Смурфик• 30 мая в 17:24

Вы покупаете себе цветы?

Я очень люблю цветочки. Часто покупаю. Но меня редко кто понимает) Типа лучше что-то поесть купить. Интересно много таких как я?
Крайня невістка• 30 мая в 18:15
Ответ дляСусідка знизу
Хости. Одразу у квітник, і кажу що воно тут давно, ти просто не помічав поки воно було маленьке.
О,і я хости люблю.Витрачаю на них купу грошей весною

Крайня невістка• 30 мая в 18:15
Ответ дляДинамоКит
Да не врите, нет таких цен для хосты
Есть.
Блакитне небо• 30 мая в 18:17
Завжди у мене стоять квіти, але купувати не змогла б постійно - я їх вирощую різні
З бісиками• 30 мая в 18:19
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ландыши, подснежники да и вообще всякие разные есть цветочки. В разных лесах разное.
Ви ж розумієте, що це заборонено законом?
КинДза• 30 мая в 18:23
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Мама по лісам, полям з лопатою бігає 🤪😂
КинДза• 30 мая в 18:25
Ответ дляДинамоКит
Что же это за цветок,2...3 тысячи..?
И куда же вы прячет от мужа ,в сарай или погреб
Під подушку мабуть😂😂 чого тут тільки не прочитаєш😬
КинДза• 30 мая в 18:30
Люблю дуже. Купую сезонні, завжди стоять вдома . З сезонних робила букет
Засомневаю• 30 мая в 18:31
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Цветы люблю. В деньгах не нуждаюсь. Но, купить слишком просто и не интересно. Люблю с клумбы украсть, тогда они мне доставляют радость. В крайнем случае нарвать где-то в поле, но только не покупать.
Днище какое...
Отжигающая• 30 мая в 18:34
Ответ дляТа легко!
я недавно в фб видела группу по пионам, я офигела с цен там, до 20 000 грн за деленку или как там она называется куста
46 000 найвищу ціну читала в півонієвій групі

Огірок та Помідорчик• 30 мая в 18:52
Я себе тока шо 2 вазона лаванды купила. Удержалась от 3го лишь потому, что руки две. Так что покупаю)
Та прям багіня• 30 мая в 19:11
Влітку купую постійно.
Мене чоловік привчив. З квітня по жовтень в квартирі завжди було багато квітів...
Чоловік загинув.
Тепер купую собі сама.
Сусідка знизу• 30 мая в 22:35
Ответ дляКинДза
Та підіть на фейсбук в групи про хости та піони. Або просто загугліть ІТО півонії.