маминой подруги. Сейчас меняю кукольный стиль девочки-припевочки на элегантный Массимо, вся старая одежда едет к ребенку, она счастлива.
Анонім Перший• 29 мая в 12:42
Ответ дляДушка-свекрушка)))
элегантный массимо
Душка-свекрушка)))• 29 мая в 12:44
Ответ дляАнонім Перший
элегантный массимо
Вот так зависть и приобрела словесную форму) Пока будете так себя вести ничего в жизни не получите, только завистью и будете богаты. Удачи!
Анонім Перший• 29 мая в 12:45
Ответ дляДушка-свекрушка)))
гооосподи богатейка
90% массимо морально устарело, для пожилых теть
чему завидовать
Душка-свекрушка)))• 29 мая в 12:51
Ответ дляАнонім Перший
гооосподи богатейка
чему завидовать
Ладно, пишите адрес, вам тоже старые вещи пришлю
Не переживайте, там не бабушатня Massimo, там Zara, Maje и Sandro.
Оце фіфа• 29 мая в 14:21
У меня почти вся такая. Люблю покупать новое. Поэтому раз в сезон расхламляюсь. Вещи в контейнер для одежды.