Ля-ля-ля• 30 мая в 09:00

Що робили коли зрозуміли що закохались в людину яка вже в стосунках?

Вишнёвая Леди• 30 мая в 09:01
Заблокировала везде

Шальная коклетка• 30 мая в 09:01
Потрахайтесь нормально и попустит
Вишнёвая Леди• 30 мая в 09:02
Ответ дляШальная коклетка
Потрахайтесь нормально и попустит
Та что нормально? Больно будет. И если он на секс согласится, то ещё и мудак.
Автор, забудьте, вас ждёт только боль
Шальная коклетка• 30 мая в 09:02
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор, забудьте, вас ждёт только боль
Та не с ним))).. а вообще, чтобы фигня в башку не лезла
ЖонДуан• 30 мая в 09:03
А что со стороны того человека?
Вишнёвая Леди• 30 мая в 09:05
Ответ дляШальная коклетка
Ааа, тогда норм совет
Барвіночка• 30 мая в 09:41
Зрозуміти, що нахріна Вам така закоханість. Хоча так, це дуже розчаровує
На паровозе• 30 мая в 09:42
В каких отношениях? Если официально не расписаны, то человек ещё сам не определился. Я бы на такие отношения внимания не обратила.
Джем Шакіри• 30 мая в 09:42
Это временно и возможно не любовь, а влюбленность которая проходит

Мелочунь• 30 мая в 10:02
Ничего не надо делать. Пройдет эта влюблённость в непригодный объект сама собой, если не получит развития. Хотя, у меня даже с шансом на развитие - отвернуло в итоге. Это было в очень далёкой молодости, не судите строго. Мы с тем самым объектом находились в одной компании, были веселые и не очень трезвые. Я набралась смелости подкатить, и он был явно не против. Но в тот вечер так ничего и не случилось, по техническим причинам так сказать, просто возможности не случилось.
А на следующий день мне стало от него мерзко - как раз сидела на парах, смотрела на его девушку, симпатичная такая, милая. И стало мне ее так жаль, ну и себя поставила на ее место - ну допустим, проведем мы с ним время. Может даже он её бросит и переметнется ко мне. А потом на следующей вечеринке какая-то другая ему глазки построит и он с ней. Потому что может. И зачем все это? Зачем этот потаскун мне, зачем он ей, нафиг я вообще его увидела. На неделю приуныла и задепрессовала, но быстро прошло.
Фиона Шрековна• 30 мая в 10:32
Я с первого взгляда не влюбляюсь
Не было такого никогда
Sgreen• 30 мая в 10:36
Підтримую дівчат з коментарями, де пишуть, що не закохуються відразу. Кохання це глибоке почуття яке проростає з ряду факторів. З першого погляду то симпатія візуальна, потяг, і образ зі здогадками в вашій голові, що може не відповідати реальності того, яка це людина
Апофиозная• 30 мая в 11:04
Ответ дляШальная коклетка
Потрахайтесь нормально и попустит
А если он правильный?
Напоить?:)
Апофиозная• 30 мая в 11:26
Ответ дляФиона Шрековна
Я с первого взгляда не влюбляюсь
Не было такого никогда
Я такая же
Влюбилась со второго через год:)
Борець за гаманець• 30 мая в 12:58
Ответ дляВишнёвая Леди
Заблокировала везде
Зачем? Можно же просто смотреть на его фото и мечтать о нем. Я так делала.
Шальная коклетка• 30 мая в 14:08
Ответ дляАпофиозная
А если он правильный?
Напоить?:)
Та не его конкретно, а вообще)
Кукарачка• 30 мая в 14:08
отбить