Країна мрій• 30 мая в 21:55

Вы бы жили с мужем без рук/ног?

Мне приснился сон что у моего мужа нет ноги и я испытала отвращение. Во сне это был интимный момент и я поняла что нет, не могу/не хочу. Я часто вспоминаю этот сон и поняла что в жизни было бы также. Да, вот такая я((
Но жить из жалости с кем-то не моя история. Лучше одной
lilul990• 30 мая в 22:10
Ответ дляКраїна мрій
Ну я не смогла бы заниматься интимом с человеком который отличается от других. Не знаю как объяснить. То есть на улицах к посторонним я отношусь с пониманием, уважением. Вот недавно были на мероприятии где были воины с ампутациями, я восхищалась тем как они улыбались, пытались танцевать. Но своего мужа бы не смогла таким принять(
Якшо ви любите чоловіка то відсутність ноги чи руки не сприймається як вада

Як одна дружина сказала: я вже і не пам´ятаю тебе з ногами. Бо образ людини у нас складається з багатьох факторів а не тіки руки/ноги

Брюльтик• 30 мая в 22:11
Якщо людина хороша, то це для мене не є недоліком. Люди чудово справляються без однієї кінцівки.
автор Країна мрій • 30 мая в 22:11
Ответ дляДолькиКабана
А он бы жил с вами,если б у вас не было ноги?
Не знаю, не факт. Говорит что да. Но это все слова пока не столкнешься с реальностью.
Попельшка• 30 мая в 22:12
Нет
Страхованная• 30 мая в 22:12
Ответ дляКраїна мрій
Чистили бы ему зубы, одевали, обувь шнуровали, с ложки кормили?
Так, якби він дійсно мене любив. мій бувший чоловік мені зраджував, коли я була вагітна від нього, зажимався з бабами при мені . Я б краще вийшла заміж за інваліда, для мене головне повага і людське ставлення.
автор Країна мрій • 30 мая в 22:13
Ответ дляlilul990

Не думаю что все так просто. Так как забота о муже в таком случае на женщине, обеспечение семьи тоже…
Брюльтик• 30 мая в 22:15
Ответ дляКраїна мрій
Є чоловіки які зароблять гроші мізками.
lilul990• 30 мая в 22:15
Ответ дляКраїна мрій
Автор, шо вам нада? Не переживайте, усіх розберуть. Даже самих тяжких. Деякі жінки навпаки хочуть недієздатного шоб дивитись за ним як за дитиною. У кожного свої приколи.
Страхованная• 30 мая в 22:15
Ответ дляКраїна мрій
В нашому місті ветерани війни без рук, без ніг відкрили квфе і піцерію. забезпечують сім*ї.

Копирайторша• 30 мая в 22:17
Ответ дляSgreen
До чого ця тема? Щоб вколоти жінок в яких чоловіки з такими ампутаціями? І дати їм зрозуміти, що їх чоловіків багато людей будуть сприймати за мотлох? Є й інша сторона, де люди іншої думки і позиції
Автор просто сука
Госпожа Белладонна• 30 мая в 22:18
Уже готовят зелеботы соломку, что те мужчины что останутся живы, будут в Украине только такими! Ненавижу мрази!
Ганцю в кєдах• 30 мая в 22:18
Ответ дляSgreen
Ну ви чому так. Причому тут за мотлох. Тема про те, що не всі здатні на таке. Це й про масштаб особистості, й витримку, й про психологію різних людей та можливості психіки.
автор Країна мрій • 30 мая в 22:19
Ответ дляКопирайторша
Автор просто сука
Почему? Я должна переступать через себя и всю жизнь плакать глядя на мужа? Это не жизнь(
Все мы разные, многие ответили да
Копирайторша• 30 мая в 22:20
Ответ дляКраїна мрій
Все мы разные, многие ответили да
Здесь полно жен сидят военных,это горе и ужас. Зачем это мусолить
автор Країна мрій • 30 мая в 22:21
Ответ дляКопирайторша
Я сама жена такого. И да, реалии войны заставляют задумываться.
Копирайторша• 30 мая в 22:21
Ответ дляКраїна мрій
И кинули бы в беде родного человека?
Брюльтик• 30 мая в 22:22
Мій тато непогано заробляв навіть коли був вже інвалідом. І дома багато чого робив. А є купа чоловіків з руками й ногами, а живуть як трутні, в жінки на шиї. Все залежить від того яка людина.
Мочалкин блюз• 30 мая в 22:22
Ответ дляКраїна мрій
Ну, если одной конечности нет, то не так все печально. У нас в Спортлайфе иногда вижу одного мужчину, приходит плавать. Без одной ноги. То он же как минимум раздевается, одевается сам и деньги зарабатывает, раз может абонемент оплатить
автор Країна мрій • 30 мая в 22:23
Ответ дляКопирайторша
И кинули бы в беде родного человека?
Не знаю кинула бы или нет, но как с мужем в плане интима не смогла бы точно .

Sgreen• 30 мая в 22:24
Ответ дляГанцю в кєдах
Дивіться, ми всі сміливі і розумні під анонімами писати про різне. Але життя річ дуже складна і без сценарію. Я не кажу виключно за війну. Жоден не застрахований не потрапити в аварію в дорозі, не отримати тяжкі травми на виробництві, не стати жертвою нападу з наслідками. І що? Після цього всі отак скалічені люди мають бути самими, викинуті з життя, бо комусь боляче дивитися, а комусь просто впадло допомогти?
Зараз, на щастя, багато можливостей для таких людей по протезам і іншому. І багато з них не здаються жити і щось робити
lilul990• 30 мая в 22:24
Ответ дляКраїна мрій
Все мы разные, многие ответили да
Автор вас ніхто не засставляє. Знайдуться бажаючі, не переживайте
автор Країна мрій • 30 мая в 22:24
Ответ дляМочалкин блюз
Я часто вижу мужчин без обеих рук или ног.
lilul990• 30 мая в 22:25
Ответ дляКраїна мрій
Прям таки часто. Я їжджу по містам, київ, львів часто. І то не бачу аж стільки. Де ви їх находите?
Ганцю в кєдах• 30 мая в 22:26
Ответ дляSgreen
Саме про те мова. Таке може трапитись з кожним, але не з кожним залишаться поруч. Я про це й сказала.
автор Країна мрій • 30 мая в 22:26
Ответ дляlilul990
Вы так говорите, будто это подарок судьбы жить с человеком с инвалидностью. Это труд огромный, не каждому дано
lilul990• 30 мая в 22:27
Ответ дляКраїна мрій
Не всі такі сльозливо трагічні як ви. Є жінки які можуть полками командувать
автор Країна мрій • 30 мая в 22:27
Ответ дляlilul990
Одесса, инклюзивный пляж на прошлой неделе.
Возле госпиталей, центров реабилитаций. К сожалению, их много
Тепличная• 30 мая в 22:28
Ответ дляДуб береза
Они с руками и ногами в большинстве бесполезны, вместо рук лапки и все нервы вытрепают, а без конечностей ещё хуже будет, так что нет. Точно нет.
Є чоловіки ’нема проблем’. Бачок не працює-нема проблем. Посудомойка глючить-нема проблем, теплі полы-нема проблем, утеплити будинок -нема проблем.
І як з таким?
lilul990• 30 мая в 22:28
Ответ дляКраїна мрій
І шо ви думаєте вони всі одинокі, брошені? Ви ще найдіть вільного інваліда. Всі з жінками, дівчатами
автор Країна мрій • 30 мая в 22:30
Ответ дляlilul990
Разные есть. Кто-то одинок, у кого-то семьи