Леди_в_ночи• 30 мая в 08:30

Барселона - мрію поєднати море і місто. Де найкращий пляж поруч +-1 год?

Липень розклядаємо
Дякую
Наталочка• 30 мая в 08:33
Салоу - 60 км

На_оба_рот• 30 мая в 08:35
Ответ дляНаталочка
Салоу - 60 км
Там же лягушатник доя младенцев
тяжкаялюдина• 30 мая в 08:37
Поруч Сітжес
Наталочка• 30 мая в 08:37
Ответ дляНа_оба_рот
Там же лягушатник доя младенцев
Величезний, чистий пляж, точно не мілко. Ми їздили з дітьми 10-15 років, все було чудово
Диви яка я пава!• 30 мая в 08:39
Калелья. Огромный пляж
тяжкаялюдина• 30 мая в 08:40
Взагалі, майже все узбережжя від Барселони до Таррагони - гарні пляжі
Дуже сподобалося в Торредембарі і Калафель
Не за Будка• 30 мая в 09:06
Автор, поїдете на нормальне море. А восени-взимку в Барсу погуляти.
Телефон Рубика• 30 мая в 10:16
Ответ длятяжкаялюдина
+Калафель.
Прекрасний пляж
Слобожаночка• 30 мая в 21:40
ОтМатаро в сторону Калелья. Отличные пляжи и людей значительно меньше чем в сторону Салоу. Есть поезд, прямо по побережью) мы жили чуть дальше регаты Balis в сторону Калелья. Пол часа на машине или час на поезде до Барсы. Хорошие пляжи,не напиханые правда всякими развлекухами, но ресторанчики приятные по морю есть, с парковкой там правда беда... Так что если с машиной ищите жилье с парковкой.