Аноним_Русалка• 31 мая в 12:08
Что вы узнали о себе только после сорока чего не могли понять раньше?
Сколько_мне_лет?• 31 мая в 12:11
Если я не буду стремиться переделать все за всех, первей всех и лучше всех - мир не рухнет.
Відкушу все що стирчить• 31 мая в 12:11
Твоє життя виключно твоя зона відповідальності і не потрібно на когось покладати свої надії та плани
Бабця в мештах• 31 мая в 12:14
Ничего такого, разве что ещё больше убедилась что рождена что бы чилить и ничего не делать, это мой кайф по жизни.
Для меня это кайф, для кого-то это смерть
Единорог_помог• 31 мая в 12:25
Что я склонна оказывается,к тому,что могу набрать лишний вес.Хотя до этого была стройной и худой.Оказывается,после 40 лет нужно придерживаться диеты,что-бы быть в форме.
2.Что у меня,оказывается,фибромиома,которая вылезла путем того,что начались кровотечения.
Ухахайкина• 31 мая в 12:27
Що я можу заробляти. Я не вічна невдаха з 90x.
Я залишилася тихою невдахою в моєму особистому житті, але змогла зробити життя своєї сім´ї кращим.
Единорог_помог• 31 мая в 12:27
Что оказывается,после 40 лет ,мы уже попадаем в зону ненужных специалистов,потому что уже есть молодые,красивые ,умные специалисты,а на нас смотрят,как на непотриб.
Алгонавт• 31 мая в 12:39
Ответ дляДобра всем!
Я люблю лежать и ничего не делать. Всегда думала, что деятельная
аналогично
Allein74999• 31 мая в 12:44
Что твое тело не бессмертно и все чаще требует отдыха
Что есть и не толстеть это уже не про тебя
Что поболит и перестанет уже не работает
Что дальше будет только хуже