Тишком_нишком• Изменено 30 мая в 16:42

Хто не хоче виїхджати з України з різних причин, як ви бачите своє життя?

В Україні, коли війна закінчиться ще років через 4-5 мабуть
Пэрисхилтонша• 30 мая в 17:09
Головне дожити до закінчення цієї клятої війни. А там як казав потужнік ’хуже не будет, я вам точно говорю’. Дніпро

Спішу - перекидаюсь• 30 мая в 17:10
Ответ дляРадуга-дуга
Я в этом всем с 2014 года, Донецк Мариуполь Харьков, наверное уже иммунитет, в принципе привыкли, занимаюсь спортом, хорошо зарабатываю, живу обычную жизнь, к переезду и к адаптации неготова, от ’заграница’ оргазм не испытаваю, была везде(100 + стран) еще до биоатракциона невиданной щедрости, больше никуда не побегу, похер даже если Инди Руганди придёт или Федель Кастро. Харьков ❤️
Инди Руганди
Будем жить как и сейчас живем. Переехали из Харькова, построили дом
Заграницу не рассматривали от слова совсем.
А я женатая• 30 мая в 17:15
Не виїздили, центр України, в чоловіка ще рік відстрочка, сподіваюсь до того часу все закінчиться, ну не може ж воно бути вічно!
Коржик• 30 мая в 17:25
Ответ дляРадуга-дуга
Это же стёб в написании имён? Хотя ’неготова’ наталкивает на мысль, что возможно и нет..
Гостра на язик• 30 мая в 17:27
Очень плохо. Если бы сыновья смогли выехать, уехала бы давно.
Коржик• 30 мая в 17:28
Ответ дляКсерокопия ночи
Інді Руганді😂
ФЕдель нервно курит в сторонке, ему досталось немного меньше
Не гавкаю- но охраняю• 30 мая в 17:48
Поки ніяк,живу одним днем.Розглядаю різні варіанти,крайня ситуація прийдеться виїжджати.Перспективи важкі,нема кінця і краю.
очки_ннадо• 30 мая в 18:38
Меня не держит никто и ничего.
Мужа нет.
Выезжали с ребенком, объездили 5 стран за 2 года и вернулись в Украину, в свою профессию, в свой дом. Душа успокоилась. Ну его нафиг вон то все.
Мне хорошо тут и точка.
А как остальные живут меня не волнует вообще. Каждый сделал свой выьор и живет как умеет.
И пофиг на индусов, их в Европе тоже немало, и не только их.
Живу сегодня. Работаю в удовольствие.
Возможно,еще зависит от профессии. Было бы медицинское, может и нашла бы себя там. А убиваться на заводе, имея профессию дома или плыть как говно по течению, получая пособие и чувствовать себя 2 сортом, мне лично не хочется.
Радуга-дуга• 30 мая в 18:39
Ответ дляКоржик
Стеб конечно. В моих сообщениях еще много чего можно найти, проверьте пожалуйста, я оплачу на карту, вижу начались каникулы, профессиональная деформация и тут покоя не даёт

Пік Антна• 30 мая в 18:43
Ответ дляочки_ннадо
Меня не держит никто и ничего.
Мужа нет.
Мне хорошо тут и точка.
Живу сегодня. Работаю в удовольствие.
Можно подумать, вы, на родине первого сорта, ах нет, просцице.. высшего!
Кондуктор маршрутки• 30 мая в 18:45
Ответ дляочки_ннадо
Меня не держит никто и ничего.
Мужа нет.
Мне хорошо тут и точка.
Живу сегодня. Работаю в удовольствие.
И за 2 года в 5ти странах получали временную защиту, каждые 4-5 месяцев. Вы когда сочиняете, хоть немного к реалиям свои фантазии подстраивайте
Коржик• 30 мая в 18:52
Ответ дляРадуга-дуга
Да к чему эти оправдания) Конечно, стёб, не переживайте)
Радуга-дуга• 30 мая в 18:53
Ответ дляКоржик
Изначально был Пудель Кастро, и Индей Руганди, чтобы повеселее, но не для странненьких
Вот опять поправил, хотя писала нецензурную брань, видимо очень грамотный и ответственный как и Коржик
Коржик• 30 мая в 18:55
Ответ дляРадуга-дуга
Конечно, не поверю)) Когда похуй, то просто не отвечают. А не бегут вдогонку доказывая как им похуй
Радуга-дуга• 30 мая в 18:57
Ответ дляКоржик
А кто бежал за мной до этого?
Коржик• 30 мая в 19:06
Ответ дляРадуга-дуга
А кто бежал за мной до этого?
Без понятия, кто там за вами бегает. Может, ваша безграмотность или логика, которая вас, судя по всему, никак догнать не может))
Радуга-дуга• 30 мая в 19:10
Ответ дляКоржик
Прочитайте свои сообщения, ответ там. И за ’вами’ это за кем, нас много? Или ’Ваша’ все же с большой б?А после ’безграмотность’ не хватает дефишки. Препод твою мать
Галябалована• 13 июня в 03:29
Повернуться птсрщіки, які будуть бити своїх жінок, або докопуватися до інших на вулиці, хтось буде вбивати, грошей не буде, економіка розвалена, їмо польське гівно і нині, в країні із 10 млн населення буде 80% жінок, літні люди будуть більшістю, злидні і черги біля мусорок. Бандитизм процвіте як, ну ви знаєте. Наразі у нас місце після Йємену у розвитку, за 10 років ми пздц просіли, будемо десь після 200х
Гостра на язик• 13 июня в 06:39
.