Чучело-Мяучело• 25 марта 2014
може кого-то смогу подбодрить тоже, как меня только что
у меня есть друг из Калининграда. военный. хорошо общаемся, но редко. да и на одноклассники я захожу не часто (общаемся в основном там). вот сижу я и дай дума спрошу у него что мне делать. уезжать ли с юга Украины или нет, будут ли они на нас нападать? ответ был катигоричный НЕТ. незнаю как кому, а я верю, ну не может жебыть чтобы среди воееных слухи не ходили.
Пушистый Пельмень• 25 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
Еще увидите,Крым вернут Украине!Это все политика!!!
Крым! Не дамская сумочка, что бы его передавать туда сюда. Так , что успокойтесь и живите ровно У Вас и Ник подходящий
Пушистый Пельмень• 25 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Ну да, ну да... Смотрите исключительно российские новости, в которых показывают ´несчастных беженцев´, которые трясут украинскими паспортами. А паспорта, внимание (!) - красного цвета!!! Вы видели в Украине такие паспорта?! Лично я - нет!
Не пишите чушь . Я жив в России и у нас по телевизору никто не показывает толпы беженцев.
Вам, видимо вешают лапшу. Еще раз могу повторить нет никакой толпы и с чего она должна быть? Никакой войны для начала нет ! И никто ее не планирует
Война в больных головах
Пушистый Пельмень• 25 марта 2014
Ответ дляlapushka25
Отчати соглашусь..Но лично мне, как человеку с обострённым чувством справедливости и умеющему думать, право высказаться нужно как воздух. Если мне это запретить, то для меня все материальные блага резко отойдут на второй план.Я не тешу себя надеждой, что сейчас у нас в стране начнётся золотой век. Но я верю, что шаг за шагом ещё можно изменить всё в лучшую сторону. У нас уже россияне отобрали 1 месяц этих первых шагов. Вместо этого мы шагаем назад...даже бежим
А сейчас Вы чем занимаетесь не свободно излагаете свои мысли?
Можете сходить на аналогичные Российские сайты. Все пишут , что хотят.
Вы все про то что в России свободы нет. Свобода и бардак это разные вещи.
М что по Вашему свобода?
Ответ дляПушистый Пельмень
Война в больных головах
тогда ответьте, зачем российские военные пришли к нам в Крым? А теперь рассказывают по российским новостям, то они поимели захватив Крым, сколько здравниц, военных частей, военной техники, кораблей и т. д. и т. п. Противно смотреть. Идите к себе домой, мне и моей семье не нужна ваша ’защита’.
Ответ дляnatysya83
Пушистый Пельмень• 25 марта 2014
Ответ дляБоевая
Ага, Вы еще нам расскажите, что во время штурма украинского фотограмметрического центра в/ч А-3674 в Симферополе украинского военного тоже не убили? Все выдумки укр. СМИ....
Убили не только Украинского военного , но погибли люди и с другой стороны. Была провокация. ! Это было кому то нужно почитайте форумы жителей Симферополя.
Пушистый Пельмень• 25 марта 2014
Ответ дляnatysya83
А я и так у СЕБЯ дома!!!
Аноним_727• 25 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
Ну, для этого совсем не обязательно было его отдавать. А раз отдали, именно отдали, то доверия больше нет. Такие фразы про ’вернут Крым’ больше похожи на одурманивание людей, чтоб не дергались, а верили во что-то призрачное. Судить всех, принимавших это решение, за предательство страны и граждан.
Аноним_727• 25 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну я ж не стану сюда писать весь текст переписки, мы еще о своем, о детках, семьях пообщались. а нет он сказал о том что нападать не будут.
А что по поводу других областей Украины?
Ответ дляПушистый Пельмень
Если б российских военных не было на территории Крыма, никого б не убили. Идите к себе домой, и там защищайте кого угодно. Уже надоели то Грузию защитить надо, то МолдАВИЮ, то Украину, кто следующий. ИДИТЕ ДОМОЙ, МЫ САМИ РАЗБЕРЕМСЯ.
Пушистый Пельмень• 25 марта 2014
Ответ дляnatysya83
И кстати Российские военные там были всегда. Может быть ВЫ не в курсе , что там стоял Российсий флот и по этому договору могли находится 25000 тыс Российских военнослужащих.
Украина за это получала 90 миллионов долларов в год.
Пушистый Пельмень• 25 марта 2014
Ответ дляnatysya83
Повторюсь еще раз! Крым мой дом! И никуда мы не пойдем!
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы молодец правильно все написали, НО они должны находится в своих военных базах, а не по всему КРЫМУ. Вот пусть туда и идут, я только за.
Пушистый Пельмень• 25 марта 2014
Ответ дляnatysya83
Грузия и Молдавия наши всего лишь соседи.
Ответ дляПушистый Пельмень
’Не пишите чушь . Я жив в России и у нас по телевизору никто не показывает толпы беженцев.
Война в больных головах’ - это Вы писали.
Так вот Крым - Россия, только по мнению самой России. Простите я удаляюсь, бесполезная трата времени.
Зашла на 5минут• 25 марта 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
погиб оккупант из Волгограда. Вот нечего было лезть на нашу землю. Пусть другие задумаются, прежде, чем воевать против нас.
Аноним_754• 25 марта 2014
Всем привет! Я из Киева. Когда Майдан был в самом разгаре я писала на одном из форумов русским, что все что происходит в Крыму - происходит под чутким руководством Путина и делается все это , что бы отобрать Крым.Так россеяне в один голос кричали. что я сумасшедшая и что Крым никто отбирать не будет и не собирается..что я шиза и тд. И буквально через неделю доблестные освободители пришли и оттяпали нагло и по-хамски нашу с вами землю.
Так вот, то что пишут кому-то там российские военные, я вас умоляю, не слушайте, потому что люди в рассее не отдают себе отчет вообще происходящему..все что делает Пу... у них вызывает полный восторг и послушание...они так же в унисон орали, что никто на вас не нападет и Крым не отберет.
Аноним_605• 25 марта 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
та не чудите))))))))) не смотрите вы украинские новости! ну не смотрите!!!! они там совсем сума посходили, скоро сами на себя нападать будут...
вот-вот вчера вообще говорили про бомбоубежища, как себя вести при химической атаке и др...
elinasgrek• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_754
да, это горькая правда.
Пушистый Пельмень• 25 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Симферополь! Российская земля!
Танцепесенная• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_754
Согласна. Нам тоже друзья военные из России, когда ввели войска в Крым, говорили, что мы все преувеличиваем. Теперь сами в шоке и кстати осуждают то, что происходит
Пушистый Пельмень• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_754
Мы отдаем себе отчет в том что происходит. Если Вы не в курсе.. Пу всего лишь президент! В нашей стране ОДИН! человек ничего не решает.
Вы сейчас у себя в Киеве наводите порядок, а то на Киевсой форуме девченки пишут , что автоматчики по ночам к ни врываются. Банки грабят и полно всяких страшилок.
Кстати Белого Вашего ночью убили.
Пушистый Пельмень• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_727
Ну если порядок не наведете западные украинцы пойдут в Польшу( шутка)
Запад и Восток были Украинскими , ими же и остануттся. Если сами свою страну не просрете.
Единственное что еще может случится и что хочет Восток страны -это федерация.
Будет это или нет зависит от людей.
Аноним_727• 25 марта 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Кстати Белого Вашего ночью убили.
Вы лучше у себя в России порядок наведите, а не пишите бред про автоматчиков.
А белого оказывается убили за то, что он прокурору нахамил и ударил, наше же МВД. Его обвинить можно только в этом, как оказалось... Вместо того, чтобы кацапов ловить, наша новая-старая власть националистов уничтожает.
Сашко Білий загинув під час проведення спецоперації по затриманню його бандформування - МВС
КИЇВ. 25 березня. УНН. Сьогодні вночі була проведена спецоперація по знешкодженню збройного угрупування на території Рівненської області. Про це під час прес-конференції сказав перший заступник міністра МВС України Володимир Євдокимов, передає кореспондент УНН.
’Ще 8 березня були порушені кримінальні провадження стосовно Музичка за злісне хуліганство та протидія законній діяльності співробітників правоохоронних органів. 9 березня було оголошено підозру, а 12 березня Музичка оголошено у розшук. Сьогодні вночі була проведена спецоперація спільно з ГУБОЗ та ’Соколом’. В селі біля м.Рівне в кафе ’Три карасі’ його виявили та прийняли рішення затримати. В ході операції затримано трьох із угрупування Саші Білого, вилучено АК та ПМ. На окрики міліції Білий хотів втекти через вікно та відкрив вогонь на ураження по ’Соколу’. Перша куля потрапила у співробітника ’Сокола’ у шолом, але відрикошетила у передпліччя. Другим пострілом Музичко попав у погон цьому співробітнику. Після цього цей співробітник відкрив вогонь по ногах Музичка. Інші співробітники стріляли у повітря. Згодом ще один постріл потрапив у ногу Музичку, той намагався відстрілялюватися. Продовжували лунати постріли з його боку. Правоохоронці на той момент були за спиною Музичка. Коли його повалили на землю, він продовжував стріляти і був поранений. Викликані лікарі констатували смерть Музичка’, - повідомив він.
Наразі трьох затриманих поплічників Музичка доправили до Києва на допит у ГСУ. Проводиться комплекс оперативних заходів.
’У діях злочинного угрупування чітко проглядаються ознаки бандитизму. Створена посилена оперативна група щоб забезпечити розслідування’,- сказав перший заступник міністра МВС України Володимир Євдокимов.
Нагадаємо, Олександр Іванович Музичко, відомий також як Сашко Білий український націоналіст, учасник організацій СНУМ, УНА, УНСО, координатор Правого сектору у Західній Україні (2013-14), відмоий, зокрема тим, що нахамив та вдарив одного з прокурорві на Рівненщині в його службовому кабінеті.
Додамо також, головним слідчим управлінням СК Росії по Північно-Кавказькому федеральному округу відносно громадянина України Олександра Музичко (псевдонім ’Сашко Білий’ порушено кримінальну справу за ознаками злочину, передбаченого ч. 1 ст. 209 КК РФ (створення стійкої озброєної групи (банди в цілях нападу на російських громадян і керівництва нею).
Джерело: УНН
Аноним_727• 25 марта 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Симферополь! Российская земля!
Весь Крым- ТАТАРСКАЯ И УКРАИНСКАЯ земля!!!!
Аноним_727• 25 марта 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Что значит слово ВСЕГДА? Вы явно преувеличиваете...:) Когда-то не было, потом были, а потом снова не будет.....
Прасковична• 25 марта 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Кстати Белого Вашего ночью убили.
Девочки это тролль. Не вступайте с ним в переписку, смысла нет. Одной он написал про симферопольский форум, другой пишет про киевские форумы. Он везде успевает все почитать, видно заняться нечем больше, только форумы читать и вступать в бессмысленные дискуссии.
Зашла на 5минут• 25 марта 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Симферополь! Российская земля!
Смотрю, для некоторых законы не писаны... а потом жалуются