Ноунэйм• 30 мая в 13:29

Кто уходил от абьюзера, сюдааааа

Я тряпка. Решилась уходить от абьюзера. Содержала его, терпела избиения, находила оправдания. Не хочу больше. Не люблю, не ищу оправданий, но теперь у меня новый заскок. Вещи уже отправила маме, осталось только купить билет и уехать и я не уезжаю🤣 сижу с ним и бесконечно слушаю о том, как он изменится. Как он все осознал. Но знаю что не быть этому всему. Кто уходил, как вытерпеть эти слезы и закрыть за собой дверь? Как не жалеть того, кто нес в твою жизнь десять лет разруху?
ДелиВерка• 30 мая в 13:41
Ответ дляНе їм після шостої
А, как слезы вытерпеть? Просто он знает, что не скоро найдёт такую дуру, которую можно пи...ть, а она будет его содержать и ноги расставлять.
дуру и не одну он он найдет еще не раз - это для него не проблема, этим даже себя подслащивать не стоит, а скорее подсаливать, а поплакать полезно - соли выйдут из организма и лицо омолодится

автор Ноунэйм • 30 мая в 13:43
Ответ дляСнідаю авокадо
Значит в роль матери вошли. А вы попробуйте посмотреть на него как на мужика, который не заслуживает даже, чтобы вы его слушали, за все то что он вам сделал.
Вот я так посмотрела и поняла что блевать от него хочу. Я вам всем еще поведовать хочу кое что😁 у нас разница 9 лет и начала с ним быть когда мне было 18 лет. Я не знаю другой жизни, это мой первый человек во всем. Поэтому я и соглашалась на все, не зная другого.
Борисфенка• 30 мая в 13:44
Ответ дляНоунэйм
ДеняХ нет, я его содержу, у меня щас уже даже на еду нету🤣 я на переезд все потратила;))
Ну і нормально, живіть вдвох без грошей. Подивитеся якраз, що він робитиме.
Чудова нагода хлопчику влаштуватися на роботу і вас погодувати ще пару днів.
Або відгребете ще раз, бо їжи нема. Швидше дозрієте втікти.
Джинци на Флісі• 30 мая в 13:45
Никуда вы не уйдете
Борисфенка• 30 мая в 13:46
Ответ дляНоунэйм
Вам 28 років, йому 37? Ви його годуєте і переживаєте, що без вас він пропаде?
Пасхальний тролік• 30 мая в 13:49
Ответ дляДетские_Будут?
Только лучше это делать с безопасного расстояния
так вещи уже уехали, а их хозяйка задежржалась
Хачапууури• 30 мая в 13:51
Вы себя совсем не любите? Вам не жалко ещё десять лет вбухать в это всё?
ШобВам_КакНам• 30 мая в 13:51
Ответ дляЩастя-здоровля
До ’довго’ краще не допускати.
Але перший рік він був дуже нормальний.
Готував, робив ремонт в моїй квартирі, купив мені пару дорогий прикрас.
І каблучка на пропозицію була з нехілим діамантом.
Секс був з ним класним.
Так, щоб як у автора і я терпіла...
Не можу навіть уявити нащо..
Понятное дело лучше не допускать, но он был в начале идеальный. Я вообще была удивлена, что такие мужчины есть в Реале. Вот должно было меня смутить , что официально я его 3 жена, а в общем 5
Спішу - перекидаюсь• 30 мая в 13:53
Автор, вы троль? Больны? Или что-то еще не так с вами?

Секс-Бомба• 30 мая в 14:00
А почему вы не хотите его пожалеть? Пожалейте. Что вы, без сердца что ли?
Цікавий писочок• 30 мая в 14:04
Ответ дляНоунэйм
На билет все есть, я вам про новые фены отвечала. К отъезду все готово у меня.
Так чому не їдете?
Смайлик• 30 мая в 14:04
Ответ дляНоунэйм
Так вы молоденькая совсем.. тогда понятно(( Вы ничего ему не должны, вы не несете ответственность за его жизнь и его поступки. Более того, уйдя от него вы и ему дадите шанс изменить свою жизнь. Больше его некому будет кормить и содержать, и ему придется менять свою жизнь. Просто вставайте и уходите и меняйте номер. И постарайтесь полюбить себя и понять, что женщина достойна хороших отношений
Апофиозная• 30 мая в 14:04
Ответ дляЩастя-здоровля
А он её и не опустит.
Не исключено, что просто заиграется и не дай Бог, во время следующего избиения просто убьёт её..
Частый сценарий, на самом деле.
Но женщины почему-то просто не используют мозги в таких случаях
Именно так, ведь они продавливают каждый раз в поисках предела за который могут зайти.

Но я не верю автору, после комментария, что ’ей все говорят, но она этого не слышит’. Никогда бы человек, который реально не слышит, не написал бы... потому что не слышит)
Кучерявочка• 30 мая в 14:06
Если не уйдете, то что вы будете вспоминать в старости? 10, 20, 30 лет испорченной жизни? Уходите сейчас и живите свою новую благополучную жизнь. Не ищите новых партнёров, поживите для себя. А новые отношения выбирайте спокойные, с заботой о вас. Какой была любовь к вам вашей бабушки
Любимка-анонимка• 30 мая в 14:20
вы извращенка и энергетический вампир. пришли отжать внимание и нажраться им до отвала
Бамбарбия! Кергуду.• 30 мая в 14:30
Ответ дляНоунэйм
Это вам 28 лет что ли?
автор Ноунэйм • 30 мая в 16:49
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это вам 28 лет что ли?
Да
Бамбарбия! Кергуду.• 30 мая в 16:51
Ответ дляНоунэйм
Да
И вы строите из себя наивную девочку, надеясь на чудо?
ЧупакабраЗеБест• 30 мая в 16:59
Ответ дляНоунэйм
Ну учитывая что я действительно не выхожу на улицу, а тряпки которые я носила 10 лет я решила не забирать, в пределах квартиры эти три дня мне есть в чем ходить. Я отправила буквально все вещи, даже фен для волос, косметику и тд. У меня здесь щетка, шампунь для волос, мыло и 3 пары трусов и старая одежда.
это вы конецнчо протупили что рассказалаи свои планы. теерь будет против вас тяжелая артиллерия.
самое надежное, рыгать пока его нет дома.

ЧупакабраЗеБест• 30 мая в 17:00
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы всего лишь 2 года с ним были, а когда долго , то тяжелее. Мы 15 лет прожили и я до сих пор думаю, если бы не война не ушла бы от него. И так жалею что не сделала этого раньше и не узнала раньше как это жить с настоящим любящим мужчиной , а не с абьюзером. Но как донести это таким же как я не знаю. Мне пытались, я не слушала ничего
не надо никому ничего доносить, у всех свой момент осознания.