Хочу наколоти губи• 31 мая в 03:26

Смогли бы вы простить измену если бы она была очень давно?

Например лет шесть назад и вы знаете что после этого никаких измен не было
АсобеннАя• 31 мая в 03:28
Эти шесть лет были наполнены недоверием и страхом, что измена повторится?

автор Хочу наколоти губи • 31 мая в 03:31
Ответ дляАсобеннАя
В этом сценарии узнали только за шесть лет
АсобеннАя• 31 мая в 03:33
Ответ дляХочу наколоти губи
Хорошо. А откуда знаете что больше измен не было?
очки_ннадо• 31 мая в 03:35
Если человек это допустил, сделает и еще раз. Такое повторилось через лет 20, может быть и раньше было. Мой опыт горький. Закончился в итоге уходом к любовнице
автор Хочу наколоти губи • 31 мая в 03:38
Ответ дляАсобеннАя
Потому что я этот человек к сожалению. Очень сильно жалею и знаю что это не повторится
Просто болталка• 31 мая в 04:12
Ответ дляХочу наколоти губи
А нахера вы рассказали?
ВсеПроВсехЗнаю• 31 мая в 04:16
Ви розказали комусь?
Шкідлива молекула• 31 мая в 04:18
Так зачем об этом рассказывать? Живите дальше молча
КинДза• 31 мая в 04:29
Меня бы скорее оскорбила уже не сама измена, а столько лет молчания и лжи. Я бы не верила что больше не было никогда и тд. Короче, раз вы уже это сделали и жалеете- молчите. Никому легче от правды вашей не станет. Ну вам разве что, совесть так сказать очистить. В остальном же это не имеет смысла. Ну расскажете, и что? Какой реакции ожидаете? Даже если партнер не уйдет, поверьте, вы подорвете доверие навсегда.

Перловая Кашка• 31 мая в 05:44
Ответ дляочки_ннадо
У меня 20 лет прошло - я скорее пойду на лево; уже прямым текстом прошу найти кого-то и свалить. За это время я себе больше позволяла вольностей (флирт), чем он
Хомо_сапиенс• 31 мая в 05:46
Я бы не рассказывала
Этожзвяздаяегообожаю• 31 мая в 07:31
Ответ дляХочу наколоти губи
Через 6 лет...
Этожзвяздаяегообожаю• 31 мая в 07:32
Изменяла не раз, не рассказывала никогда. Зачем? Это никого не касается, только меня
Лупаю цю скелю• 31 мая в 07:58
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А зачем вы изменяли?
Этожзвяздаяегообожаю• 31 мая в 07:59
Ответ дляЛупаю цю скелю
А зачем вы изменяли?
Люблю заводить романы)
Домовенок Кузя• 31 мая в 08:32
Ответ дляХочу наколоти губи
Через 6 лет ?
Домовенок Кузя• 31 мая в 08:34
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Как никого ? Касается тех кому вы изменяете и тех с кем изменяете
Этожзвяздаяегообожаю• 31 мая в 09:08
Ответ дляДомовенок Кузя
Это по вашему мнению. Моё мнение другое.
автор Хочу наколоти губи • 31 мая в 09:18
Ответ дляПросто болталка
А нахера вы рассказали?
Я не рассказала, пока это просто сценарий

Sgreen• 31 мая в 09:25
Ні
Маурита• 31 мая в 09:41
Якби я дізналася про зраду, то розійшлася б. І, навіть, не через саму зраду, а через факт, що дізналася про неї. І скільки часу б пройшло - не має значення.
Той, хто зрадив, має розуміти, що тягар докорів сумління і приховування зради - суто його справа. Якщо зрадник чи зрадниця настільки дурний/дурна, що не може приховати чи впоратися з докорами, то нащо мені жити з такою людиною? Мало того, що зрадив, так ще й переклав частину відповідальності за це на мене.
Просто болталка• 31 мая в 18:09
Ответ дляХочу наколоти губи
Вы шо ебобо
АсобеннАя• 01 июня в 03:32
Ответ дляХочу наколоти губи
Он вас возможно сможет простить в одном случае, если и сам изменял. И то с трудом.
Если был верен - уйдет.