Пугачиха• 29 мая в 15:51
Где найти толстунчика?
Люблю мужчин толстенький и мягеньких, на сз таких нет 🤷♀️
Может быть тут есть мамы таких мужчин? Сестры?
Познакомьте.
Мне 34 года, есть дочь 7 лет.
Рост 165, вес 88.
Киев.
Познакомьте.
Мне 34 года, есть дочь 7 лет.
Рост 165, вес 88.
Киев.
ПироженкА• 29 мая в 15:53
Руки прочь от пухляшей
Тебе ничего не светит, займись ребенком а не подолом мети!
Добротная• 29 мая в 15:57
Сколько вы зарабатываете, есть ли у вас собственное жилье, с кем живет ребенок? Есть ли возможность оставлять ребенка с кем-то, если дочь живет с вами?
А у нас макарошки• 29 мая в 15:59
Ответ дляДобротная
БИНГО,но зачем женщине со своей квартирой и доходом этот гемор?
Добротная• 29 мая в 16:00
Ответ дляА у нас макарошки
А мужчине с квартирой и хорошим доходом зачем этот гемор?
Королева спама• 29 мая в 16:02
Есть такой знакомый, только вы для него слишком бодипозитивная и чужих детей он не любит.
КоролеВешна• 29 мая в 16:04
Ответ дляДобротная
охренительные вопросы. таких как вы надо сразу гнать сцаным веником. даже если у дамы есть жилье то что??? вы припретесь к ней жить?? а вы как мч сколько зарабатываете? есть ли у вас жилье или надеетесь влезть в чью-то семью и там пригреться?
ПироженкА• 29 мая в 16:06
Ответ дляКоролеВешна
Шо вы так переймаетесь трольной темой и ответами в ней
КоролеВешна• 29 мая в 16:07
Ответ дляДобротная
только почему-то женщины не сильно спешат во второй брак,а предпочитают отношения свободные,а вот мч как раз ищут себе жену(прислугу,сракоподтирачку)). я сама в разводе была. второй раз вышла замуж,так у меня такой кастинг был)))) а мч как подурели- все замуж зовут. конечно,чтоб убирала,готовила,за ними ухаживала. У меня жилье есть и не одно,но ни один мч обо этом не знал.поэтому все альфонсы отсеялись сразу,жилья типа нет)). и вышла замуж я за обеспеченного мч,которому нужна была я как женщина,а не мое жилье и моя зп. кстати, моя зп это только моя зп. ею даже никто не интересуется. муж обеспечивает всем. и сдаю я свои 2 квартиры.этими деньгами муж тоже не интересуется.
Добротная• 29 мая в 16:09
Ответ дляКоролеВешна
А что она со своим потомством должна припереться к мужчине? И кто должен чужое потомство воспитывать и обеспечивать? Нужно же понимать, сможет ли она сама обеспечить и воспитать своего ребенка или будет надеяться на вложения от мужчины
Куколка-мяуколка• 29 мая в 16:10
Зачем вам толстунчик, вы же сама не худышка, будете скатываться друг с друга
КоролеВешна• 29 мая в 16:11
Ответ дляДобротная
женщина всегда сможет обеспечить своего ребенка. а вы сможете женщину обеспечить? как будете делить еду? полками в холодильнике и скидываться 2/3 она,а вы 1/3? как сосиски поделите?))хлеб,молоко???))таким как вы лучшая девченка-правая рученка)вам жена не положена
Добротная• 29 мая в 16:12
Ответ дляКоролеВешна
Мужчины и в первый брак не особо спешат, это же в 99% инициатива и ультиматум от женщины. Если свободные отношения и каждый со своим бюджетом - вообще идеально
КоролеВешна• 29 мая в 16:13
Ответ дляДобротная
у меня по поводу первого брака иная ситуация. бежат и бегом. первого мужа я бросила. плохо обеспечивал. женился на второй. вторая тоже уже бросила. ходит теперь как медведь нечесаный
Добротная• 29 мая в 16:16
Ответ дляКоролеВешна
Продукты - то такое, можно и оплатить. Но кружки, одежду, отдых чужому ребенку не левый мужик же должен обеспечить.
А почему мужчина должен обеспечивать женщину? Она же дееспособная, взрослая, чего сама себя обеспечить не может? Чем она заниматься будет, пока мужик ее обеспечивает? Она в это время будет растить и воспитывать чужого ребенка? Так а мужчине от этого какой прок? Или она еще одного родит? Тогда хоть понятно, чего он должен ее обеспечивать
ПолБатона• 29 мая в 16:21
Автор, пора больше крутиться в отделах с готовой кулинарией больших магазинов, в пиццериях, в маке на худой (сорри, на толстунчиковый) конец. Может и перепадет вам какой-нибудь не занятый
КоролеВешна• 29 мая в 16:26
Ответ дляДобротная
таким как ты женщина не нужна. а такое мурло не нужно женщине 100% .вот какой с тебя прок? женщина обеспечивает себя, ребенка,имеет квартиру. Плюс готовит,поддерживает быт, секс ты имеешь бесплатный в постели( как ни крути, но мужику секс нужнеее)))) и что она имеет? обузу в виде какого-то хмыря,который ей даже ничего не может оплатить? может еще на отдых скидываться?))) так лучше одной ехать) ей ты зачем???? секс она может иметь и без совместного проживания. Я так жила 1 год. пришла,когд амне приспичило. вытр.ла до пустых яиц и адьес. как надоел- бросила. если женщина все может сама и все имеет- такие ничтожества как ты ей точно не нужны. ей нужен мужчина более статусный, харизматичный ,сильнее во ввсем,а не жалкое ничтожество,считающее сосиски))). тебе до такой норм.женщины еще лизать и лизать)))
Голубец• 29 мая в 16:27
Ответ дляКоролеВешна
У вас есть ребенок от первого брака?
КоролеВешна• 29 мая в 16:27
Ответ дляГолубец
У вас есть ребенок от первого брака?
есть. и никогда второй муж не делил ничего.обеспечивает.все покупает.ездим отдыхать трое. чтобы мне заикнулись,что мол плати сама за ребенка...мой муж себя уважать перестанет после такоо.
Добротная• 29 мая в 16:34
Ответ дляКоролеВешна
Так чтоб секс иметь не обязательно жениться и жить с женщиной . А быт - смешно, она его поддерживает для себя и своего ребенка. Если мужик работает, живет один, без детей, то какой там быт? Раз в неделю стирку поставить, раз в 3 дня посуду загрузить и раз в месяц поубирать? Смешно. Зачем ему такая нужна еще и с ребенком от чужого мужика
Топтунша• 29 мая в 16:41
Ответ дляВсе напваки
Толстеньких нет. Есть нищий алкаш, брать будете?
Спросите алкаша, есть ли у него пухленький и мягенький терпило для автора)
Топтунша• 29 мая в 16:43
Автор, если верить рассказам о СЗ, то за фото стройных мачо прячутся пухленькие и мягенькие толстячки. Большинство из которых возрастные.
Так что получите свой бонус 2 в 1
Мотористка• 29 мая в 16:45
А как вы его прокормите? Особенно если скажет 50 на 50 складываться, а сам будет жрать в 5 раз больше
Все напваки• 29 мая в 16:53
Ответ дляТоптунша
Автор нигде в теме не писала что ей нужен терпила, терпилу дружно нарисовали советчицы. Не будем мешать им фантазировать