Тишком_нишком• Изменено 30 мая в 16:42
Хто не хоче виїхджати з України з різних причин, як ви бачите своє життя?
В Україні, коли війна закінчиться ще років через 4-5 мабуть
Бронетапці• 30 мая в 16:44
Ничего хорошего, если выживем
Но я уже в возрасте, а дети хоть выехали и за границей обустроены.
Это успокаивает
Проработник• 30 мая в 16:48
надеюсь на хорошее правильное логическое завершение пиздеца и путешествовать с мужем - если повезет то раньше чем через 5 лет - если не очень - то через 5 - ему будет 60
КошкинДом• 30 мая в 16:49
Ответ дляАнютины ласки
А вы свое как, когда эти анкеты закончатся?
Статейки сами себя не напишут)
Мрію про космос• 30 мая в 16:51
Все продам, поїду з чоловіком в Африку, помру на березі океану. В Україні мене нічого окрім злиденної старості не чекає.
Радуга-дуга• 30 мая в 16:52
Я в этом всем с 2014 года, Донецк Мариуполь Харьков, наверное уже иммунитет, в принципе привыкли, занимаюсь спортом, хорошо зарабатываю, живу обычную жизнь, к переезду и к адаптации неготова, от ’заграница’ оргазм не испытаваю, была везде(100 + стран) еще до биоатракциона невиданной щедрости, больше никуда не побегу, похер даже если Инди Руганди придёт или Федель Кастро. Харьков ❤️
Аноним Советчик• 30 мая в 16:54
Никак не вижу пока. Мой горизонт планирования от суток до недели. Научилась жить здесь и сейчас.
Кондуктор маршрутки• 30 мая в 16:57
А кто хочет выезжать как видит свою жизнь? Вы никак не можете увидеть или спланировать свою дальнейшую жизнь, независимо где вы живёте
Мрію про космос• 30 мая в 16:58
Ответ длямаминаБубочка
Распущу волосики, буду пить и ходить по улицам города
Ваш варіант також має місце бути. Якщо кукуха поїде, непогано.
Ксерокопия ночи• 30 мая в 16:58
Сьогодні в Тредс читала допис яжемамки з Канади, яка не розуміє, як можна наважитись народити в Україні. То їй там повну панамку насипали.
Реально дістали ці опитувальники( сидіть там і не п…діть
Ксерокопия ночи• 30 мая в 16:59
Ответ дляРадуга-дуга
Інді Руганді😂
Дайте подуться• 30 мая в 17:01
Пріоритети в мене не змінилися з початком війни.
Син закінчив університет, донька наступного року буде вступати, хату добудували, на відпочинок їздимо.
Порацюємо, живемо серед рідних і близьких нам людей
Щебетуха• 30 мая в 17:02
Живем как и до войны, только мак, банки закрываются в тревогу, садики и школы идут в подвал. Не вижу ужаса на улицах, дорогущих машин тьма, мне стыдно на своей среди них. Цены на недвижимость сами знаете куда улетели. У меня зп 25, живем за счет мужа. Пока он жив и трудоспособен слава богу, живем. А там как будет, посмотрим. Вон здесь писали, что Украина кормит пол мира, то есть загнуться нашей стране не дадут. Буду направлять детей на работу в СГ сфере😁
Пік Антна• 30 мая в 17:02
Ответ дляАнютины ласки
И не говорите! Задолбали опросами! Шо не день то: ’Как будете жить?’
Как, как ...Каком к верху!
Чучело-Мяучело• 30 мая в 17:02
Увижу когда она закончится, поэтому не заглядываю наперед, так как неизвестно что произойдет дальше, может и жизнь оборвут.
Пік Антна• 30 мая в 17:02
Ответ дляМульйонерша
А чего выезжать? Мы и войны не видели, норм живём
Это хде? Хочу к вам)
40каградусная• 30 мая в 17:03
Ответ дляЩебетуха
В сельском хозяйстве?
40каградусная• 30 мая в 17:04
Ответ дляПік Антна
Это хде? Хочу к вам)
Западная, наверное
Где ж ещё не видели войны