Джонсонюк• 29 мая в 20:04
Кто то мыл голову таким шампунем?
просто честно в ауте от цены, это же расходник - шампунь
показать весь текст
12
1
Стопясят раз обсуждала• 29 мая в 20:42
Ответ дляКумедна
Богатые люди не могут покупать дешевые шампуни, дешёвую косметику. Есть деньги- надо тратить
’Все богатые’, ’все иностранцы’, ’все мужчины’, ’все отличники’... какие четкие категории, в которые люди вписываются всегда идеально, да?
Зоряний Шлях• 29 мая в 20:44
Ответ дляПовелитель бітка
Любой шампунь моет кожу головы. Механически смывает жир и грязь. Что такого волшебного он может сделать с отмершими клетками, из которых состоит волосина? Оживить? Единственное, он может пересушить именно кожу. Ну тогда можно подобрать другой. Как крем для разных типов кожи лица подбирают.
В чём смысл лурных денег за мыло для головы?
В чём смысл лурных денег за мыло для головы?
Не соглашусь. Есть шампуни, после которых и танцев с масками и бальзамами не особо требуется. Волосы как послушные. А есть ужас ужасный. Шампунь влияет тоже на волосы.
2
Кидстаффовна• 29 мая в 20:45
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Кстати, интересно, какой объем. Глянула, 60 евро без какой-то скидки. Это вроде мееньше на четверть
Менше від чого?)
Стопясят раз обсуждала• 29 мая в 20:45
Ответ дляКидстаффовна
Менше від чого?)
Від ціни на скріні автора
Повелитель бітка• 29 мая в 20:48
Ответ дляЗоряний Шлях
Не соглашусь. Есть шампуни, после которых и танцев с масками и бальзамами не особо требуется. Волосы как послушные. А есть ужас ужасный. Шампунь влияет тоже на волосы.
Ну правильно. Можно налить в банку мыло с отдушкой и поставить соответствующую цену, а можно наколотить коктейль из того же мыла, только с бальзамчиком каким-то, который делает волосинки гладкими и мягкими. Назвать это люксом и влупить нескромный ценник.
Кидстаффовна• 29 мая в 20:48
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Від ціни на скріні автора
У автора 250 мл на скріні
Стопясят раз обсуждала• 29 мая в 20:55
Ответ дляКидстаффовна
У автора 250 мл на скріні
59 евро без скидок. Это ок.3000 все же, не 3900. Ну это так, к мелочам придираюсь, чтоб мои 1500 за любимый шампунь не так жалко смотрелись 😆
Кидстаффовна• 29 мая в 20:58
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
59 евро без скидок. Это ок.3000 все же, не 3900. Ну это так, к мелочам придираюсь, чтоб мои 1500 за любимый шампунь не так жалко смотрелись 😆
Ну так ви не в Україні дивитесь. Логічно ж
Докладальниця• 29 мая в 21:03
Нет , не мыла, потому что я ни какая там Ким Кардашьян, а простая украинка с мозгами🤪
Бубль Гум)• 29 мая в 21:10
Ответ дляПацан к успеху шел
Этой серией нет, таким сейчас мою
и как результат на волосах? есть фото?
На_оба_рот• 29 мая в 21:45
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Могу сказать как человек, который мог бы мыть и более дорогими: ладор в еве - ничуть не хуже, если не лучше.
А ваши потуги кого-то унизить магазином - кринж
А ваши потуги кого-то унизить магазином - кринж
А какая у вас серия ладор, у меня две баночки и обе как то сушат
Бринзолетта• 29 мая в 21:57
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Могу сказать как человек, который мог бы мыть и более дорогими: ладор в еве - ничуть не хуже, если не лучше.
А ваши потуги кого-то унизить магазином - кринж
А ваши потуги кого-то унизить магазином - кринж
кстати, да! Имею густую гриву - маска у них супер!
КонФФетОшка• 29 мая в 22:01
Ответ дляКидстаффовна
Ні, я бачу різницю між шампунями. Яке волосся на вигляд. Я брала в одній ціновий категорії від одного симте блискуче від іншого протилежний вид
Согласна, что разница есть.
Но это зависит не от цены. Даже дорогой не гарантирует эффекта, нужного моим волосам
Но это зависит не от цены. Даже дорогой не гарантирует эффекта, нужного моим волосам
1
Стопясят раз обсуждала• 30 мая в 12:42
Ответ дляНа_оба_рот
А какая у вас серия ладор, у меня две баночки и обе как то сушат
LPP которые, и шампунь и бальзам отличные, мне тоже другие не зашли, жирный скальп и сухие кончики. Кислый шампунь раз-два после покраски, волосы мягкие, но мне объема не хватает.
Вообще кислотное приглаживает чешуйки
Вообще кислотное приглаживает чешуйки
На_оба_рот• 30 мая в 21:50
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
LPP которые, и шампунь и бальзам отличные, мне тоже другие не зашли, жирный скальп и сухие кончики. Кислый шампунь раз-два после покраски, волосы мягкие, но мне объема не хватает.
Вообще кислотное приглаживает чешуйки
Вообще кислотное приглаживает чешуйки
Вот, у меня ейсид и бабл шампуни. Вроде ничего, но длину немного сушит. А бальзам лпп отличный.
Лпп креатин шампунь?
Лпп креатин шампунь?
Стопясят раз обсуждала• 31 мая в 16:48
Ответ дляНа_оба_рот
Вот, у меня ейсид и бабл шампуни. Вроде ничего, но длину немного сушит. А бальзам лпп отличный.
Лпп креатин шампунь?
Лпп креатин шампунь?
Да. Мне он и под вытяжку феном и под кудрявый метод нормально заходит. Хотя косметика - настолько индивидуальная штука, что чужие советы - это только чужой опыт. Мне несколько хороших косметологов пытались ’подобрать’ уход за лицом, а в результате все равно пришлось идти методом проб и ошибок, тысячи евро вымазаны на руки и пятки))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу