Смурфик• 30 мая в 17:24
Вы покупаете себе цветы?
Я очень люблю цветочки. Часто покупаю. Но меня редко кто понимает) Типа лучше что-то поесть купить. Интересно много таких как я?
Коли мовчу- приємна жінка• 30 мая в 17:26
Цветы люблю. В деньгах не нуждаюсь. Но, купить слишком просто и не интересно. Люблю с клумбы украсть, тогда они мне доставляют радость. В крайнем случае нарвать где-то в поле, но только не покупать.
Ищу Аленя• 30 мая в 17:26
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Вы прям как моя мама, только она с лопатой так охотится)
Играю у края• 30 мая в 17:27
Я покупаю вазончики, обычные цветы дарит мужчина
Последний раз дарил три дня тому
Смурфик
• 30 мая в 17:27
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ну у вас вообще интересное пристрастие)
Коли мовчу- приємна жінка• 30 мая в 17:27
Ответ дляИщу Аленя
Я порядочный охотник, корни растения не трогаю, просто аккуратно срезаю
Смурфик
• 30 мая в 17:28
Ответ дляИщу Аленя
я только в горшках могу купить)
В горшках тоже иногда беру, но и в вазе люблю чтоб стояли
Коли мовчу- приємна жінка• 30 мая в 17:28
Ответ дляСмурфик
Ну у вас вообще интересное пристрастие)
У меня не только пристрастие интересное, я и сама по себе тоже с лёгкой ебанцой.
120-120-120 (не худею)• 30 мая в 17:28
Муж всегда покупает, и букеты , и просто дешевенькие когда закупки делает , сама бы не покупала
Некомильфо• 30 мая в 17:29
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Жесть . Кто то растил цветы ,ухаживал , а быдло ворует , радуется, да ещё и хвастается 🤢🤮🤮
ПоЗиТиВнАя• 30 мая в 17:29
Да, постоянно. И в горшках, и срезанные. Сейчас сезон пионов, я балдею.
Море Щастя• 30 мая в 17:30
Да, на базар когда иду покупаю овощи и сезонные цветы всегда, ромашки пионы, так чтобы купить нарядный букет роз без повода - то нет
Некомильфо• 30 мая в 17:30
Ответ дляИщу Аленя
У вас мама быдло , а вы и радуетесь
Ищу Аленя• 30 мая в 17:30
Ответ дляНекомильфо
У вас мама быдло , а вы и радуетесь
а что быдланского выкопать в лесу цветок и посадить на даче?
Сусідка знизу• 30 мая в 17:30
Не просто купую, а й ховаю від чоловіка, щоб він не знав скільки на цей раз. Але це про горшечні. У мене 1 квітка може вартувати 2-3 тис грн. Розказую йому що купи ла за 200 грн.
Бабка-ежика• 30 мая в 17:31
Дуже люблю, але не в букетах, а роздивлятися, нюхати. Коротше біля кожної клумби, біля кожного куща постояти-помилуватися це про мене
Смурфик
• 30 мая в 17:31
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мой знает что я и сама себе куплю, потому редко когда покупает)
Некомильфо• 30 мая в 17:32
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Вы наверное не только цветы воруете , но и в магазинах ещё и у знакомых в доме , да ?)
Смурфик
• 30 мая в 17:32
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня тоже пионы сейчас стоят, они еще такие ароматные)
Коли мовчу- приємна жінка• 30 мая в 17:33
Ответ дляИщу Аленя
Ой, не обращайте внимания. Из человека агрессия прёт сверх меры, то уже к психиатру, мы ничем не поможем.
Коли мовчу- приємна жінка• 30 мая в 17:34
Ответ дляНекомильфо
Милочка, я с психическими не общаюсь, можете мне ничего не писать, это бесполезно.
Где тут 0?• 30 мая в 17:35
Нет, не покупаю. Как-то в целом равнодушна к ним, больше нравятся когда в саду цветут, много разных.
В детстве на даче собирала букет бабушке из полевых цветов. тогда нравилось, делать композиции))
Сарафанное радио• 30 мая в 17:36
Купую інколи. Але у мене клумби і частіше я просто зрізаю там)) зараз піони.
Інколи в бабусічок купую під супермаркетами
Та легко!• 30 мая в 17:36
Ответ дляИщу Аленя
а что там в лесу такое растет?
Акуна_Матата• 30 мая в 17:38
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Бидло