Раз одела не бу• 25 марта 2014

Кто встретил свою любовь в сети, как это было?

inna_13• 25 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
А мне кажется сейчас там уже нереально найти нормального мужчину для семьи.
Больше года, как подруга познакомилась с иностранцем.
Вот уже год живет в Бразилии, она счастлива.

Nastik0712• 25 марта 2014
4года жили в одном городке, и учились в одном вузе, не видели друг друга, после учебы я забеременела. уехала к родителям, и вот в сентябре 2013 кинул заявку в друзья в вк, добавила, общались, ну я так в отцепную отвечала, потом перестали переписываться, месяц два вообще никак не списывались и в одну прекрасную ночь он мне приснился, ни с того ни с сего, я написала ему это, слово за слово посмеялись, дала тел. позвонил, общались две недели, поехала на свидание, любовь с первого взгляда, на второе свидание он приезал ко мне домой, знакомился с сыном, сейчас 3месяца вместе, планируем будущее, очень жалею, что не узнала его лучше, раньше..
а вообще сидела на сландо, искала далеко а оказалось так близко)
Аноним_629• 25 марта 2014
Сейчас встречаюсь с парнем с которым познакомилась на Мамбе очень-очень давно. Он попросил меня добавить его в друзья в фейсбук, на случай, если захочу удалить свою анкету с сайта знакомств. Я так и сделала. Переписка у нас с ним не сложилась. Он просто ’висел в друзьях’ долгих 4 года.
Потом слово за слово, начали общение. Он из другой страны, приехал - мы встретились. И понеслась...
Семь месяцев мы вместе и мне кажется, что такой страсти и любви в моей жизни никогда небыло.
Увидим, чем это закончится.
Пукимончиг• 25 марта 2014
5,5 лет назад в контакте познакомилась с парнем, который хотел пообщаться. Тогда еще были объявления там. 4 года почти женаты, дочка растет
Аноним_739• 25 марта 2014
Познакомились в интернете - на одном из сайтов знакомств. Заинтересовала его анкета - написала первой. Оказалось, что мы живем на соседних улицах. Уже 4 года вместе)