Чучело-Мяучело• 25 марта 2014

може кого-то смогу подбодрить тоже, как меня только что

у меня есть друг из Калининграда. военный. хорошо общаемся, но редко. да и на одноклассники я захожу не часто (общаемся в основном там). вот сижу я и дай дума спрошу у него что мне делать. уезжать ли с юга Украины или нет, будут ли они на нас нападать? ответ был катигоричный НЕТ. незнаю как кому, а я верю, ну не может жебыть чтобы среди воееных слухи не ходили.
Липка-прилипка• 25 марта 2014
та не чудите))))))))) не смотрите вы украинские новости! ну не смотрите!!!! они там совсем сума посходили, скоро сами на себя нападать будут...
Шумелка Мышь• 25 марта 2014
Вопрос в том зачем или почему уезжать. На это могут быть абсолютно разные ответы
agata116• 25 марта 2014
спасибо.
Аноним_907• 25 марта 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
+100 вешают людям на уши лапшу,чтобы никто больше ни о чем не думал.
автор Чучело-Мяучело • 25 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
как зачем? если вдруг войска войдут к нам, что начнется, мне бы хотелось быть подальше от всего этого. по теме, я не верю в войну и не хочу в нее верить.
Цикавенная• 25 марта 2014
не подбодрили, если честно... мало ли какие слухи и мало ли зачем вы собрались уезжать и что ваш друг вложил в ответ НЕТ?!
Нифига_ни_ни• 25 марта 2014
спасибо Вам за надежду ... надежду скоро увидеть мужа ( завтра или на днях из Новоград-Волынского отправляют в Херсон или область на учебный, якобы, полигон)
Аноним_612• 25 марта 2014
Военный какой величины? Знаете, многие зеленые человечки, оккупировавшие Крым, сразу даже не знали, где они находятся. Их привезли на кораблях, выгрузили и поставили на определенных местах, предварительно одев в форму без знаков отличия.
Конечно, хотелось бы верить, что его НЕТ подтвердится.
Наивная Хо• 25 марта 2014
Еще увидите,Крым вернут Украине!Это все политика!!!
Цикавенная• 25 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
когда начались первые сообщения о Крыме, я тоже совершенно не поверила... и это не особо помогло, к сожалению...
Липка-прилипка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_907
они с этой мобилизацией и войной так людям головы позадуривали, сейчас подшумок столько дел провернут....
Шумелка Мышь• 25 марта 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну да, ну да... Смотрите исключительно российские новости, в которых показывают ´несчастных беженцев´, которые трясут украинскими паспортами. А паспорта, внимание (!) - красного цвета!!! Вы видели в Украине такие паспорта?! Лично я - нет!
автор Чучело-Мяучело • 25 марта 2014
Ответ дляАноним_907
да все это понимают, но тяжело то как не вникать в то что в новостях, а там жуть. еще у нас возле Херсона технику боевую выставили, вертолеты летали весь день, понятно что нас пугают, но морально очень трудно. были бы средства, уже б давно куда-то сбежала.
Боевая• 25 марта 2014
))) ну так они и на Крым как бы ’не нападали’. Они просто пришли спасать русских граждан. А по факту - оккупация и куча военных с автоматами.
Цикавенная• 25 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
загранки бордовые
Наивная Хо• 25 марта 2014
Да,я наивная Хо!
автор Чучело-Мяучело • 25 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
вы из Крыма? у меня там родня. так говорят что и половины е было того, что показывали.
Шумелка Мышь• 25 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
загранки бордовые
У меня и внутренний, и загран - синие! И всего моего окружения так же
Цикавенная• 25 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
у меня, допустим, есть средства уехать
только смысл? куда, зачем, как надолго?
если нас решат присоединять - я останусь тут жить - это мой родной город - родители, друзья, работа, школы, сады, любимые кафе, недвижимость в конце-концов, я тут всю жизнь живу... так что если придется жить в России - буду жить и в России - в другой город не уеду
Наивная Хо• 25 марта 2014
У меня муж едет в среду в Саки,в санаторий!Сегодня звонили,все там тихо и спокойно!Боюсь, конечно...
Аноним_917• 25 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Аноним_612• 25 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
загранки бордовые
Где это?
автор Чучело-Мяучело • 25 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
если честно наши СМИ тоже нефонтанских беженцев из Крыма показали... такое ощущение что в Крыму эти люди жилья своего не имели точно. простите, если кого обидела.
Цикавенная• 25 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
у нас с мужем загранки бордовые
и старый загран - срок действия вышел - был такого ж е цвета!
Боевая• 25 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну так многие крымчане живут в своем параллельном мире, для них и русские солдаты с автоматами - защитники Такое впечат
автор Чучело-Мяучело • 25 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
правда спокойно, в Симферополе точно, думаю и в Саках тоже.
Цикавенная• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_612
Где это?
только что специально - думаю вдруг глюки на ночь глядя - залезла в тумбочки - у меня загранпаспорт бордовый!!!
Шумелка Мышь• 25 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
А сейчас зеленые человечки у Вас там на экскурсии что ли? Привыкайте! Теперь там так всегда будет. А что Вы хотели? Теперрь Крым - это военная база
Наивная Хо• 25 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Верим!)
Цикавенная• 25 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
автор не в Крыму :)