sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Косметика
anonim_220
Джонсонюк• 29 мая в 20:04

Кто то мыл голову таким шампунем?

просто честно в ауте от цены, это же расходник - шампунь
показать весь текст
attached-photo
face_with_tears_of_joy 12 like 1
46 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_48
Стопясят раз обсуждала• 29 мая в 20:42
31
Ответ дляКумедна
Богатые люди не могут покупать дешевые шампуни, дешёвую косметику. Есть деньги- надо тратить
’Все богатые’, ’все иностранцы’, ’все мужчины’, ’все отличники’... какие четкие категории, в которые люди вписываются всегда идеально, да?

anonim_6
Зоряний Шлях• 29 мая в 20:44
32
Ответ дляПовелитель бітка
Любой шампунь моет кожу головы. Механически смывает жир и грязь. Что такого волшебного он может сделать с отмершими клетками, из которых состоит волосина? Оживить? Единственное, он может пересушить именно кожу. Ну тогда можно подобрать другой. Как крем для разных типов кожи лица подбирают.
В чём смысл лурных денег за мыло для головы?
Не соглашусь. Есть шампуни, после которых и танцев с масками и бальзамами не особо требуется. Волосы как послушные. А есть ужас ужасный. Шампунь влияет тоже на волосы.
like 2
anonim_87
Кидстаффовна• 29 мая в 20:45
33
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Кстати, интересно, какой объем. Глянула, 60 евро без какой-то скидки. Это вроде мееньше на четверть
Менше від чого?)
anonim_48
Стопясят раз обсуждала• 29 мая в 20:45
34
Ответ дляКидстаффовна
Менше від чого?)
Від ціни на скріні автора
anonim_136
Повелитель бітка• 29 мая в 20:48
35
Ответ дляЗоряний Шлях
Не соглашусь. Есть шампуни, после которых и танцев с масками и бальзамами не особо требуется. Волосы как послушные. А есть ужас ужасный. Шампунь влияет тоже на волосы.
Ну правильно. Можно налить в банку мыло с отдушкой и поставить соответствующую цену, а можно наколотить коктейль из того же мыла, только с бальзамчиком каким-то, который делает волосинки гладкими и мягкими. Назвать это люксом и влупить нескромный ценник.
anonim_87
Кидстаффовна• 29 мая в 20:48
36
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Від ціни на скріні автора
У автора 250 мл на скріні
anonim_48
Стопясят раз обсуждала• 29 мая в 20:55
37
Ответ дляКидстаффовна
У автора 250 мл на скріні
59 евро без скидок. Это ок.3000 все же, не 3900. Ну это так, к мелочам придираюсь, чтоб мои 1500 за любимый шампунь не так жалко смотрелись 😆
anonim_87
Кидстаффовна• 29 мая в 20:58
38
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
59 евро без скидок. Это ок.3000 все же, не 3900. Ну это так, к мелочам придираюсь, чтоб мои 1500 за любимый шампунь не так жалко смотрелись 😆
Ну так ви не в Україні дивитесь. Логічно ж
anonim_71
Докладальниця• 29 мая в 21:03
39
Нет , не мыла, потому что я ни какая там Ким Кардашьян, а простая украинка с мозгами🤪

anonim_114
Бубль Гум)• 29 мая в 21:10
40
Ответ дляПацан к успеху шел
Этой серией нет, таким сейчас мою
и как результат на волосах? есть фото?
anonim_74
На_оба_рот• 29 мая в 21:45
41
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Могу сказать как человек, который мог бы мыть и более дорогими: ладор в еве - ничуть не хуже, если не лучше.
А ваши потуги кого-то унизить магазином - кринж
А какая у вас серия ладор, у меня две баночки и обе как то сушат
anonim_61
Бринзолетта• 29 мая в 21:57
42
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Могу сказать как человек, который мог бы мыть и более дорогими: ладор в еве - ничуть не хуже, если не лучше.
А ваши потуги кого-то унизить магазином - кринж
кстати, да! Имею густую гриву - маска у них супер!
anonim_144
КонФФетОшка• 29 мая в 22:01
43
Ответ дляКидстаффовна
Ні, я бачу різницю між шампунями. Яке волосся на вигляд. Я брала в одній ціновий категорії від одного симте блискуче від іншого протилежний вид
Согласна, что разница есть.
Но это зависит не от цены. Даже дорогой не гарантирует эффекта, нужного моим волосам
heart 1
anonim_48
Стопясят раз обсуждала• 30 мая в 12:42
44
Ответ дляНа_оба_рот
А какая у вас серия ладор, у меня две баночки и обе как то сушат
LPP которые, и шампунь и бальзам отличные, мне тоже другие не зашли, жирный скальп и сухие кончики. Кислый шампунь раз-два после покраски, волосы мягкие, но мне объема не хватает.

Вообще кислотное приглаживает чешуйки
anonim_74
На_оба_рот• 30 мая в 21:50
45
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
LPP которые, и шампунь и бальзам отличные, мне тоже другие не зашли, жирный скальп и сухие кончики. Кислый шампунь раз-два после покраски, волосы мягкие, но мне объема не хватает.

Вообще кислотное приглаживает чешуйки
Вот, у меня ейсид и бабл шампуни. Вроде ничего, но длину немного сушит. А бальзам лпп отличный.
Лпп креатин шампунь?
anonim_48
Стопясят раз обсуждала• 31 мая в 16:48
46
Ответ дляНа_оба_рот
Вот, у меня ейсид и бабл шампуни. Вроде ничего, но длину немного сушит. А бальзам лпп отличный.
Лпп креатин шампунь?
Да. Мне он и под вытяжку феном и под кудрявый метод нормально заходит. Хотя косметика - настолько индивидуальная штука, что чужие советы - это только чужой опыт. Мне несколько хороших косметологов пытались ’подобрать’ уход за лицом, а в результате все равно пришлось идти методом проб и ошибок, тысячи евро вымазаны на руки и пятки))
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff