sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Косметика
anonim_220
Джонсонюк• 29 мая в 20:04

Кто то мыл голову таким шампунем?

просто честно в ауте от цены, это же расходник - шампунь
attached-photo
face_with_tears_of_joy 12 like 1
46 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_182
А я з косою• 29 мая в 20:08
1
Я бы не мыда даже если б мне заплатили, там всякая дрянь в составе.
clown_face 10 like 2

anonim_87
Кидстаффовна• 29 мая в 20:08
2
Мила і дорожчими.
Я думаю кожен собі підбирає по можливостях. Так само можна с
Зайти в салон Бентлі і бути в ауті))
like 4 woman_facepalming 2
anonim_166
Пацан к успеху шел• 29 мая в 20:09
3
Этой серией нет, таким сейчас мою
attached-photo
heart 10
anonim_39
ПоЗиТиВнАя• 29 мая в 20:11
4
Купите шампунь в АТБ и не переживайте так за других.
woman_facepalming 6
anonim_48
Стопясят раз обсуждала• 29 мая в 20:15
5
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Купите шампунь в АТБ и не переживайте так за других.
Могу сказать как человек, который мог бы мыть и более дорогими: ладор в еве - ничуть не хуже, если не лучше.
А ваши потуги кого-то унизить магазином - кринж
like 16 clown_face 5
anonim_199
Альфред Шнитке• 29 мая в 20:15
6
Нормальный
anonim_130
Гарачий Чокалад• 29 мая в 20:19
7
Шо там такого у складі?
anonim_90
Этожзвяздаяегообожаю• 29 мая в 20:21
8
У меня баночек для волос на 13000 грн 😆муж в шоке
А почему нет? С ними лучше , чем без них
woman_facepalming 6 like 4 face_with_tears_of_joy 2
anonim_90
Этожзвяздаяегообожаю• 29 мая в 20:22
9
Ответ дляПацан к успеху шел
Этой серией нет, таким сейчас мою
А какой тип волос у вас ?

anonim_136
Повелитель бітка• 29 мая в 20:22
10
Любой шампунь моет кожу головы. Механически смывает жир и грязь. Что такого волшебного он может сделать с отмершими клетками, из которых состоит волосина? Оживить? Единственное, он может пересушить именно кожу. Ну тогда можно подобрать другой. Как крем для разных типов кожи лица подбирают.
В чём смысл лурных денег за мыло для головы?
like 14
anonim_64
Кумедна• 29 мая в 20:24
11
У моей знакомой волосы такие.... пушок. Редкие и тонкие и волнятся. Это её тема. Шампуни по хулиону - не дешевле. Куча средств для втирания, натирания, ополаскивания, опрыскивания... Что она там хочет получить я не знаю ну если генетика такая что ты с этим сделаешь. Но она пытается. Косметикой не пользуется совсем , ресниц и бровей тоже почти нет, но вот волосы ей покоя не дают. Все усилия туда.
anonim_64
Кумедна• 29 мая в 20:24
12
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У меня баночек для волос на 13000 грн 😆муж в шоке
А почему нет? С ними лучше , чем без них
Настя?
anonim_90
Этожзвяздаяегообожаю• 29 мая в 20:26
13
Ответ дляКумедна
Настя?
Аня ) а что ?
anonim_90
Этожзвяздаяегообожаю• 29 мая в 20:27
14
Ответ дляПовелитель бітка
Любой шампунь моет кожу головы. Механически смывает жир и грязь. Что такого волшебного он может сделать с отмершими клетками, из которых состоит волосина? Оживить? Единственное, он может пересушить именно кожу. Ну тогда можно подобрать другой. Как крем для разных типов кожи лица подбирают.
В чём смысл лурных денег за мыло для головы?
После дорогих серий мои блестят, не пушатся, концы ухоженные и не торчат во все стороны
Мягкие и мне в кайф
После дешевого этого всего нет
like 1
anonim_90
Этожзвяздаяегообожаю• 29 мая в 20:28
15
Сейчас хочу еще эту серию купить на пробу
attached-photo
anonim_220
автор Джонсонюк • 29 мая в 20:29
16
Ответ дляКидстаффовна
Мила і дорожчими.
Я думаю кожен собі підбирає по можливостях. Так само можна с
Зайти в салон Бентлі і бути в ауті))
Бентли и смыть жир и пыль с волос как бы разные вещи?
И бентли не на 10 поездок верно?
like 4
anonim_87
Кидстаффовна• 29 мая в 20:30
17
Ответ дляДжонсонюк
Бентли и смыть жир и пыль с волос как бы разные вещи?
И бентли не на 10 поездок верно?
І що? Я не розумію возмущань ціні яку не можеш собі дозволити. Ну повно ж доступних засобів в продажі? Від вашого аута ціна не впаде і попит не зміниться.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_220
автор Джонсонюк • 29 мая в 20:31
18
Ответ дляПовелитель бітка
Любой шампунь моет кожу головы. Механически смывает жир и грязь. Что такого волшебного он может сделать с отмершими клетками, из которых состоит волосина? Оживить? Единственное, он может пересушить именно кожу. Ну тогда можно подобрать другой. Как крем для разных типов кожи лица подбирают.
В чём смысл лурных денег за мыло для головы?
Вот я о том же
anonim_48
Стопясят раз обсуждала• 29 мая в 20:31
19
Ответ дляКумедна
У моей знакомой волосы такие.... пушок. Редкие и тонкие и волнятся. Это её тема. Шампуни по хулиону - не дешевле. Куча средств для втирания, натирания, ополаскивания, опрыскивания... Что она там хочет получить я не знаю ну если генетика такая что ты с этим сделаешь. Но она пытается. Косметикой не пользуется совсем , ресниц и бровей тоже почти нет, но вот волосы ей покоя не дают. Все усилия туда.
Ну вы ведь не знаете, какими ее волосы были бы без всех этих средств, потому не судите.

У меня отвратительные, потому тоже перепробовала туеву хучу всего. Но шампунь - достаточно простая штука на самом деле, потому остановилась на упомянутом ладор и медисьютикалс. Второй тоже не из самых дешевых, но и не 4к. Трихолог хвалит, как за последние годы смогла улучшить свои три пера 😆
like 1

anonim_136
Повелитель бітка• 29 мая в 20:33
20
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
После дорогих серий мои блестят, не пушатся, концы ухоженные и не торчат во все стороны
Мягкие и мне в кайф
После дешевого этого всего нет
Добавьте после дешёвого бальзам и кондиционер, будет тот же эффект. Чешуйки волосин слипнутся и заблестят, потому что свет будет лучше отражаться от гладких волос. Здесь не биология, а физика, раздел оптика.
like 8 dislike 1
anonim_64
Кумедна• 29 мая в 20:33
21
Ответ дляПовелитель бітка
Любой шампунь моет кожу головы. Механически смывает жир и грязь. Что такого волшебного он может сделать с отмершими клетками, из которых состоит волосина? Оживить? Единственное, он может пересушить именно кожу. Ну тогда можно подобрать другой. Как крем для разных типов кожи лица подбирают.
В чём смысл лурных денег за мыло для головы?
Богатые люди не могут покупать дешевые шампуни, дешёвую косметику. Есть деньги- надо тратить
like 4 face_with_tears_of_joy 2
anonim_220
автор Джонсонюк • 29 мая в 20:33
22
Ответ дляКидстаффовна
І що? Я не розумію возмущань ціні яку не можеш собі дозволити. Ну повно ж доступних засобів в продажі? Від вашого аута ціна не впаде і попит не зміниться.
а хто к здоровому глузді буде собі купляти шампунь за всі гроші
like 2 woman_facepalming 1
anonim_220
автор Джонсонюк • 29 мая в 20:34
23
Ответ дляКумедна
Богатые люди не могут покупать дешевые шампуни, дешёвую косметику. Есть деньги- надо тратить
ну разве что
anonim_87
Кидстаффовна• 29 мая в 20:34
24
Ответ дляПовелитель бітка
Добавьте после дешёвого бальзам и кондиционер, будет тот же эффект. Чешуйки волосин слипнутся и заблестят, потому что свет будет лучше отражаться от гладких волос. Здесь не биология, а физика, раздел оптика.
Ні, я бачу різницю між шампунями. Яке волосся на вигляд. Я брала в одній ціновий категорії від одного симте блискуче від іншого протилежний вид
anonim_136
Повелитель бітка• 29 мая в 20:34
25
Ответ дляКумедна
Богатые люди не могут покупать дешевые шампуни, дешёвую косметику. Есть деньги- надо тратить
Да. Покупки - подтверждение статуса. Зайдёт гость в ванную, а там фрутис на полке..
face_with_tears_of_joy 7
anonim_64
Кумедна• 29 мая в 20:35
26
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
После дорогих серий мои блестят, не пушатся, концы ухоженные и не торчат во все стороны
Мягкие и мне в кайф
После дешевого этого всего нет
Мои концы ещё попробуй заставь поторчать.
anonim_87
Кидстаффовна• 29 мая в 20:35
27
Ответ дляДжонсонюк
а хто к здоровому глузді буде собі купляти шампунь за всі гроші
А чому ви вирішили що його купують за всі останні гроші? Ну ви не можете дозволити собі, для когось це звичайний прайс. Все просто
like 7 woman_facepalming 1
anonim_64
Кумедна• 29 мая в 20:37
28
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну вы ведь не знаете, какими ее волосы были бы без всех этих средств, потому не судите.

У меня отвратительные, потому тоже перепробовала туеву хучу всего. Но шампунь - достаточно простая штука на самом деле, потому остановилась на упомянутом ладор и медисьютикалс. Второй тоже не из самых дешевых, но и не 4к. Трихолог хвалит, как за последние годы смогла улучшить свои три пера 😆
Так они и не улучшились. Я её давно знаю. Какие были такие и есть. К тому же всё это стягивается в куцый хвостик.
anonim_48
Стопясят раз обсуждала• 29 мая в 20:39
29
Ответ дляКидстаффовна
А чому ви вирішили що його купують за всі останні гроші? Ну ви не можете дозволити собі, для когось це звичайний прайс. Все просто
Кстати, интересно, какой объем. Глянула, 60 евро без какой-то скидки. Это вроде мееньше на четверть
anonim_64
Кумедна• 29 мая в 20:39
30
Ответ дляПовелитель бітка
Да. Покупки - подтверждение статуса. Зайдёт гость в ванную, а там фрутис на полке..
Эпик фейл
face_with_tears_of_joy 3
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff