25 ноября 2012

Качество обуви Outventure

Девочки хочу купить себе на зиму обувь Outventure   продается в спортмастере, скажите стоит брать или нет или лучше взять Экко или Тимберленд . Все спасибо!
garjachaja 25 ноября 2012
качество у этой марки нормальное. Но стараюсь всё-таки покупать по распродажным ценам. За зимнюю обувь сказать пока не чего, но у сына деми ботинки и куртка. Носит уже 2 месяца - нареканий и близости из кончины не предвидится.
nova_mama 25 ноября 2012
Я уже несколько лет там покупаю. У них удачные кроссовки, даже муж 3 года относил, хотя обувь горит на нём. Сандалии чуть хуже, на один-два сезона, зато не надоедают. Очень хорошо брать по скидкам, получается совсем символическая цена.
А вот Демикс в том же Спортмастере не советую, на месяц-два хватает.
Есть ещё приятный нюанс. Муж угробил сандалии Демикс через 2 месяца носки, я рассердилась, пришла в магазин с сандалиями, коробкой от них, паспортом и чеком - так мне без лишних слов дали заполнить заявление и через 20 минут уже вернули деньги.
автор Татьяна_ST 25 ноября 2012
Ответ дляgarjachaja
качество у этой марки нормальное. Но стараюсь всё-таки покупать по распродажным ценам. За зимнюю обувь сказать пока не чего, но у сына деми ботинки и куртка. Носит уже 2 месяца - нареканий и близости из кончины не предвидится.
Спасибо большое за ответ , хочу купить такие http://promo.outventure.ru/catalog/outventure/zhen... . до распродажи не доживу, холодно!
автор Татьяна_ST 25 ноября 2012
Ответ дляnova_mama
Я уже несколько лет там покупаю. У них удачные кроссовки, даже муж 3 года относил, хотя обувь горит на нём. Сандалии чуть хуже, на один-два сезона, зато не надоедают. Очень хорошо брать по скидкам, получается совсем символическая цена.
А вот Демикс в том же Спортмастере не советую, на месяц-два хватает.
Есть ещё приятный нюанс. Муж угробил сандалии Демикс через 2 месяца носки, я рассердилась, пришла в магазин с сандалиями, коробкой от них, паспортом и чеком - так мне без лишних слов дали заполнить заявление и через 20 минут уже вернули деньги.
а когда у них скидки начинаются?
Какую гарантию на обувь они дают, 2 месяца носки не маленький срок, удивлена что вернули деньги
nova_mama 25 ноября 2012
Ответ дляТатьяна_ST
а когда у них скидки начинаются?
Какую гарантию на обувь они дают, 2 месяца носки не маленький срок, удивлена что вернули деньги
Точно помню, что у них новогодние скидки хорошие, аж до середины февраля. И в конце сезона тоже. Можно у них на сайте глянуть.
Гарантию они раньше давали 72 дня, потом я не спрашивала, обычно сезон-два обувь даже у мужа выдерживала. А в этот раз меня почему-то сильно задела дырка в подошве, впервые такое. По телефону в Спортмастере мне сказали, что на Демикс у них гарантия 1 месяц. Меня это не успокоило, я позвонила в защиту прав потребителя, и там мне сказали, что неважно, что говорит продавец - по украинским законам сезонная вещь должна относиться сезон, на летнюю обувь сезон с середины мая по середину сентября, сезонность регулируется каким-то декретом или указом Кабмина. Сказал, что точные даты не помнит, но может глянуть, если припечёт. А у меня это была середина июля - явно сезон в разгаре.
Но эти знания мне пригодились только для поддержки моего морального духа - в магазине деньги вернули без лишних слов.
nova_mama 25 ноября 2012
Ответ дляТатьяна_ST
Спасибо большое за ответ , хочу купить такие http://promo.outventure.ru/catalog/outventure/zhen... . до распродажи не доживу, холодно!
Такого плана у меня есть, немножко другие. Уже 4 года ношу, в горы в них хожу. В этом году чуть резина отошла от правого ботинка, по шву сантиметра на 2.
автор Аноним 25 ноября 2012
Ответ дляnova_mama
Точно помню, что у них новогодние скидки хорошие, аж до середины февраля. И в конце сезона тоже. Можно у них на сайте глянуть.
Гарантию они раньше давали 72 дня, потом я не спрашивала, обычно сезон-два обувь даже у мужа выдерживала. А в этот раз меня почему-то сильно задела дырка в подошве, впервые такое. По телефону в Спортмастере мне сказали, что на Демикс у них гарантия 1 месяц. Меня это не успокоило, я позвонила в защиту прав потребителя, и там мне сказали, что неважно, что говорит продавец - по украинским законам сезонная вещь должна относиться сезон, на летнюю обувь сезон с середины мая по середину сентября, сезонность регулируется каким-то декретом или указом Кабмина. Сказал, что точные даты не помнит, но может глянуть, если припечёт. А у меня это была середина июля - явно сезон в разгаре.
Но эти знания мне пригодились только для поддержки моего морального духа - в магазине деньги вернули без лишних слов.
Спасибо за полезную информацию
VeronikaKo 04 декабря 2013
Татьяна, вы себе все-таки взяли out venture? Если - да - поделитесь !!!!!