Кусачая Я• 29 мая в 13:36
Почему среди украинских мужчин все щедрые? А заграничные жадыные
Наши мужчины всегда платят, мало требуют в замен, скромны и красивы. А ихние мужчины, на заграничные особенно западные (немцы, францы, недерландцы , англейцы ) жутко жадные. От чего так? Ладно арабы еще не жадные; но у них и женщины должны быт вести сами и тд и тп. Нащи же быт ведут побольше жен даже, но при этом платят и платят за женщин. Но наши женщины редко это ценят. Бегут заграницу в поиске счастья с жадным немцем, или обдолбаным нидерландцем или белесным шведом. А на деле получают по морде. Женщины, вы сами виноваты. Простите
Ні за холодну воду• 29 мая в 14:04
Ответ дляКусачая Я
Мужчина работает больше и зарабатывает больше и устает. А не наряды выгуливает
И что?
Кусачая Я
• 29 мая в 14:04
Ответ дляЛуноликая Вика
Вот оно еще даже не обозначило пол, а сразу же понятно троль и мужчинка в одном флаконе
Я не скрывал, что мужчина
Свекруховна• 29 мая в 14:14
Ответ дляКусачая Я
Пожалуйста, не размножайся.
Мороженная курица• 29 мая в 14:17
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня муж иностранец. Полностью обеспечивает меня и моего ребенка. Я не готовлю и не убираю. Ваша система дала сбой
Сказочница
Тяжка справа• 29 мая в 14:26
Ответ дляКусачая Я
Не видел. Все тащат на себе. А потом еще квортиру жена забирает и он алименты должен
Много сейчас жлобов . Очень много . Они наследуют европейцев. Мы же хотели в Эуропу ☺️
Кусачая Я
• 29 мая в 14:32
Ответ дляТяжка справа
А в рашу хотели вы, там не жлобы?
Луноликая Вика• 29 мая в 14:52
Ответ дляКусачая Я
Я не скрывал, что мужчина
Где? Старт пост написан от имени кого? Не скрывал он
Пишу вірші, дорого• 29 мая в 14:52
Ответ дляКусачая Я
Знову обіженко мамина корзиночка тему створило
Гравіцапа• 29 мая в 15:47
Ответ дляКусачая Я
Свою? )
Ваша прЭлесть• 29 мая в 16:12
Ответ дляМороженная курица
Сказочница
Мне жаль, что для Вас это выдумка. Но люди с более высоким интеллектом понимают, что у всех все по-разному складывается. И если для Вас что-то нереальное, то для других это нормально. Если Вы готовы изначально на меньшее, то это не значит, что все соглашаются на что попало
Мороженная курица• 29 мая в 16:18
Ответ дляВаша прЭлесть
Бизнесмены,топ менеджеры,учёные, конструкторы, инженеры бьются годами, пробуют,рискуют, работают,а у вас опа и 300 тысяч
Ваша прЭлесть• 29 мая в 17:56
Ответ дляМороженная курица
Вы о чем? Вам плохо? Какие 300 тысяч?
Закусенец• 30 мая в 09:50
Ответ дляОхиИВздохи
Мужик, что ты здесь делаешь? Брысь отюда, немедленно.
Он решил глянуть на ваши скелеты из шкафа. Не стесняйтесь, деМОНСТРируйте... )
Всё ж анонимно. Пусть видят мужчины, кем они восторгаются