Да, я блондинка!• 31 мая в 08:50
Врачи Киева. Хирургия
Расскажите ваш опыт с этим врачам…
5
автор
Да, я блондинка!
• 31 мая в 09:02
Ответ дляГравіцапа
Опыт ,это как?
У меня есть определённый опыт по лечению близких людей и общению с этим врачем. Хочу послушать ваше мнение, возможно, я ошибаюсь в своих выводах.
2
2
Аноним_1858• 31 мая в 09:02
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня есть определённый опыт по лечению близких людей и общению с этим врачем. Хочу послушать ваше мнение, возможно, я ошибаюсь в своих выводах.
І як зміниться ваш досвід через досвід інших ?
1
ЖивунаБагамах• 31 мая в 09:07
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня есть определённый опыт по лечению близких людей и общению с этим врачем. Хочу послушать ваше мнение, возможно, я ошибаюсь в своих выводах.
Шерлок з вас нікудишній
1
ЧупакабраЗеБест• 31 мая в 09:14
Ответ дляЖивунаБагамах
Шерлок з вас нікудишній
вы бы хоть фамилию написали, народ бы подтянулся.
3
1
ЖивунаБагамах• 31 мая в 09:15
Подивіться декларації таких лікарів. При маленьких зп брутто, у них мільйони на рахунках.
Тому, нормально він так спілкується, нормально! Жоден лікар не бідує при своїй зп і останній хрін з сіллю не дожовує.
Тому, нормально він так спілкується, нормально! Жоден лікар не бідує при своїй зп і останній хрін з сіллю не дожовує.
2
2
ЖивунаБагамах• 31 мая в 09:15
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы бы хоть фамилию написали, народ бы подтянулся.
Вам би?
Язвочка• 31 мая в 09:16
Вы хоть тему создайте нормально, что бы был шанс получить ответ на ваш вопрос. Люди реагируют не на название ’хирургия’, а на фамилии врачей у которых они были. И не каждый узнает врача у которого был по фото, если это фото не десятилетней давности.
ЖивунаБагамах• 31 мая в 09:17
Якісь всі не уважні, автор, в цій темі.
Може робили у нього блефаро і не удачно
Може робили у нього блефаро і не удачно
ЖивунаБагамах• 31 мая в 09:19
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не поняла коммент.
Воно й не дивно. З вами таке часто
1
1
Аноним_1858• 31 мая в 09:28
Ответ дляЖивунаБагамах
Подивіться декларації таких лікарів. При маленьких зп брутто, у них мільйони на рахунках.
Тому, нормально він так спілкується, нормально! Жоден лікар не бідує при своїй зп і останній хрін з сіллю не дожовує.
Тому, нормально він так спілкується, нормально! Жоден лікар не бідує при своїй зп і останній хрін з сіллю не дожовує.
2
ЖивунаБагамах• 31 мая в 09:33
Ответ дляАноним_1858
Ага, разом вони їдять борщ
Нічна ненажера• 31 мая в 11:17
Ответ дляЖивунаБагамах
Подивіться декларації таких лікарів. При маленьких зп брутто, у них мільйони на рахунках.
Тому, нормально він так спілкується, нормально! Жоден лікар не бідує при своїй зп і останній хрін з сіллю не дожовує.
Тому, нормально він так спілкується, нормально! Жоден лікар не бідує при своїй зп і останній хрін з сіллю не дожовує.
Врачи , которые лечат, декларации не заполняют, а чиновники от медицины вовсе не на пациентах зарабатывают
Нічна ненажера• 31 мая в 11:18
Ответ дляАноним_1858
Это точно, с зарплатой 10000, прям не знают , куда ее деть
ЖивунаБагамах• 31 мая в 11:24
Ответ дляНічна ненажера
Врачи , которые лечат, декларации не заполняют, а чиновники от медицины вовсе не на пациентах зарабатывают
То відкрийте інтернет.
Не заповнюють...
Не заповнюють...
Нічна ненажера• 31 мая в 11:50
Ответ дляЖивунаБагамах
То відкрийте інтернет.
Не заповнюють...
Не заповнюють...
О чем ваш пост? Откройте вы инет
ЖивунаБагамах• 31 мая в 12:00
Ответ дляНічна ненажера
О чем ваш пост? Откройте вы инет
Мій про декларацію лікарів, зокрема і того, яким цікавиться автор теми.
А ваш про те, що лікарі не подають свої дані, а лише посадовці. Чи не так?
А ваш про те, що лікарі не подають свої дані, а лише посадовці. Чи не так?
Нічна ненажера• 31 мая в 14:34
Ответ дляЖивунаБагамах
Мій про декларацію лікарів, зокрема і того, яким цікавиться автор теми.
А ваш про те, що лікарі не подають свої дані, а лише посадовці. Чи не так?
А ваш про те, що лікарі не подають свої дані, а лише посадовці. Чи не так?
Ви як же Ви без прізвища знайшли його декларацію? І так, звичайні лікарі не подають декларацію, тільки керівництво лікарні, розумієте?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу