Чупокабра• 29 мая в 23:59

Кто родился в 1980

Вы поколение х или миллениалы?
Проработник• 30 мая в 00:02
Міленіалом себе вважаю. Бо мемів про поеоління Х майже нема :)

Душка-свекрушка)))• 30 мая в 00:02
рідкісні експонати
Творческий типаж• 30 мая в 00:28
А если в 75м?
Розумашка• 30 мая в 00:30
Я 1981 года рождения.Слышала эти слова. Но мне они ничиго не значат. Зачем оно надо?
Форточка• 30 мая в 00:31
Я 78 и чувствую себя милениалом
Форточка• 30 мая в 00:32
Ответ дляТворческий типаж
А если в 75м?
А вы как себя ощущаете?
вАлнуюся сильнА• 30 мая в 00:32
Ответ дляДушка-свекрушка)))
рідкісні експонати
Вам 15?
Творческий типаж• 30 мая в 00:32
Ответ дляФорточка
А вы как себя ощущаете?
Нормально
Несемо світло разом• 30 мая в 00:59
Я 80 года
Не знаю кто я
На стыке
Не очень уж я похожа на миллениалов

Міні-бікіні• 30 мая в 01:05
Ответ дляНесемо світло разом
Я 80 года
Не знаю кто я
На стыке
Не очень уж я похожа на миллениалов
А хто ці міленіали?
Просвітіть будь ласка, тьотю 1981 р.н.
Чула цей термін, но не розумію його смисла.
И.О. людини• 30 мая в 01:54
Я 1979, считаю, что на стыке. Формально вроде миллениалы с 1981. А зачем вам так хочется быть миллениалом? Это все так условно
ПультОт_БМВ• 30 мая в 05:49
Ответ дляИ.О. людини
По- моему, всю эту тему с зумерами/ миллениалами начали раскручивать именно зумеры)
Я 87 г. р. и бОльшую часть жизни как-то не задумывалась о том, что я- миллениал, а в последние годы из каждого утюга про борьбу поколений)
Подруга 86 г. р, у нее дочь- подросток. Говорит, включила какую-то песню из своей юности, дочке понравилось, она ее себе скачала и дала подруге послушать. А та скривилась и говорит:’ фу, как можно такое слушать, это же музыка миллениалов! ’
Забобонний фрукт• 30 мая в 07:32
Грудень 79 року, якщо спиратись на те, як описують різні покоління, то я схоже що мілленіал
Яичница с беконом• 30 мая в 07:32
Какой то дегенерат придумал, отсортировал людей, а они повелись.
Научительница• 30 мая в 08:24
Ответ дляРозумашка
Класичний міленіал
Научительница• 30 мая в 09:32
Ответ дляЯичница с беконом
І ви не бачите типових, відмінних рис у покоління своїх батьків, своїх дітей?
Яичница с беконом• 30 мая в 09:58
Ответ дляНаучительница
Немає типових відмінностей.Це те саме що визначити характер людини по гороскопу.
Кожна людина особистість,і по різному себе поводить в залежності від обставин.