Гл. Амурная• 29 мая в 13:42

Почему так сложно расстаться с идеальным мужчиной?

Пытаюсь закончить отношения с мужем.
Он просто идеальный мужчина. Красивый, умный, заботливый, чудесный отец. Много зарабатывает, во всем помогает и поддерживает.
Но я не вижу в нем мужчину, то есть мы 10 лет вместе и я вижу в нем родного, самого родного человека, но брата, а не мужчину.
Меня не понимает никто, ни одна подруга, ни сестры, ни родители.
Но мне плохо. Я понимаю, что не честно так и не знаю что делать.
Ему сказала, что ухожу, но пытается спасти, говорит, что любит, пытается удержать меня, а мне еще сильнее хочется убежать.
Как выходить из такой ситуации?
Другого мужчины у меня нет. Это даже не про уйти к кому-то. А уйти от кого-то.
Хома з пастою• 29 мая в 13:43
глупо

Скажений гудзик• 29 мая в 13:43
Та ничего не делайте. Живите свою жизнь. Он быстро найдет себе женщину, и забудет
Электричка• 29 мая в 13:44
Можете уйти в монастырь. Станете монашкой шаолинь
Последний вагон• 29 мая в 13:46
Значит не такой уж он и умный, раз не понял какой вам нужен мужчина и как себя нужно проявлять, как мужчина... имхо
По вашему описанию, я увидела - нудного, правильного душнилу с привлекательной внешностью... не более, сорри
Щось не спиться• 29 мая в 13:46
Ответ дляСкажений гудзик
а ця залишиться до старості одна і коли побачить з іншою , побачить у ньому мужчину)
Брюлик в стразах• 29 мая в 13:46
а зачем от него уходить? что именно в нем не так?
Бринзолетта• 29 мая в 13:47
Якщо він вас так любить і підтримує то мав би розуміти це все. Ні?)) То не такий вже і ідеальний
Скажений гудзик• 29 мая в 13:47
Ответ дляЩось не спиться
Это вполне логично будет. Но автор не поймёт, пока не пройдёт этот путь сама
Госпожа_тамагочи• 29 мая в 13:48
Це лише говорить про вашу незрілість. Йому дуже пощастить,якщо ви таки підете. А що там наважуватися, зібрали чемоданчики і в путь

Мудробаба• 29 мая в 13:49
Я не вірю,що такі дурепи існують. Ви троль автор.
Хома з пастою• 29 мая в 13:49
найдете себе нарцисичного абьюзера - и тогда все в жизни поймете!
Госпожа_тамагочи• 29 мая в 13:49
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну, я так зрозуміла, що сексу їй з ним не хочеться
Захекалася читать• 29 мая в 13:50
Мне интересно, кто для вас мужчина? Который использует вас вместо половой тряпки?

У меня муж такой как вы описали, и для меня он идеал. Я всем его хвалю не нахвалюсь, а вам мало? Просто уйдите и попробуйте найти лучше. Много чего для себя поймете
Мудробаба• 29 мая в 13:52
Насправді піти ви могли давно, швидко, будь куди. Ви маніпулятор, махровий, про чоловіка на вашому місті, я б сказала мудак. Ви ніколи не підете.
Брюлик в стразах• 29 мая в 13:52
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а мне кажется тут просто ’жопа ищет приключений’. что автор хочет такого, как ниже написали, плохого парня, а не идеального
автор Гл. Амурная • 29 мая в 13:53
Ответ дляПоследний вагон
Какой мне нужен мужчина, я сейчас сама не знаю. Настроение такое, что хочется побыть одной.
А он как раз точно не душнила. Очень харизматичен, весел, душа компании, любой. Его обожают все, мои подруги, мои родители, мои сестры. Как человек - он чудо. Но вот нет того дрожания души, которое было. Я не знаю как пояснить даже.
Мудробаба• 29 мая в 13:54
Ответ дляГл. Амурная
Пишить ще. Дрожаніє души...
Мааарковная• 29 мая в 13:54
Я ушла от такого мужа. Не смогла, мне было душно. Причем он делал для меня всё, он иностранец и платил за мои документы, чтобы я приехала к нему. По приезду купил машину, на роды, купил квартиру. Финансово, все было шикарно. После расставания, он очень страдал, но потом встретил молодую девушку и женился. У них все нормально, родился ребенок. Но, на меня до сих пор смотрит по особенному. Я тоже встретила мужчину от которого крышу сносит. Со страданиями и соплями. Вот это моя жизнь и то что мне надо было всегда. Когда все хорошо, мне плохо. Не жалею что тогда разорвала отношения.
Брюлик в стразах• 29 мая в 13:54
Ответ дляГл. Амурная
так дрожания души и не будет, эндорфины уже уляглись. так будет с каждым, не только с этим

автор Гл. Амурная • 29 мая в 13:55
Ответ дляБрюлик в стразах
Потому, что я не люблю его как мужчину. Если он не поцелует, то первой никогда не поцелую. У меня нет позывы такого. Я как бы если и делаю все, то потому что так надо. А не потому, что хочу так. Да, секс механически - идеален, стоит у него хорошо, двигается он хорошо. Но у меня нет желания и страсти к нему. Я просто ’исполняю долг’
Зоя Жорівна• 29 мая в 13:55
Вам повезло, если он действительно такой , вспомнила себя - все вокруг считали нас идеальной парой, а я как в аду жила - ревела ночами ,человек меня унижал , говорил, сто я плохая мать, хозяйка, ничего не делаю для семьи .... Ужасные отношения ( а начиналось как в сказке и вот сейчас думаю , что он с бывшей женой поступил плохо, со мной , а теперь к него новая женщина и мне ее так жаль ( ведь она тоже думает, что он хороший, а человек просто притворяется первые три года
Личко Невеличке• 29 мая в 13:55
Ответ дляГл. Амурная
Автор ,без обид,вы или молодая или в климаксе?изначально воспринимали мужа так или что случилось?занудели,слишком залюбили вас?хочется страстей ?
Госпожа_тамагочи• 29 мая в 13:55
Ответ дляГл. Амурная
Я ж кажу, дідятко ще не виросло, а у відносини влізло. Та йдіть вже швидше, що там йти
Брюлик в стразах• 29 мая в 13:56
Ответ дляГл. Амурная
у меня когда в другой сфере было похожее чувство, меня близкий человек поставил на место словами ’ты с жиру бесишься’. вот у вас тоже самое сейчас. и тут либо поставить себе самой мозг на место, либо делать что хочется и потом жалеть или не жалеть, как дама выше. у каждого свой путь)
автор Гл. Амурная • 29 мая в 13:57
Ответ дляЗахекалася читать

Да в том и дело, я даже не хочу искать лучше, я думаю, что лучше не бывает. Я просто вообще сейчас в каком-то настроении, эмоциональной ямы, когда не хочу никого и ничего. Нет искреннего желания и его уже нет несколько лет. Не день и не два.
Личко Невеличке• 29 мая в 13:58
Ответ дляГл. Амурная
Поедьте куда то на время,побудьте в одиночестве,в другой обстановке,прребеситесь,остыньте
Мудробаба• 29 мая в 13:59
Ответ дляМааарковная
Когда все хорошо, мне плохо... Це не тільки дитячі травми, а ще проблеми психологічні.
Мааарковная• 29 мая в 14:01
Ответ дляМудробаба
Вы просто не понимаете что есть женщины для которых важны эмоции. Хороший человек не профессия. Он может все для тебя делать, а мужчину ты в нем не видишь. Нет эмоций, нет страсти. Все как у пенсионеров. Это не жизнь.
автор Гл. Амурная • 29 мая в 14:01
Ответ дляЗоя Жорівна
Да в том и дело, что он меня во всем поддерживает, помогает, плохого слова не скажет. Он просто хороший, ровный, здоровый психологически мужчина.
Он не делает вид, что он хороший.
От него нет абьюза, он говорит мне что я хорошая мать, хорошая жена.
Он действительно хороший. Просто у меня ощущение, что я играю роль. Я даже не могу понять в какой момент начали проходить чувства.
Вместе мы лет 12... но последние года 3, нет эмоций.
Брюлик в стразах• 29 мая в 14:02
Ответ дляМааарковная
детский сад какой-то. жизнь не карусель, чтобы все время кружиться