Пані_Халепа• 24 июня в 22:12
Кто-нибудь устраивал растениям летний переезд на балкон
А потом пожалел? Что случилось?
Я на террасу часть выношу. Но она у нас закрытая. На прямое солнце не рискнула бы - сгорят. А так отлично себя чувствуют.
В прошлом году один фикус за зиму все листья сбросил, думала уже выкидывать. Вынесла на улицу. А он взял и заколосился. Сейчас чувствует себя пречудово.
ПуГоФФка• 24 июня в 22:23
Пожалела только в плане того, что назад все перестало влазить - разрослось за лето со страшной силой
Миссис Буркул• 24 июня в 22:40
У меня все цветы ездят на балкон на каникулы. только антуриуму там не понравилось, сидит как дурак один на подоконнике.
_Alekssandra_• 24 июня в 22:44
У меня очень-очень солнечный и жаркий балкон. Там живут Сингониум, Хлорофитумы и петунии.
Шефлера еще себя чувствовала нормально и калачики.
Сукуленты еще выживают.
Все не выношу на балкон
Сукуленты еще выживают.
Все не выношу на балкон
Вишня на торті• 24 июня в 22:52
Каждое лето выношу вазоны из дома в сад.
Ставлю под вишней (даёт мне ажурную тень) прямо на грунт. И горшочным растениям там очень хорошо.
Байрактара• 24 июня в 23:07
Ответ дляВишня на торті
Кліща нема потім? Чи інших шкідників?