Янка-угомонись• 31 мая в 12:34
Ніколи не була за кордоном
Порадьте будьласка ,дуже хочу поїхати на море за кордон ,але не за всі гроші світу .І ще одне питання ,ніколи не була за кордоном.Порадьте країни ,хто куди їздить ,будьласка
Я пані прохана...• 31 мая в 12:37
Для начала лучше купить пакетный тур в турагенстве
Болгария автобусом плюс в том что без пересадок сели встали, все остальные варианты напряжные из за стыковок и пересадок, но если не боитесь, тогда через польшу/кишинев, и лететь, опять таки для первого раза лучше турцию с олл инклюзивом, и в сентябре, цены ниже будут
Барабасиха• 31 мая в 12:42
Греція. Болгарія теж варіант, але там стільки народу, я таке не люблю
Шумелка Мышь• 31 мая в 13:00
Ответ дляСвекруховна
Греция, Испания, Италия, Черногория, Словакия
Словакия?)
Перекус беру завжди• 31 мая в 13:11
Ответ дляШумелка Мышь
Словакия?)
Наверное перепутали с Словенией. Но там нечего делать, там так мало пляжа, что люди из Словении едут в Хорватию.
Котики-муркотики• 31 мая в 15:02
Ответ дляСвекруховна
Расскажите про побережье Словакии