Да, я блондинка!• 30 мая в 17:39
Воры цветов хвастаются своим воровством
Считаю ,что украсть цветок с клумбы выращенной чьими то руками это вверх быдлячества. Цветы обычно выращивают пожилые женщины, для которых это чуть не единственная радость в жизни , кроме того они могут выращивать на продажу , потому что пенсия мизерная.
Да и кроме того растущие цветы на клумбах радуют своим видом окружающих, а так
быдло сорвало для себя и выкинуло .
Вот переписка и хвастовство двух воровок ,
они гордятся даже .
Помню как расстраивалась моя мама ,когда у нее розы выкапывали и пионы срывали на даче .
быдло сорвало для себя и выкинуло .
они гордятся даже .
Кидаю курити• 30 мая в 18:02
Мамаши с лопатой и ее личинка даже не осознают, что если все начнут выкапывать цветы, их и в лесу скоро не останется.
Да, я блондинка!
• 30 мая в 18:04
Ответ длябуреЛОМКА
Мне было бы приятно, чтоб этих самодельных колхозных клумб, обложенных порезанными пластиковыми бутылками, старыми шинами, огражденных сеткой рабицей/ вставленными палками, обмотанных бельевыми веревками вообще не было.
Удалено администрацией...
Да, я блондинка!
• 30 мая в 18:04
Ответ дляФиона Шрековна
Это чмо нам кацапы подбросили
.Украинцы не такие
Зачем вы скалитесь
месяцкие• 30 мая в 18:05
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так і є, кількість лайків в тій темі відображає, який «контингент» залишився на цьому форумі. Сюди входять і рашаботи, які пруть чемодани краденого з номеру та столовки з відпочинку в Туреччині чи Єгипті
А украинцы не прут? Фу, какие противные такие как вы.
Мудрецыха мира• 30 мая в 18:06
мой максимум - это сирени нарезать в школьном дворе. там её очень много, растёт в диком виде, никто не ухаживает.
Скіфська пектораль• 30 мая в 18:19
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а укр боты, которые засирают своих же, сюда не входят? выехавших, оставшихся - всех желчью зальют
Угадайс• 30 мая в 18:21
Быдло есть быдло. Идёшь по своему району и приятно смотреть на те цветы, запах вдыхать
Дадосвидания• 30 мая в 18:30
Ответ длябуреЛОМКА
Так сделайте красиво и современно, по всем тенденциям садовой моды. Покажите класс.
Кров з молоком• 30 мая в 18:36
Ответ дляАнонимба
В плов добавлять вкусно
У нас в городе было видео, в прошлом году вроде, как из центрального парка две дамы среди бела дня схватили утку и унесли с собой. Их там целое озеро. Утки и лебеди
Я так понимаю, они тоже из тех,кто считает что к плова отлично будет
Кров з молоком• 30 мая в 18:38
Ответ длябуреЛОМКА
Думаете бурьян лучше? Или машина запаркованная?
буреЛОМКА• 30 мая в 18:41
Ответ дляКров з молоком
У нас на газонах не паркуются. И траву у нас косят, зарослей нет. Так мне гораздо лучше. А вообще меня полностью устраивают цветы/кусты/деревья от коммунальщиков. Без старых шин, без пластиковых бутылок, без мягких игрушек и без самодельных заборов
буреЛОМКА• 30 мая в 18:43
Ответ дляДадосвидания
Меня полностью устраивает просто постриженная трава и те цветы, которые высадили коммунальщики
Кров з молоком• 30 мая в 18:53
Ответ длябуреЛОМКА
Аа, ну так понятно что газон лучше чем новинки из мусорной корзинки. Просто вы так написали мол не надо клумбы