Болтушка Му• 30 мая в 21:09

Дайте вдохновение помыть посуду

Цідило правди• 30 мая в 21:31
Лампа черпак кастрюля. Почему оно все на полу стоит

Помидорина• 30 мая в 21:31
Это как сидеть на жетской диете- ушло 20кг, набрал- 40.
Так и Алина- если уберет 1 метр, завтра засрет 5.
автор Болтушка Му • 30 мая в 21:33
Ответ дляДрібка щастя
Аліно, ви ж одна в квартирі,нащо стільки ложок ..Залиште по дві шт тарілок, ложок, ножів.І мити потім треба меньше,і місця меньше займають
Я попрячу помою
Кавуся• 30 мая в 21:35
Начать с чего то малого, чашки помыть например и потихоньку вдохновить себя таким образом на большее.
Я свою посуду именно так и перемыла, после выхода из хронического стресса, который меня накрыл.
Сейчас хоть и в одиночестве дома, пока муж на службе, но порядок поддерживаю и это очень радует.
автор Болтушка Му • 30 мая в 21:36
Ответ дляКавуся
Часть отскребла вымыла
Кавуся• 30 мая в 21:37
Ответ дляБолтушка Му
Часть отскребла вымыла
Классно, видите, уже есть начало и это очень хорошо🤗
Цідило правди• 30 мая в 21:37
Ответ дляБолтушка Му
Часть отскребла вымыла
Ну это вы молодец. А почему это все на полу? У вас нет стола на кухне? Шкафов? Рабочей поверхности?
автор Болтушка Му • 30 мая в 21:37
Ответ дляКавуся
Его еще куча...🤯
Дрібка щастя• 30 мая в 21:39
Ответ дляБолтушка Му
Часть отскребла вымыла
Ви молодець просто, видно що вимиті.Залиште собі по дві одиниці( ложка, виделка, тарілка тощо)

автор Болтушка Му • 30 мая в 21:40
Ответ дляДрібка щастя
Та чуть глаза не вылезли скребла🤯😢
Кавуся• 30 мая в 21:40
Ответ дляБолтушка Му
Его еще куча...🤯
Ничего, не всё сразу, главное что появилось желание сделать для себя прекрасно, чтобы взгляду была радость
автор Болтушка Му • 30 мая в 21:40
Ответ дляКавуся
Та желание есть..оно грязное и засушилось..тяжело
автор Болтушка Му • 30 мая в 21:42
Ответ дляКавуся
И в комнате еще(((
Дрібка щастя• 30 мая в 21:43
Ответ дляБолтушка Му
Та чуть глаза не вылезли скребла🤯😢
Красунечка, просто не треба стільки мотлоху для себе.Пару тарілок, ложок, ніж 2 шт, дві каструлі, сковорідка.І місця меньше і мити треба не так багато.
Кавуся• 30 мая в 21:43
Ответ дляБолтушка Му
Понимаю Вас очень хорошо, можно попробовать замочить водой и содой, чтобы смягчить засохшие участки на посуде
автор Болтушка Му • 30 мая в 21:43
Ответ дляКавуся
Может замочить в мусорном везре кипятком?(
Весотехник• 30 мая в 21:44
Ответ дляМолчавочка
Вот это девочки сыщицы )) Так и сдеанонить недолго )
Жирный деанон на сайте был только у Юли гав гав, не думаю его кто-то превзойдет)
Цідило правди• 30 мая в 21:45
Ответ дляБолтушка Му
В мойке замочите, закрыв сток. В тазу. В мусорном ведре зачем
автор Болтушка Му • 30 мая в 21:45
Ответ дляЦідило правди
Таз не знаю где

Байрактарна• 30 мая в 21:45
Ответ дляБолтушка Му
Вы больны(.
У меня тетка когда- то кидала грязную одежду в комнату , там двери открываешь и Карпаты, хорошо хоть трехкомнатная квартира.
Почему вы не лечитесь?
Ацетилсалициловая кислота• 30 мая в 21:46
Ось оце все живе у вашому посуді. Від цього буває срачка, ригачка, і інші неприємності. Змити це просто водою не вийде. Треба миючі засоби, дезінфектори.
Щоразу коли ви їсте, ви споживаєте частину цього гівна. Яке повільно вас вбиває.
Кавуся• 30 мая в 21:46
Ответ дляБолтушка Му
Если есть большая миска, можно в ней, я свою посуду в пластиковой большой миске замачивала на несколько часов, а потом перемывала с моющим средством без усталости
Говорю відверто• 30 мая в 21:46
Ответ дляПотребую апгрейду
фото
Это Алина?????
Такая красивая, не ожидала
Цідило правди• 30 мая в 21:47
Ответ дляБайрактарна
Вы больны(.
Почему вы не лечитесь?
А как это лечится?
Пушап Мі мі• 30 мая в 21:47
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
+++Прокипятить с водой хотяб
Ширли-Мырли• 30 мая в 21:49
Ответ дляБолтушка Му
Часть отскребла вымыла
То ставте в шафу.Все інше потім,вже і так багато.
Кавуся• 30 мая в 21:50
Автор, поставьте себе цель показать нам красоту и порадовать себя тем что Вы достигли успеха. Это самое лучшее вдохновение, а на ворчливых советчиц не обращайте внимание, все мы не от мира сего
Продаю витрішки• 30 мая в 22:03
Я не маю вже сили на прибирання і миття посуду. завтра помию. Задовбалася.
БершкомангоЗар• 30 мая в 22:03
Лучше б вы на клининг нахныкали.
Мужику не противно иметь вас среди этого бардака или для утех он вас вывозит за пределы?
Продаю витрішки• 30 мая в 22:04
Ответ дляБершкомангоЗар
Лучше б вы на клининг нахныкали.
Яка біда то нехай до себе запрошує.