Чучело-Мяучело• 25 марта 2014
може кого-то смогу подбодрить тоже, как меня только что
у меня есть друг из Калининграда. военный. хорошо общаемся, но редко. да и на одноклассники я захожу не часто (общаемся в основном там). вот сижу я и дай дума спрошу у него что мне делать. уезжать ли с юга Украины или нет, будут ли они на нас нападать? ответ был катигоричный НЕТ. незнаю как кому, а я верю, ну не может жебыть чтобы среди воееных слухи не ходили.
Пушистый Пельмень• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_727
Вы лучше у себя в России порядок наведите, а не пишите бред про автоматчиков.
А белого оказывается убили за то, что он прокурору нахамил и ударил, наше же МВД. Его обвинить можно только в этом, как оказалось... Вместо того, чтобы кацапов ловить, наша новая-старая власть националистов уничтожает.
Сашко Білий загинув під час проведення спецоперації по затриманню його бандформування - МВС
КИЇВ. 25 березня. УНН. Сьогодні вночі була проведена спецоперація по знешкодженню збройного угрупування на території Рівненської області. Про це під час прес-конференції сказав перший заступник міністра МВС України Володимир Євдокимов, передає кореспондент УНН.
’Ще 8 березня були порушені кримінальні провадження стосовно Музичка за злісне хуліганство та протидія законній діяльності співробітників правоохоронних органів. 9 березня було оголошено підозру, а 12 березня Музичка оголошено у розшук. Сьогодні вночі була проведена спецоперація спільно з ГУБОЗ та ’Соколом’. В селі біля м.Рівне в кафе ’Три карасі’ його виявили та прийняли рішення затримати. В ході операції затримано трьох із угрупування Саші Білого, вилучено АК та ПМ. На окрики міліції Білий хотів втекти через вікно та відкрив вогонь на ураження по ’Соколу’. Перша куля потрапила у співробітника ’Сокола’ у шолом, але відрикошетила у передпліччя. Другим пострілом Музичко попав у погон цьому співробітнику. Після цього цей співробітник відкрив вогонь по ногах Музичка. Інші співробітники стріляли у повітря. Згодом ще один постріл потрапив у ногу Музичку, той намагався відстрілялюватися. Продовжували лунати постріли з його боку. Правоохоронці на той момент були за спиною Музичка. Коли його повалили на землю, він продовжував стріляти і був поранений. Викликані лікарі констатували смерть Музичка’, - повідомив він.
Наразі трьох затриманих поплічників Музичка доправили до Києва на допит у ГСУ. Проводиться комплекс оперативних заходів.
’У діях злочинного угрупування чітко проглядаються ознаки бандитизму. Створена посилена оперативна група щоб забезпечити розслідування’,- сказав перший заступник міністра МВС України Володимир Євдокимов.
Нагадаємо, Олександр Іванович Музичко, відомий також як Сашко Білий український націоналіст, учасник організацій СНУМ, УНА, УНСО, координатор Правого сектору у Західній Україні (2013-14), відмоий, зокрема тим, що нахамив та вдарив одного з прокурорві на Рівненщині в його службовому кабінеті.
Додамо також, головним слідчим управлінням СК Росії по Північно-Кавказькому федеральному округу відносно громадянина України Олександра Музичко (псевдонім ’Сашко Білий’ порушено кримінальну справу за ознаками злочину, передбаченого ч. 1 ст. 209 КК РФ (створення стійкої озброєної групи (банди в цілях нападу на російських громадян і керівництва нею).
Джерело: УНН
Лучше всех прокомментировал сам покойный
’Руководство генпрокуратуры и МВД Украины приняло решение о моем физическом уничтожении или захвате и выдаче меня России, для того, чтобы потом все обратить на спецслужбы РФ. Для проведения этой операции уже создан спецотряд. Мы владеем на 100% достоверной информацией. Это мое обращение прошу считать официальным обращением к СБУ Украины.’
Источник: *sor.net.ua/n277592
И прокурор из Ровно на место выехал... может как раз тот, которого он кошмарил.
Источник: *sor.net.ua/n277592
Зашла на 5минут• 25 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
Согласна. Нам тоже друзья военные из России, когда ввели войска в Крым, говорили, что мы все преувеличиваем. Теперь сами в шоке и кстати осуждают то, что происходит
Приятно слышать, что есть в России еще адекватные люди и их намного больше, чем хотелось бы Путину.
Ответ дляЦикавенная
не подбодрили, если честно... мало ли какие слухи и мало ли зачем вы собрались уезжать и что ваш друг вложил в ответ НЕТ?!
100%, может они решили по-тихому пригбсти нас к себе и лишить всего
, ведь силы военные все равно не равноценные и они об этом прекрасно знают
Аноним_727• 25 марта 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Источник: *sor.net.ua/n277592
Да, очень похоже на разборки ’новой-старой’ власти с националистами.
Проблема Украины в том, что она до сих пор не имела УКРАИНСКОЙ власти. Пока люди не начнут думать, так и будет.
Зашла на 5минут• 25 марта 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну если порядок не наведете западные украинцы пойдут в Польшу( шутка)
Запад и Восток были Украинскими , ими же и остануттся. Если сами свою страну не просрете.
Единственное что еще может случится и что хочет Восток страны -это федерация.
Будет это или нет зависит от людей.
Вы бы о себе побеспокоились
А в Украине федерализация не актуальна. Этот вопрос поднимают здесь проплаченные путинские гастролеры. Об этом уже весь мир говорит, но российское ТВ это не покажет, не положено, не велено - демократия патамучто
Пушистый Пельмень• 25 марта 2014
Ответ дляПрасковична
Девочки это тролль. Не вступайте с ним в переписку, смысла нет. Одной он написал про симферопольский форум, другой пишет про киевские форумы. Он везде успевает все почитать, видно заняться нечем больше, только форумы читать и вступать в бессмысленные дискуссии.
Не я человек! А читаю и пишу для того, что бы у самой была четкая картинка происходящего, ну и опровергнуть часть бреда который ’добрые’ девочки пишут , что бы застращать других. У Крымчан сейчас трудный переходный период. Просходящее в любом случае это стресс для них, как и 23 года назад , когда люди легли спать в одной стране а проснулись в другом государстве.
,
Аноним_727• 25 марта 2014
Ответ дляKsu160576
С силами все было нормально до начала всех этих событий. Это мантры Тимошенко, монаха и Яценюка, чтобы оправдать свое бездействие и сдачу Крыма. Не могут же они сказать: узбагойтесь мы уже обо всем договорились и все порешали.... Зато мы теперь ассоциацию подпишем, нам денег дадут, чтоб мы сильно не возмущались...
Тимошенко не успела из тюрьмы выписаться и кинулась всех ’спасать’, типа без нее не справимся. А пока Крым сдавали она ’лечилась’, чтоб потом сказать, что не при делах была. Ее надо сначала в президенты выбрать, а потом типа все будет отлично. Только не дай Бог нам такого президента. Раньше я ей симпатизировала, но теперь прозреваю.
Пушистый Пельмень• 25 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы бы о себе побеспокоились
Цитата:
Вы бы о себе побеспокоились А в Украине федерализация не актуальна. Этот вопрос поднимают здесь проплаченные путинские гастролеры. Об этом уже весь мир говорит, но российское ТВ это не покажет, не положено, не велено - демократия патамучто [/cit
Это Вы Домбассу расскажите!
Пушистый Пельмень• 25 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы бы о себе побеспокоились
Это Вы Домбассу расскажите!!
Пушистый Пельмень• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_727
Это она к выборам готовится . Подтяжку делала. Что б глазки хорошо смотрелись
Аноним_592• 25 марта 2014
Наука и в Киеве сокращается сейчас, причем сокращается понемногу уже года полтора как. Сначала ЗП урезали, потом часы увеличили - то есть преподаватели фактически на полторы ставки начали работать за меньшие деньги. потом за свой счет начали уходить на пару дней в месяц. Короче, .... ОПА. Это аграрный университет в Киеве ну и научные институты само собой
Пушистый Пельмень• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_727
Желаем Вам ее скорей обрести! Спокойствие у соседа, залог спокойствия у нас .
У нас у Украинцев и Русских полно родственников по обе стороны.
Адекватных людей очень много и никто не хочет войн
Аноним_712• 25 марта 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
та не чудите))))))))) не смотрите вы украинские новости! ну не смотрите!!!! они там совсем сума посходили, скоро сами на себя нападать будут...
поддерживаю
Пушистый Пельмень• 25 марта 2014
Ответ дляKsu160576
Ну Вы сами то понимаете, что значит прегрести и тем более лишить всего . И посадить всех за колючую проволку надеть наручники и заставить на себя работать.
Ну , что за бред
Аноним_604• 25 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
Еще увидите,Крым вернут Украине!Это все политика!!!
это станет возможным только после смерти Путина
Зашла на 5минут• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Путину недолго осталось. Через 3-4 года у России будет шанс на лучшее будущее.
Аноним_673• 25 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Конечно, не объявляла. Она просто подло напала на нас!
на кого напала, а кого и защитила, не обобщайте
Аноним_727• 25 марта 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Именно УКРАИНСКАЯ власть не выгодна ни России, ни другим странам. Как раз стремление ее иметь приводит к трагическим событиям. Но тут уж надо выбирать. Или будем Украиной, с которой придется считаться всем. Или будем каждые несколько лет ’выбирать’ из пары одних и тех же... Как в России.
Смешнюча• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_673
от кого защищали , емое киселева насмотрелись , слава Богу вы уже не снами
Аноним_727• 25 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну да, главное верить в лучшее будущее и что ему ’недолго осталось’ и ничего не предпринимать. Все само собой решится. А то, что за 3-4 года столько воды утечет и столько жизней загублено будет, ничего?
Пушистый Пельмень• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_604
У Вас в голове, какой то культ личности
Аноним_551• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_727
А что по поводу других областей Украины?
Российские СМИ уже анонсируют военную операцию на юго-востоке Украины во главе с Януковичем
Каменная Фрося• 25 марта 2014
Ответ дляlapushka25
А есть раздница, что показали? Итог один - крым захапали. Не думаю, что их особо Донбасс интересует. Путину бы Одессу с Николаевым и Херсоном подмять, нас от Чёрного моря отрезать...Но тут без крови не обойдётся((( И ещё...вопрос к тем, кто призывает украинские новости не смотреть..Уважаемые, а откуда вы черпаете информацию? С доблестных российских СМИ?
Не знаю, но оптимизма такие новости не вызывают,уже бы сказали людям к чему быть готовым, а так нет не чего хуже, чем жить в неведении,думаю не только я,за эти месяцы устали, каждый день с тревогой,засыпать и просыпаться
Пушистый Пельмень• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Можно ссылку на Российские СМИ? А то пока только на Украинские
Каменная Фрося• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_818
Поставьте себе в статус на одноклассниках одно изречение - и больше ничего не комментируйте . Пауль Йозеф Геббельс : Дайте мне средства массовой информации - и я из любого народа сделаю стадо свиней
Спасибо, воспользовалась!
Зашла на 5минут• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_727
Все в руках россиян!
Аноним_672• 25 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
как зачем? если вдруг войска войдут к нам, что начнется, мне бы хотелось быть подальше от всего этого. по теме, я не верю в войну и не хочу в нее верить.
если бы они хотели, мы были бы уже Россией. Кто будет останавливать?