Бавовнятко• 31 мая в 12:19
Украинцы в Азии
Хотим переехать семьей ( я муж и ребенок 9 лет в Тай .
Есть тут Украинцы кто живет там?
Расскажи про жилье, школу, что по деньгам? Как с визой быть?
Еще рассматриваем Бали и Вьетнам
Возможно тоже есть люди от туда.
Есть тут Украинцы кто живет там?
Еще рассматриваем Бали и Вьетнам
Возможно тоже есть люди от туда.
Пані з калабані• 31 мая в 12:22
Чоловіка-ухилянта зразу можна у травесті шоу влаштувати, йому пасуватиме
Белая котичка• 31 мая в 12:27
Ответ дляПані з калабані
ну чого відразу ухилянт?
це людина, якв виявилася більш розумною, яка цінує своє життя, у якої є кошти/зв´язки для виїзду
Янгол в камуфляжі• 31 мая в 12:27
Для тех, кому интересен быт изнутри у нас всё устроилось отлично, без туристической суеты:
Школа: Ребенок учится в международной школе. Всё на английском, атмосфера шикарная, никакого стресса, много спорта и бассейн круглый год. Адаптация прошла на ура, друзей вокруг со всего мира.
Работа: Чистая удаленка. Работать на террасе с видом на пальмы -кайф, но нужна железная дисциплина, чтобы не сбежать на море раньше времени. Из-за разницы во времени утро полностью свободно для себя.
Досуг: Море, дикие пляжи и фантастические закаты. Вечерами часто выбираемся на ночные рынки за свежими манго, кокосами и Пад Таем.
В общем, поймали настоящий тайский «сабай-сабай» живем активно, но без спешки и стресса.
Янгол в камуфляжі• 31 мая в 12:28
Ответ дляБелая котичка
ну чого відразу ухилянт?
И которая без форума не может решиться?
КинДза• 31 мая в 12:29
Ответ дляПані з калабані
Розкажіть нам історію свого чоловіка, можна додати героїчних подробиць, ми переймемося героїзмом, змахнемо сльозу і побіжимо донатити
КинДза• 31 мая в 12:31
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Так можно и позабыть ненароком про кордоны 1991 года, кофе в Ялте, Лучшего Президента Галактики и верных партнеров...
Жена_КотораяСтена• 31 мая в 12:49
И мы безумно хотим, но сын бастует, придется как минимум 2 года ждать. Поэтому просто послушаю
Дівчина заглядєніє• 31 мая в 12:55
Ответ дляБелая котичка
ну чого відразу ухилянт?
Або йому 60
Мамзелькіна• 31 мая в 12:58
Не представляю переезд туда, мы ездим только на зимовку и то надоедает до жути. Были в Бангкоке зиму, в Чанг мае, на островах.