Завжди недо...• 30 мая в 11:51

Вы ревнует мужа, когда контактирует с тётками?

Коллегами общается по телефону и т.д.?!
Ля-ля-ля• 30 мая в 11:52
Нет. Проверен годами. Устойчивый.

Раздражевская• 30 мая в 11:54
Нет
Котики-муркотики• 30 мая в 11:55
Ні
Незнакомлюся• 30 мая в 11:55
У меня пансексуал. Ревную ко всему вокруг!
В рот не ложи• 30 мая в 11:56
Ответ дляНезнакомлюся
как он до сих пор с вами?вы годами живете в этом страхе?брррр...
ЭтаваНиМожетБыть• 30 мая в 11:58
Ні. Мій їздить ще і по іншим країнам, спілкується з купою жінок. Піде? Так стяг йому в одне місце. Я своє відревнувала в першому шлюбі.
Sgreen• 30 мая в 11:58
А яка вікова категорія, це тьотки?
В рот не ложи• 30 мая в 11:59
это зависит от того как ведет себя мужчина, помню мой муж любил пофлиртовать , и прямо его распирало, когда какая-то тетка ему улыбалась и хихикала, поэтому тогда, да. но он уже бывший))) если чувствую что мужчина стабильный нет такого
Ласунка• 30 мая в 12:02
Я не ревнивая, это он за меня держится и боится потерять, а не я за него.

СонячнаДівка• 30 мая в 12:14
Да, но я в целом ревнивая и к сестрам, и к дочкам ревную
Захекалася читать• 30 мая в 12:18
Когда с тетками- нет. С красивыми женщинами- да, есть немного.
Голубка миру• 30 мая в 12:20
Да, он любитель потрындеть с ними язык без костей, иногда это очень бесит. Может не держать субординацию если это клиент какой то и разговаривать как с подружкой, хотя и обсуждали это но там стена глухая меня не слышат.
Карапулька• 30 мая в 12:25
Конечно ревную очень, он хоть очень страшный, но харизматичный. На него все летят как на говно, тёток надо отгонять от него. Ревную
Карапулька• 30 мая в 12:26
Ответ дляГолубка миру
Так же
Все буде Україна• 30 мая в 12:29
Нет, муж никогда не давал повода сомневаться в нём, очень любит меня, ну, и я в принципе не ревнивая.
Лялькодзьоб• 30 мая в 12:31
Не ревную, а обида есть, потому что он не говорит что его во мне не устраивает и тем самым заглядывается на других как на божество
Хвець-тець• 30 мая в 12:32
И т.д.
З горіха зерня• 30 мая в 12:34
Нет, муж никогда не давал мне повода, да и что толку там контролировать, захочет -сделает . Мой знает что измены я не прощу, тк из прошлых своих отношений я уже на раз два прям перед свадьбой
Зоряний Шлях• 30 мая в 12:39
Капец
У нас женский коллектив и один водитель

Говорю відверто• 30 мая в 12:39
Для мене ревнощі- невпевненість у собі. Все життя чоловік мене ревнував, а я його ні. Бо знаю, що окрім мами, ніхто не витримає його і дня. От до мами його є ревнощі, постійно лізе в наше життя, налаштовує проти мене, а він за неї. Так уже років 20