Аноним ФЕЯ• 21 июня в 11:24

Центр Киева перекрыт?

Центр Киева перекрыт, на месте много полиции.
Потому что сегодня в будет проходить гей-парад.

Ради этого бусифицируют простых украинцев?
Надеюсь, тцк туда нагрянет?
НетЕщеНаверное• 21 июня в 12:59
Ответ дляя Кукарача
фото
Видите,как манипулируют и врут?
Если против лгбт,против ценностей европки( которую уже во всю ипут муслимы и которая кажется только за),то сразу за путина
Как здесь,аналогично- если ты против зелёной банды,то ты москаль,кокошник

Короче разделяй и властвуй, рассчитано на дураков))
Если против лгбт,то за хуйла,ахаха

НетЕщеНаверное• 21 июня в 13:00
Ответ дляЛіплю вареники
выполняют приказ глобалистов, продажные подстилки. никакие права людей их не волнуют. мужиков кидают как собак в бусы, пытают и забивают, пенсы сдыхают на 2000 грн, нет нихера для простых людей, зато этих г... надо охранять и давать им все почести
О,сестра
Спасибо большое что вы есть,думающие люди
Печенюшка• 21 июня в 13:03
Через роботу ППО в Києві гей парад було перервано і всіх розігнали по укриттям

Слава українському ППО!
НетЕщеНаверное• 21 июня в 13:10
Ответ дляПеченюшка

Слава українському ППО!
На паровозе• 21 июня в 13:25
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет. Нужно это пропагандировать. Пусть живут себе с кем хотят и делают что хотят. Но двери спальни держат закрытыми. Почему все, что делается при открытых дверях считают порно, а тут показывают и доказывают всем, как и это хорошо, и это считается отличным чем-то
Ну вы же почему-то держите открытыми двери вашей спальни? Рассказываете всем, кап вышли замуд и по. Почему другие не могут делать так жк?
На паровозе• 21 июня в 13:26
Ответ дляБлиск думки
Вообще никто ничего не выставляет, кроме них и никто так не борется за свои права
Почему у них особая привелегия ?
Потому, что у нет прав, которые есть у вас.
Ліплю вареники• 21 июня в 13:29
Ответ дляПеченюшка

Слава українському ППО!
вот и чудесно как)
ТебеОноНадось• 21 июня в 14:03
Ніколи не розуміла цих парадів, для чого вони? Ніхто ж не забороняє жити з ким хто хоче. І що ці паради дають.
ЖонДуан• 21 июня в 14:17
Ответ дляСегодня сержусь
Если вы не знаете почему бусифицируют, позор вам.
Вы знаете, так скажите

Ліплю вареники• 21 июня в 14:57
ага, давайте им ещё больше прав
Ні за холодну воду• 21 июня в 15:27
Господи, звідки тут стільки тупих зашорених людей? На порадниці й українок вже не лишилось, самі кацапки зі своїми скрєпними цінностями
Ні за холодну воду• 21 июня в 15:29
Ответ дляТебеОноНадось
для того, щоб скрєпні не забували, що ЛГБТ - такі ж люди, з руками, ногами, мозком, відчуттями, емоціями. І що вони мають ті ж права, що і всі інші люди. Що вони не підори, не заднєприводні, не збоченці.
Царевна_несушка• 21 июня в 16:27
Ответ дляНа паровозе
Ошибаетесь. Моя семья это моя семья. Счастье любит тишину и не чего рассказывать другим, вызывая зависть и вообще другие чувства
Царевна_несушка• 21 июня в 16:28
Ответ дляНі за холодну воду
Добре, що все не всі такі безмозкі ідіотки, які не вміють думати і бачити причинно-наслідкові зв’язки