Нетутешня• 30 мая в 15:41
Я ніколи в житті не ліпила вареники, пельмені, палюшки
2 рази млинці і 2 рази голубці
Мастер Пис• 30 мая в 16:40
Ответ дляБудьте так ласкаві
А ідеально, що саме готуєте? Бо смажити, також не корисно але всі це роблять.
Багато різних страв, які їсть моя сім´я.
Не худа ні разу• 30 мая в 17:05
Ответ дляНетутешня
Вареники теж жарять
Тогда это не вареники, а жареники.
Коренная киевлянка• 30 мая в 17:10
Ответ дляДівчина Гілмор
Кувелдики😄
Кувелдики у котов в лоточке)
Коренная киевлянка• 30 мая в 17:12
Ответ дляМастер Пис
Повно людей, які відмовилися від виробів з білого борошна, як варіант.
Я готую ідеально, насправді.
Мої рідні не їдять ці страви ніде в інших місцях теж, тому що не люблять.
Я готую ідеально, насправді.
У знакомой двое сыновей и оба любят только то, что мама готовит вплоть до варенья. Они ложатся спать, а она за плиту. Но ей нравится готовить, так что win win
Дуболом• 30 мая в 17:59
Ответ дляФФФФристайла
Да, я замужем. Мы в школе не готовили
У нас было за советов. А чё? Прикольно. Зато не выглядишь дурой, когда семья...
Дуболом• 30 мая в 18:02
Ответ дляУдальонка
Нам вас похвалить или пожалеть или поругать)? От нас что требуется с этой инфой делать)?
Ресторан накрыть...