Ms. Android• 31 мая в 12:32
Опоздали на рейс. Не по своей вине.
Ехали в аэропорт Кишинева из Украины, в автобусе была пара ( муж, жена и ребенок) Муж из Египта.
Ну это даже по внешности понятно, какого Х они к нему прицепились не понятно. Мы простояли на границе 8!!! Часов и кто ехал в аэропорт все опоздали на рейс. В итоге его пропустили.
Мы попали на крупную сумму по билетам, пропустили свое заселение. Кто за это ответит? Куда подать жалобу?
Гарбузик• 31 мая в 14:37
Ответ дляФляшка на трьох
Нікуди.На наступний раз виїжджайте дуже завчасно.Що б так не влітати.Я на кордон закладаю добу,було і по 20 год стояла.Ви дуже безвідповідально віднеслися.Ну але цей урок ваш.
из Одессы тоже?
Пилосмок працює• 31 мая в 14:52
Ответ дляMs. Android
Так мы тоже так ездили, никогда проблем не было. Максимум пол часа на 2 границы. За 5 часов а то и было раньше мы приезжали в Аэропорт из Одессы.
Ну уже время не вернёшь и деньги тоже и ничего не измените, толку здесь писать, только негатива начитаетесь.
Я как-то из Кишинева до Одессы доехала за 3 часа 13 минут, это ночью, а другой раз 7 с половиной часов ехал автобус, так что здесь не угадаешь
Svit_from_It• 31 мая в 14:55
на себя подайте жалобу
вам никто ничего не должен, граница не предсказуема. закона что пройти границу за 2 минуты потому что у вас самолет нету
так что гуляйте)
Пилосмок працює• 31 мая в 14:59
Ответ дляФляшка на трьох
Ого, а на какой границе вам пришлось 20 часов стоять? Польша?
Живчик-счастливчик• 31 мая в 15:07
Ответ дляMs. Android
С чего я за сутки должна выезжать из Одессы до Кишинева, если там ехать максимум 5 часов. А мы простояли 8!
Ну, теперь поняли с чего
ФФФФристайла• 31 мая в 16:48
странно, что все кто ехал в аеропорт не наехали на водителя оставить этих пассажиров.
история не выдуманная ??
Тишком нишком• 31 мая в 16:51
Ответ дляФФФФристайла
история не выдуманная ??
вот меня тоже это удивляет, 8 часов стояли, у людей самолет и не настояли, чтобы водитель оставил проблемного и поехал. Надо было и с водителей активно беседу вести и звонить в сам офис ТК, что такая ситуация недопустима
Пилосмок працює• 31 мая в 17:01
Ответ дляТишком нишком
Да, водители есть реально тормозы, я так ехала с Укрбастур, они поехали через Исакчу, там не было света и они просто стояли 2 часа и ждали у моря погоды. Я звонила в дтэк, другая пассажирка додумалась позвонить в прикордонну службу и узнала, что света не будет ещё пол дня, мы сказали водителям, которые тупо стояли и ничего не делали и они тогда поехали на другую границу и мы быстро её прошли, потеряли часа 2, даже больше на предыдущей
Семенівни сусідка• 31 мая в 17:32
Ответ дляТишком нишком
А я как раз ни разу не слышала, что бы проблемных пассажиров ссаживали. Было даже по рашке ехала автобусом который опаздывал из-за пид*расов водителей, у людей билеты на пересадку на поезда дальнего следования, там цены на билеты поболее чем самолет - всем пок*й. Потому всегда нужно закладывать время на риски, тем более сейчас. А не ссаживают проблемных потому, что покупая билет пассажир застрахован, и ссаживая его коснись чего водитель в ответе - кому оно надо?
Кондуктор маршрутки• 31 мая в 17:50
Я виходила з автобусу і проходила кордон пішки . Потім їхала на таксі. Це було дешевше в рази ніж зміна рейсу .
А що ви сиділи 8 годин і просто дивились як запізнюєтесь ?) просто цікаво
тяжкаялюдина• 31 мая в 17:52
Ответ дляСонячний день
Это вы не пуганая, через польський не ездили
Это точно. Моя дочь так опоздала на самолет в Варшаве и автоматом аннулировали и билет на следующий рейс из Амстердама
тяжкаялюдина• 31 мая в 17:54
Ответ дляСнідаю авокадо
странно- меня как то высадили.а автобус поехал. Я потом на другой села. Почему вас держали всех- кто? Молдова или наши?
А чего к Вам прикопались?
Тишком нишком• 31 мая в 18:00
Ответ дляСеменівни сусідка
по факту водитель не в ответе, есть такие , которых не впускают или не выпускают, то куда их девают, они сами потом добираются. Так же и с поездами, там тоже застрахованы, но никто ни за кем не бегает. водитель за них не отвечает. в нормальных тк именно так, если кого-то долго маринуют, то его оставляют, 1-2 часа ждут максимум.
НаБалКоніХодять• 31 мая в 18:02
Ответ дляMs. Android
Пришлось взяли гостиницу на ночь, а на следующий день только был вылет. Все за свой счет. Влетели на крупную сумму.
Бывает(
Лиса Патрикевна• 31 мая в 18:38
Ответ дляСонячний день
23 години наш автобус там стояв. В сусідніх дівчат з квитками на літак з Любліну сталась істерика.
Там все розмивчато• 31 мая в 18:51
Мы стояли на границе около 5 часов, из них около 3-х проверяли двух колумбийцев, но водители автобуса сказали, что не имеют право их оставить, так как у них все документы в порядке.
Я не чарівниця вам• 31 мая в 18:53
Ответ дляMs. Android
Все кто опаздывают на самолет, всегда договариваются и пересаживаются в первые автобусы на границе и едут в аэропорт. Это гораздо дешевле оплаты отеля и покупки новых билетов на самолет
ПробілНеПрацює• 31 мая в 19:04
Ответ дляMs. Android
Вы сами себе противоречите. Пишите ехать 5, но мы только стояли 8!
Так сколько все таки ехать, автор? Или вы так и не поняли:))?
Пы.сы. очень жаль что такие неприятности конечно. Надеюсь вы все таки добрались до отдыха
Бесбардак• 31 мая в 19:22
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А какие там автобусы ещё стоят? Интервал между автобусами же не 20 минут. Просто хочется знать как действовать в подобной ситуации
Папина дочка• 31 мая в 19:43
Ответ дляMs. Android
Никто в Кишинев так не ездит, возможно только те кто далеко живет. Какие сутки, если автобус с 2 границами обычно проходит за 4,5 часов. Мы и так должны были приехать за 4 часа до вылета.
Просто у нас на границе куча мразей, которым пофиг кто куда спешит, это не вьезд, а выезд, нет блин сделали концлагерь, незаконный абсолютно, мурыжат людей, просто огромная ненависть уже к этой власти, которая все это организовала
Балаболка• 31 мая в 20:02
Ответ дляMs. Android
Чего не высадили его?. Пусть бы остальные ехали
Я не чарівниця вам• 31 мая в 20:24
Ответ дляБесбардак
Я уже много раз видела, как туристы переходят из своих дальних автобусов в первые и едут дальше. По крайней мере именно на этом маршруте Одесса-Кишинев стоит ряд автобусов и постоянно кто то, кто опаздывает переходит в первые. Там же, на границе автобусы из разных направлений приезжают, поэтому их там много
Море_море_я_скучаю• 31 мая в 20:53
Ответ дляГарбузик
никто в кишинев за сутки не приезжает, это не польская граница
Наоборот, все советуют с большим запасом через Кишинёв ехать.
Море_море_я_скучаю• 31 мая в 20:53
Ответ дляMs. Android
Вы оптимистка ))
Майструю крила• 31 мая в 20:54
Ответ дляMs. Android
я так запізнювалась на літак , але в польщі! тому вийшла з автобуса , перейшла пішки кордон, а там вже піймала машину та попросила до міста підвезти!
Заместитель Анонима• 31 мая в 21:36
Никуда, ваш косяк. Надеюсь урок усвоите. Я перед вылетом всегда ночую в городе вылета.
СирОжино пирОжино• 31 мая в 22:14
Ответ дляНесу добро людям
Гражданина Египта не выпускали из Украины ? …внешность особо не решает
Документы же смотрят
Значит египтянин украинец
Шкварочка• 31 мая в 22:47
Ответ дляНаучительница
Мой ночной кошмар. И как вы действовали, покупали новые билеты в аэропорту? Они были? Насколько дороже чем заранее? Сочувствую
Я тоже очень боюсь такого
ВЫВсеВрете• 01 июня в 00:02
Ответ дляMs. Android
на сколько денег попали? Очень вам сочувствую... почему весь автобус не начал скандал там, все же опаздівали... в шоке..