Эррол Маск (отец Илона Маска) трижды становился фигурантом официальных полицейских расследований из-за обвинений в сексуализированном насилии над детьми, включая заявления от членов семьи.По данным расследования The New York Times:Два расследования были закрыты правоохранительными органами.Статус третьего дела оставался открытым.Эррол Маск категорически отвергает все выдвинутые против него обвинения.Сам Илон Маск публично заявлял, что его отец совершил множество тяжких преступлений и является человеком, который сделал «почти все мыслимое зло».
Теперь вдумайтесь люди, вот этот пропитый алкаш-педофил едет за деньгами российских налогоплательщиков в рф.
То-есть этому телу путин просто дает деньги за то что он ездит в парашу и чето там говорит, ахахахахаххахахахахаахахахаххахахахахахахахахах.
черт, они же реально больные, этот путин это глубоко больной пациент
я не удивлюсь если под него ещё и русских малолеток подкладывают что бы Эррол хорошо провел время
это тупо недострана, в этой связи легко можно понять людей из рф которые бежали с этого цирка и сейчас призывают реально ровнять рашку с землей.
Они не предатели своей страны, тут нечего предавать, тут нахрен просто чисто шизо-эксперемент поставлен, я бы тоже на месте всех здравомыслящих россиян коих много хотела бы конца этого высера из жопы что построил путин даже кровавого